Предательство или здравый рассудок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 3 ноя 2019.

  1. Haos26

    Haos26 Местный

    Угу, так можно все, что угодно оправдать...далеко мы все уйдём))
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Вот то то и оно...И дело ведь не в том кого ты предал ,хомячка или лучшего друга.Возникающие чувства одни и те же......
    Вы ничего не поняли из всего вышесказанного.
    +Существует даже поверие,что преданные собаки берут на себя весь негатив хозяина и часто умирают от этого. И чем была преданней собака,тем тяжелей её терять.Я вот людей как то не очень люблю,потому как в них нет этой самой безусловной любви,как ,впрочем и у меня. Я вооще думаю что эту безусловную любовь человечество променяло на что то более целесообразное,на ту же логику, а возможно её и не было никогда. Ну вот как у дельфинов или летучих мышей есть функция эхолокации,так у некоторых животных есть функция безусловной любви,а вот у человека нет ни того ,ни другого.По-этому и стремится человек познать что это такое и примерять на себя. А фигушки...если природой не дано,то ни за какие коврижки не купишь...
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да любое животное, при плохом отношении к нему со стороны человека, не будет любить.
     
  4. Haos26

    Haos26 Местный

    Хмммм, люди стали очень злы, увы это так. Дошло до того, что сказать доброе слово...другому человеку, стало им сложно. Такую малость, просто доброе слово)

    А эти малыши...что сказать, да болезни берут, много чего берут, снимают с тех кого любят. И их глазки...пока они рядом, лучше любить.

    Так как.. когда они уходят...свет этих глазок, редко можно заменить. Людям, пока они не попали в реальность, даже слова, что они их ждут на той стороне радуги..мало помогают.

    Остаётся только свет этих глазок, которые светят - как звездочки на небе))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Мечта нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 Местный

    Увы...будет))
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Как будто предал самого себя.