Горечь одиночества

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем konstantine, 27 апр 2018.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Да.
     
    Дана, Нина, Мечта и ещё 1-му нравится это.
  2. konstantine

    konstantine Участник

    Пон
    Понятно.ладно что тут скажешь.судьба значит такая...
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Я попробовала подтверждать. Думала, вдруг прорвет? Не, из накатанной колеи не выполз. Да и обвинял как-то вяло, без фантазии.
     
  4. Дежавю

    Дежавю Guest

    О действиях, нарушающих законодательство РФ мы вынужденны сообщать в соответствующие органы. Относитесь внимательнее к тому что вы здесь пишите. Мысли мыслями, но порою за ними может стоять реальное намерение. Сюда же относятся и суицидальные интенции. Пока только предупреждение. Учтите на будущее.
     
    Атаман и Мечта нравится это.
  5. konstantine

    konstantine Участник

    Делайте что хотите.я тоже могу направить информацию по этому форуму куда следует.кроме злобы и ненависти а также подведению к суициду здесь ничего нет.прощайте
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Пока. Удачи. Будь здоров.
     
  7. Дежавю

    Дежавю Guest

    Не вижу никаких оснований для этого. Все последующие клоны получают безвременный бан без предупреждений.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
  8. Кукла

    Кукла Участник

    Дома не сиди. если есть работа - найди хобби. которое люди любят - танго аргентинское). И знакомься со всеми . только без обиды и злобы.. не виноваты люди! проблемы твои. тебе и решать. люди видят мрачного и бегут. научись делать ненавязчивые комплименты. иди на роллах катайся - девушек роллеров много. Или бегай в спорт зале. скромно заводи разговоры. и если ты мне ответишь что я даю обычные советы - скажу : хватит ныть. а то жаловаться можно?. действовать надо.
     
  9. Denom

    Denom Старожил

    А что здесь собственно происходит?
    Так то не вижу проблем у автора с общением.
    Тем паче площадка форума благодатная почва для всякого рода общений с людьми.

    Только вот автор почему то очень жаждет жалости к себе.
    Не жели простого человеческого общения.
    А то что женщины нет, так это нынче не проблема.

    Другое дело тоска о том, что не нашел вторую половинку.
    Но скажем прямо, ее ты в ряд ли найдешь, если продолжишь играть роль "Человек-приуныл".
    Ни одна уважающая себя женщина не возьмет под свою ответственность воспитание недоросля.

    Твоя задача отбросить все эти сопли жалости к себе, и достойно приступить к работе над собой.
    Для начала зарекомендуй себя здесь на форуме, как интересного собеседника.
    А потом потихоньку этот навык применишь и к своей реальной жизни.
    Просто пойми, чтобы быть человеком, совсем необязательно находиться в толпе людей.
    Можно так же оставаясь отшельником или аскетом относиться к людям по человечески.

    А когда люди почувствуют, что ты достоен их внимания как человек.
    Который действительно ведет себя по человчески.
    И не смотря ни на что остается человеком.
    То будь уверен, они сами к тебе потянутся.

    понял или не понял, страдалец ты эдакий? :nailbiting:
     
  10. Draw

    Draw В теме

    Dan, скажи пожалуйста, что за книги конкретно, с названиями. Первые пять книг, пять ступеней трансёрфинга Зеланда?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тебе пока Маккену лучше читать. Зеланд для твоего состояния уже в пролете. "Просветление прескверная штука" и "духовная война". Ну и "исчезновение вселенной".
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022