Умные деревья

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 15 окт 2019.

  1. Леший

    Леший Старожил

  2. Леший

    Леший Старожил

    Это всё фигня,хотя и имеет место быть. У меня есть любимый дуб,который растёт прямо возле дома . Он молодой ,ему лет 50 не больше и его окружают сосны. Я иногда приходил к нему и думал,как он умудряется выжить среди этих сосен,ведь они напрочь блокируют всю его корневую систему. А в этом году 5 сосен..5!!!!!! Вокруг этого дуба тупо засохли..Как это можно обьяснить???
    А ещё эта сволочь спионерила у меня кучу денег..Я закопал под ним некоторые свои сбережения,а через год их не стало... хотя я знаю...дуб тут не при чём,это эти мерзкие гномы устроили...те ещё ребята..Противные твари...мерзкие и отвратительные...Поймаю убью нахрен...:D.Случайно ни у кого нет инструкции по поимке гномов???
     
    Светлана Смирнова и Алли нравится это.
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А ты деньги в следующий раз в трёхлитровую банку клади, а потом закапывай.
     
  4. Алли

    Алли Наш человек

    Люблю деревья. Крутейшие создания. Имена им даю, разговариваю с ними. Они отвечают по-своему, хотя я не понимаю, что именно.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Я их в металическую и герметическую банку упоковал.. а что ,стекло отпугивает гномов???
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Это понимание где то на другом уровне восприятия,которое нами не]осознаваемо. Я помню как учил свою дочку понимать язык птиц. Они ведь тоже общаются между собой,но они разговаривают не словами,а как это........чччувствами .эмоциями....,не, не то.....они разговаривают....ну вот просто берут и передают это эмоцционально..на уровне души. Бывало идём лесом и она меня спрашивает,а о чем эта птичка поёт.??? а я ей говорю,ты что не слышишь что она зовёт кого то ,то ли своего хахаля.то ли детей.но то что это зов так это к бабке не ходи. А как поют соловьи...Это же вооще сказка.. Думаете они поют что бы привлечь свою страсть??? а вот фигушки вам..Они поют когда птенцы вылетают из гнезда и они освобождаются от проблемы ухаживать и кормить этих проглотов. я свободен!! Как пел Кипелов в своей знаменитой песне..
    Кстати о группе Ария. ....Я познакомился с ней в девяностых ,когда отдыхал в Сочи.Мы с женой пошли на концерт этой группы в концентрый зал " Жемчукжный". Не знаю существует он сейчас или нет... Возвращаемся к себе в гостиницу и тут заходит какой то пец и просит у нас штопор. оказывается это продюсер группы Ария , а они все живут в соседнем номере.Ну евстевственно вместе со штопором мы тоже отправились в их номер. Сидим,пьём вино и тут заходит Кипелов. Берёт гитару в руки,садится надиван и начинает что то там себе напевать.. Продюсер говорит-" Не обращайте внимания..Он у нас е ...нутый на всю голову,весь в песнях.Давйте лучше выпьем .Ну мы выпили ,поговорили ещё о чем то и разбежались спать оставив Кипелова на едине с гитарой...
    [/SPOILER]
     
  7. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да. А ещё устойчиво к ржавчине и невидимо для металлоискателя.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ты пологаешь что гномы рользуются металоискателями????:)
     
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Гномы и есть металлоискатели.