Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Помоему полезность форума , не возможно определить в принципе. Однозначных критерий полезности , или бесполезности форума ведь не существует. У каждого свои.

    Может поэтому неразбериха во всём ? :whistling:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    :roflmao::thumbsup:
    Делать вам нечего больше видимо)))))Это вы клоните к тому, что Эмтискай не справляется с должностью, форум без вашего личного вмешательства и участия идёт ко "дну".....в таком вот русле?
    Если значимость навязываема-то она теряет свою ценность.
     
    Светлана Смирнова, Мечта и Adele нравится это.
  3. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Кажется, вы так сообщаете о каких-то моих неверных решениях?

    Результат устраивает. Исходя из поверхностного ознакомления. Но я бы не сказал, что форум направляет большинство.

    Изначально было предложено поделить форум между админами по разделам. Вам, Нина и Дану - раздел "Духовные поиски". Вы отказались. Так что приходится сегодняшнему руководству бдить за всем форумом.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Светлана Смирнова, EmptySky и Adele нравится это.
  4. Нина

    Нина Наш человек

    @Игорь Саторин,
    если результат вас устраивает, то решения были верными.
    Несколько странно, что психолога устраивает именно такой результат, но площадка ваша, и цели тоже.
    Не могли бы вы озвучить эти цели для полного понимания?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Dan нравится это.
  5. Нина

    Нина Наш человек

    На предложенных условиях браться за это бессмысленно. Я уже объясняла это @EmptySky.
    Вводить дополнительные ограничения к текущим правилам - усугублять положение. Хотелось бы другого - попробовать ввести полную свободу в рамках ответственности автора темы за ее содержание и правом модерации переносить темы, уходящие во флуд, в соответствующие разделы.
    Но поскольку окончательный контроль и право решения остаются за текущим администратором, который руководствуется своей личной трактовкой как правил, так и пользы направлений бесед, реализовать такой подход не представляется возможным.
     
    Аида и Dan нравится это.
  6. Виви

    Виви Guest

    Прошу удалить мой аккаунт с данного форума.
     
  7. Eve

    Eve Постоялец

    Прошу удалить мой аккаунт с данного форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2019
  8. Oma

    Oma Автор

    Прошу все же сделать на форуме тему, где был бы возможен разбор диалогов пользователей. И чтобы это не считалось личной разборкой или выяснением отношений. Иначе пользы от общения с точки зрения психологии будет мало, и любой желающий будет бесконечно противоречить себе, а указать ему на это нет возможности.
     
    Sneachta нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я против такого раздела, туда уйдёт всё обсуждение, а форум как всегда станет похож на газету из прошлого. Уже и так валом закутков, где обсуждается всё, и полезное и бесполезное, но читать это никто не захочет. Отсутствие лайков так же не пугает болтунов.
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ничто же не мешает обсуждать слова друг друга, не скатываясь в обсуждение личностей и их качеств.
     
    Dan, Oma и IgnorantSage нравится это.
  11. Oma

    Oma Автор

    Я бы так не сказала, но ладно.

    P.S.: Раз это допустимо в рамках правил, то такую тему я создам сама :)
     
  12. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Поддерживаю. Это достаточно интересно. Происходит абстрагирование от ситуации и личных выгод, что даёт трезвый взгляд.
     
    Oma нравится это.
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Зачастую эмоции мешают "гласу разума". В подобной теме будет править "холодный расчет". Чем не " занимательная" психология?)
     
    Oma нравится это.
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не, ну без откровенных наездов-то уж точно можно обойтись. А ненавязчивое высказывание своего мнения по поводу чужих мотивов и действий также вполне возможно, если оно не затягивается и не превращается в собственно выяснения отношений.
     
  15. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Так теряется, переплетается. Будет разбор, а кто то решит, что наезд. А в теме четкие правила - правит холодный расчет. Попробуй не пойми или возрази.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Узаконенный флуд будет и узаконенные переходы на личности, а вот толку не будет. Это бойцовский клуб на все обозрение.
     
    Аида нравится это.
  17. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Холодный расчет. Берём диалог и разбираем с позиции наблюдателя. Объекты А и В
     
    Oma нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Почему администрации так хочется, чтоб участники обсуждали друг друга?
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Это не против правил. Главное - не переборщить с личными оценками. Иначе это уже не позиция наблюдателя.
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Какие критерии "навязчиво" и "переборщить"?