Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Спрячу под спойлер, лексика ... хм, всякая. Но смешно.
    Пантеон современных богов и духов.

    1. ХЗ (ХэЗэ). Верховное божество, начало начал и покровитель всего сущего. Упоминание божества означает восхождение к древнейшим временам, самым сакральным знаниям и тайнам мироздания.

    2. Схуяли. Старшая дочь ХЗ. По другим переводам Схуяли является супругой ХЗ, и вместе они создали все сущее. Покровительствует всем ищущим, является богиней знаний и тайных печалей.

    3. Этонея, Чосразуя (в славянских текстах Ачоя), Хулиято – трехликое божество ухода от ответственности и оправданий. Является средней дочерью ХЗ. Покровительствует всем невинно оклеветанным, а также является прямым покровителем всех офисных сотрудников.

    4. Чойта. Млаший брат Схуяли, по иным переводам – сын. Самый юный и дерзкий бог, божество отрицания и недоверия.

    5. Хуясе. Бог удивления и недоумения, в редких случаях – уважения и почитания. Супруг Этонея; часто изображается с большим молотом или дубиной, символизирующей неожиданный характер постигаемого удивления.

    6. Нихуясе. Брат-близнец Хуясе. Фукнции абсолютно те же, по некоторым преданиям они сиамские близнецы, несмотря на полностью обратный перевод имени. Вместе божества символизируют удивительную сущность и антагонизм некоторых вещей.

    7. Ичо. Младший брат ХЗ, обладающий определенной любознательностью. Покровитель риторики и ораторов, а также негласный покровитель еврейского народа.

    8. Данунах. Сын Ичо. Божество лени и отказа от дел. Также является символом сохранения жизненных сил. В некоторые периоды помогает в исполнении функций Божеством Хуясе и Нихуясе, стягивая на себя недоверчивое удивление.

    9. Дасхуялиопятья. Приемная дочь Этонея. Символизирует чрезмерную ответственность и переизбыток должностных инструкций на единицу населения.

    10. Ниипет. Сын Данунаха, постигший ДАО, ушедший в нирвану вместе с братом – божеством Ващепох. Вместе они символизируют полное расслабление и удовольствие от жизни.

    11. Нах. Появляется в разных местах, толкая людей на различные деяния, как хорошие, так и не очень. Является помощником Данунаха, заставляя людей иногда к нему обращаться.

    12. Чокак. Младший бог, имеет свою свиту из полубогов Слышты, Каксам, Кагдила, Каконо. Молод, дерзок, красив, часто покровительствует молодым людям, атрибутами считаются полоски и спортивная обувь.

    13. Фгавно. Бог виноделия, незаконный супруг Дасхуялиопятья. Является в разных видах людям, злоупотребляющих спиртным, имеет помощников Позвонибывшей, Танцуйсрочно, Тебеслабо и Чонемужик.

    14. Идисюдана. Старший брат Чокака, бог войны и военных действий. Также имеет свою свиту мелких дорожных духов Ктотакводитбля, Позеркаламсмотрибля, Уродбля и Кудапрешьбля.

    15. Снихуя. Божественное проведение, посленник ХЗ, вестник перемен больших и маленьких. Влияет на события, людей и животных.

    16. Оп-па. По другим переводам Оп-пачки, Опа-на. Рок, судьба, дух, предвещающий неожиданные и, как правило, печальные события. Особенно для того, в чей адрес упоминается имя духа.

    17. Тагбля. Покровитель всех начальников и людей, стремящихся навести порядок. Имеет брата Кудабля, покровителя всех животных.

    18. Айблядь. Дух неожиданных и резких событий, как правило, так или иначе ведущих к увечьям, синякам, ссадинам. Дух мгновенного дискомфорта и мелких бытовых проблем.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    По мотивам поста выше.

    Легко быть злым.
    Постоянно радуешься тем, кто не злой.
     
