Низкая посещаемость форума

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Игорь Саторин, 30 май 2018.

  1. Odin

    Odin Новичок

    Простите, я запомню.)
     
    Атаман нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот и рули, чего зря советы раздавать.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну если факта, то конечно. Когда твоя напускная борзость зашкалит, руль брошу, не обессудь)
     
    Veda нравится это.
  4. Veda

    Veda В теме

    Самое точное определение! Благодарю)
    Лучше и не скажешь!
     
  5. Oma

    Oma Автор

    :hilarious:
     
    Ksenia нравится это.
  6. Veda

    Veda В теме

    Следи за базаром! (оттуда же)
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Давай будем друг друга хвалить, хорошее направление развития форума)
     
    Oma нравится это.
  8. Oma

    Oma Автор

    И совершенно новое! ))
     
    Ksenia нравится это.
  9. Veda

    Veda В теме

    а "Канай отсюда, рога поотшибаю" помним?
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    @Staff . Дэнчик, а додуматься попросить Эмптиская переименновать ник @Dan в твой ник @Staff , ну чтоб не терять авторитет и не переписывать все свои произведения заного, ты не думал ?

    Как Диван в Джойлока превратился здесь. Может и ты так можешь ? Если тебе свой "статус" так важен...:sneaky:
     
    Мечта нравится это.
  11. Danna

    Danna Местный

    А какая форма правления у вас на форуме?
    Исходя из форм правления. Принятых в мире.

    Кстати хороший материал как развивать форум.
    Есть у вас на форуме.
    https://forum.progressman.ru/index....schina-ponimanie-kak-im-byt-schastlivymi.248/
    Можно хорошо применить для развития форума. Людям которые умеют мыслить. Подразумевается что стадный истинкт уже преодолим. И хочентся быть человек.
    Если есть кому еще развивать. Заинтересованые как в своем развитии так и окружающих.
     
  12. Danna

    Danna Местный

    @Staff, Я не доказываю Мне просто интересно.
    Возможно ли возобновление форума?
    И действительно ли человек начавший эту тему, серезно задался вопросом низкой посещаемости? Или просто для видимости.
    Ну а какие шаги он сделал в этом направлении. С начала открытия темы?
    Ведь это же нормально. Открывать тему и делать какие то шаги. Для улучшения ситуации.
    Ведь они все мыслящие люди. Я многих здесь читала сообщения. Некоторые мне дейсвтвительно нравлятся.))
     
  13. Veda

    Veda В теме

    Согласна, Вашей подруге очень далеко до Чарльза Дарвина (не говорите, что не слышали), который давным-давно популяризовал термин "Естественный отбор".
    Более доступным языком попытаюсь объяснить. Да-да, не улыбайтесь, опять из своего многолетнего опыта учительствования))
    Помните, как вы, обучаясь в старших классах, или на последних курсах ВУЗов относились к салагам младших ступеней? Именно! Свысока!) Но это и понятно. Уровни развития интеллектуального, физического, духовного были разными, обусловленными возрастом в первую очередь. И когда появлялись выскочки из младших групп, возомнившие себя "ровесниками" - они тут же получали щелбан по маковке и ретировались к своим сверстникам. Крайне редким явлением были исключительные личности из малышей - уникумы, которые гармонично вливались в когорты старших.
    Здешние форумчане - старшекурсники (старшеклассники), а вы не уникумы, селяви.
    Могу порекомендовать новичкам выделять ветки для общения среди своих "ровесников" и перестать дергать по пустякам аксакалов))) Если же вам не терпится перепрыгнуть на курс выше - прочтите всё, написанное ранее, изучите, как говорится матчасть! А потом и поговорим на равных....быть может
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не принимайте иллюзию за реальность, не все они тут мыслящие, неоторые умело маскируются :rolleyes:
     
    Атаман и Oma нравится это.
  15. Danna

    Danna Местный

    Я знаю))
    А чего они маскируются?
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Напомню, эта тема открыта более года назад когда тоже считали что форум "накроется". Както медленно "накрывается" наш форум.. )) .. От слова , нифига не накрывается.
     
  17. Danna

    Danna Местный

    А почему они ему не помогут они ж его ценят?
     
    Атаман нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Игра такая. Одна из.
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Болото весьма устойчивая экосистема )) :pompus:
     
  20. Veda

    Veda В теме

    Вам??!!
    Тема открыта Саториным в мае 2018 года и я высказываю свое мнение на этот счет.