Вопросы и пожелания по работе форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем IgnorantSage, 10 окт 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Испугалась, что сейчас ее начнут проверять.
     
    Мечта нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
    Если просуммировать проценты, получится 121,4 %. Это как?
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Думаю, это потому, что можно выбрать несколько вариантов одновременно. Там приписка внизу. Кто то ещё определяется.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Все равно не корректно. Больше 100% быть не должно.
     
  5. Дежавю

    Дежавю Guest

    Это магия:whistling:
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Игорь Саторин, а что конкретно ты бы хотел? Увеличения посещаемости форума либо увеличения количества постоянных участников ?
     
  7. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Ksenia, и то, и другое было бы славно. А что?
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Надо цель правильно определить. Теперь думать будем.
     
  9. Дежавю

    Дежавю Guest

    Цель чего? Про что конкретно ты говоришь? И про кого?
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мне надо. И еще нескольким участникам.
    Для того, чтобы предлагать методы, надо определить цель. Если цель увеличить посещаемость, то нужно выбирать методы по улучшению позиционирования форума. Если увеличение постоянных участников - больше внимания уделить оптимизации контента. Ты посоветовала задать вопрос создателю форума, что бы он хотел. Вот он и ответил. А что тебя смутило?
     
  11. Дежавю

    Дежавю Guest

    Ничего. Я уточнила.
     
  12. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Подскажите пожалуйста можно ли участвовать на форуме через смартфон? Создавать темы и т.д?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Можно. Это даже удобней. Зайдите как обычно через броузер в смартфоне и зарегестрируйтесь как обычно.
     
  14. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Да. Я понял. Спасибо
     
  15. Viola

    Viola Наш человек

    У меня технические сложности с темой в разделе "свободное общение". Прошу помощи.
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    В чём проблема ?
     
  17. Viola

    Viola Наш человек

    Я случайно создала две темы под одинаковыми заголовками. Нужно одну удалить.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Удалил
     
  19. Viola

    Viola Наш человек

    Спасибо!
     
  20. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Форум, наконец-то, действительно стал похож на форум, т.е. на место, где множество разных людей свободно, спокойно и открыто высказывают свои мнения. Никто ничьи мнения не пытается разрушить, никто никому ничего не пытается навязать. И это, конечно, радует. :) Форум постепенно наполняется жизнью, а значит все было не зря.

    Если данная тенденция продолжится (а она, кхе-кхе, продолжится ;)), то форум имеет все шансы на развитие. Ну, а чтобы этому развитию помочь, рекомендую обратить внимание на дневники. Значительная часть общения проходит в дневниках, а они, в последнее время, находятся в закрытом разделе и недоступны новичкам. Такая закрытость не способствует ни росту обсуждений актуальных для пользователей дневников вопросов, ни росту интереса к форуму со стороны новичков...

    Думаю можно открыть к дневникам доступ, если уж оживили открытый раздел.
     
    Легкая нравится это.