    Атаман, Oma и Мечта нравится это.
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Мечта, Атаман и Oma нравится это.
  5. Oma

    Oma Автор

    [​IMG]
     
    Нина, Katia, Dan и ещё 1-му нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ох, уж эта мотивация.
    [​IMG]
     
    Adele и Oma нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    :)
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Авторитетность мнения
    [​IMG]
     
    Атаман нравится это.
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Атаман нравится это.
  10. Атаман

    Атаман Guest

    :D:thumbsup:
     
    Ksenia нравится это.
  11. Katia

    Katia Наш человек

    [​IMG]
     
    Нина и Dan нравится это.
  12. Аврора

    Аврора Постоялец

  13. Oma

    Oma Автор

    Эффект трансцендентности :woot:
     
    Ksenia и Аврора нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    EmptySky и Oma нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  16. Атаман

    Атаман Guest

    :hilarious::thumbsup:
     
  17. Аврора

    Аврора Постоялец

  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Встреча двух психологов на сайте знакомств
    - Здравствуйте, как вас называть?
    - Вы можете меня называть как вам удобно, но я буду к вам обращаться на "вы" и по имени.
    - Спасибо, что вы уважительно относитесь к моим границам. Какие виды избегания тревоги неопределенности вы чаще всего используете?
    - Рисую, спортом занимаюсь, кино смотрю, заедаю, запиваю.
    - Ух ты! Я тоже заедаю и запиваю. Оральная фиксация?
    - Да, мы с вами хорошо совпали симптомами! Но у меня еще и немного анальной - очень не люблю тратить деньги зря. В рестораны не хожу, ем только дома.
    - Расскажите, какой у вас сейчас кризис, что вы выбрали сайт знакомств как спасительную стратегию?
    - Ой, кажется у меня обострилась сепарационная тревога в связи с пубертатом дочери. Очень боюсь потерять такую важную для меня идентификацию и ищу кого-то в два раза младше себя, чтобы не думать о скором бессилии и ненужности.
    - О, я вас понимаю, это такая пустота, которую хочется чем угодно заткнуть. Зияющая пропасть.
    - Кхм. Что вы имеете в виду, когда говорите "заткнуть пустоту" ?
    - Извините, это мое подсознательное прорывается, я слишком давно одна. И как вы справляетесь с вашей пустотой?
    - Обычно я сексуализирую невыносимость отсутствия близости. Промискуитет, так сказать. Но иногда получается даже выбрать обьект и идеализировать неделю-две.
    - Ну а потом наступает разочарование и все повторяется... Как я вас понимаю.
    - Да, сложно не ретравмироваться когда соцсети представляют тебе "идеальное я", а "реальное я" так от него далеко. Абсолютная фрустрация.
    - И не говорите! Ретравматизация - наше все! Нет чтобы выбрать кого-то доброго и надежного, стабильный достаточно хороший объект для разнообразия. Так нет же - опять и опять проживаю холодную, жадную мать. Вот и вы скорее всего пропадете после этого диалога.
    - Нет-нет, что вы! У меня же тревожный тип привязанности. Я никуда не пропаду. Я буду жутко бояться что вы меня бросили, даже если мы с вами еще не встречались. Я буду звонить вам в рабочее время и переживать, что вы не отвечаете уже 15 минут. Я буду представлять себе других мужчин и женщин, ворующих вас у меня. Я буду ненавидеть вас за свою зависимость и желание полного слияния, но когда мы будем видеться - я буду падать к вашим ногам и прощать всё.
    - Ааа... Так у вас мазохистический радикал и комплекс жертвы? Что ж вы раньше не сказали? Я как раз думаю, куда бы мне сублимировать свою накопленную агрессию.
    - Нууу, есть немного, но если это будет понарошку, то не будет так больно, поэтому я бы предпочел об этом не рассказывать.
    - Понимаю и уважаю ваше решение. Давайте это вытесним и я притворюсь, что не замечаю вашу пограничную организацию.
    - Буду вам премного благодарен. А я создам образ вас как теплой и отзывчивой и абсолютно не похожей на мою маму. И может быть из этого что-то выйдет.
    - Да, давайте попробуем. А если не выйдет, то всегда можно это спроецировать в терапевта и продолжать наслаждаться страданием.
    - Звучит очень воодушевляюще. Приходите ко мне в гости в 18.00. У меня есть 50 минут до следующего клиента.
    - До свидания, хорошо вам пофантазировать о нашем совместном будущем.
    - И вам.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Полная искренность... :roflmao::thumbsup:
     
    Ksenia нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Профессионализм :pompus:
     
    Атаман и Oma нравится это.