Высказывания, которые сами авторы считают выдающимися.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атман, 3 апр 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нда, все, что я могу на это сказать. Собственная важность это вам не шляпа, ветром не сдует)
     
    Тёмный диван, Мечта и Veda нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Конечно я значимый. Стоит мне уйти и вам станет скучно, на историях о том кто чем позавтракал и как весело не пошел на работу.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Значит с тобой весело? Мне нет. Сочетание умных речей с хамством не привлекает.
     
    Тёмный диван нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Странно, как собственный стиль может не привлекать. Я помню наши диалоги, как ты переходишь на личности и сворачиваешь разговор.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Joylock, я устала от тебя. Иди с миром и веди себя прилично в обществе. В своей авторской теме делай, что хочешь.
     
    Тёмный диван нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не от меня ты устала а от себя) как будто я тебя цепями приковал и обязал в чем то.
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Спасибо за разрешение, это от всей команды форума или нужно еще с другими договориться?
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вы мне напоминаете детей, которые напялили деловые костюмы взрослых, рукава свисают, а лица делают такие серьезные ммм)
     
  9. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Я в этой теме заметил по лайкам что женщины объединились против тебя. Кажется гендерная война которая существует в обществе отражается и здесь. Будьте более сознательны граждане. Не пускайте врагов на форум.
     
  10. Veda

    Veda В теме

    Женщины ненавидят зануд, это правда!)))))
    Мы судим о мужчинах по их действиям, поступкам, а не <удалено модератором>, извините. Причем, на протяжении уже нескольких лет.
    PS. Местные джентльмены просто сдержаны в своих оценках и не любят всяких сердечек, бантиков и фантиков. Но они точно есть, кто солидарен в этом вопросе с нами. Я про оценку "деятельности" Дивана, либо тумана, яростно пускаемого им в чистую атмосферу местного Рая)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Думаю это совпадение, я на женственность не наезжал, и моя мужественность ни кому не угрожает. Конфронтация на уровне идей. Просто большая часть активных пользователей женского пола. Да и парней я задолбаю конкретикой, иллюзии рушить легко.
     
  12. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Veda только что назвала твою конкретику туманом.))
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А сможет это раскрыть и обосновать?
     
  14. Атман

    Атман Местный

    Раскрой, и обоснуй. Из своего полного понимания.))
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Моя конкретика занудство для тех, кто не желает разобраться полностью в том как есть. Им приятней плавать в тумане расплывчатых мнений списывая недопонимание на ошибки ума и отсутствие истины.
     
  16. Атман

    Атман Местный

    Да, без истины жить невозможно.