"Марафон"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Игорь Саторин, 11 сен 2017.

Метки:
  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Есть мысль провести что-то вроде небольшого онлайн-марафона общения — заранее выбрать время, дату и со всеми желающими пообщаться на форуме в течение пяти часов. Вопросы для обсуждения будете выбирать сами в рамках тематики форума.

    Всем желающим поучаствовать просьба написать здесь.
     
    Дежавю, Светлана Смирнова и Anya нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Хочу уточнить: ты будешь в течение пяти часов с нами общаться по темам форума? Или мы друг с другом?
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Я за. Вместе с этим мне тоже не совсем понятно , вы лично Игорь собираетесь выделить 5 часов чтоб общаться с участниками форума ?
     
  4. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Ksenia, @Атаман Максюта, да, подразумевается именно это - провести на форуме пять часов. Остальные - как захотят.
     
    Ksenia и Атаман нравится это.
  5. Boson Higgs

    Boson Higgs Местный

    Уважаемый @Игорь Саторин, наверное нужно точно обозначить время проведения "марафона"
     
  6. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Пока это просто идея. Если соберутся желающие поддержать, то сориентируемся со временем.
     
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Я за.
     
  8. ласточка

    ласточка Наш человек

    Интересно;):thumbsup:
     
  9. Lёxa

    Lёxa В теме

  10. Dashken

    Dashken Guest

    Если успею по времени, то желаю участвовать.
     
  11. Эвелина

    Эвелина Новичок

    Я тоже хочу принять участие.
     
  12. Эвелина

    Эвелина Новичок

    Доброго времени суток. Я понимаю, что марафон может не состояться, но если вдруг получится собраться, хотелось бы предложить такую тему для обсуждения как энергетически положительные и отрицательные люди. Эти определения я сама придумала))))) поэтому обьясняю: я замечаю, что с некотрыми людьми невероятно приятно общаться и после общения с ними чувствуешь себя как перезаряженная батарейка, а с другими напротив. Вот, к примеру, у меня есть 2 подруги, К и Л, люблю их обеих, доверяю им, но вот когда мне звонит К я чувствую легкость, свежесть, а когда Л я могу не взять трубку потому что устала и перезваниваю к ней после отдыха, для общения с ней мне нужно значительно больше сил. Такая же ситуация с малознакомыми людьми.
    Но тему зависимостей тоже поддерживаю, ее можно рассудить логически и прийти какому-то общему выводу, когда предложенную мной тему сложнее свести к точным закономерностям, ну мне не удается), может кто и справится.
     
    Dan и Anya нравится это.
  13. Anya

    Anya Наш человек

    Интересная тема.. особенно, если посмотреть на неё в том ракурсе, что люди - лишь отражение нас самих.
    О чем говорит наличие тяжёлых, "негативных" персонажей в нашей жизни?..
    Действительно ли они "потребляют" нашу энергию? А может это мы так сильно не хотим чего-то в них (=в нас самих) видеть, тратим столько сил на это сопротивление, что чувствуем себя обессиленными пообщавшись с ними?;)

    Присоединюсь к обсуждению, если таковое состоится.. в марафоне, или просто здесь на форуме.
     
    Leda и Эвелина нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Иетересная тема. Думаю, для начала неплохо бы было понять, что такое энергия, откуда берется и куда девается.
     
    Anya нравится это.
  15. Leda

    Leda Наш человек

    :thumbsup:В такой теме и я хочу учавствовать. Пять часов не выдержу, но три да :)
     
    Anya нравится это.
  16. Эвелина

    Эвелина Новичок

    Я тоже думала, почему именно пять? А не три, например. Будь продолжительность меньше было бы больше желающих, возможно. Так поняла, что требуется много народу.
    И как будет построено общение? Если все участники будут участвовать и излагать свои мысли, то 10 человек это уже много.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  17. Anya

    Anya Наш человек

    Насколько я понимаю, 5-часовое присутствие предполагается только для смотрителей, к участникам никаких жёстких требований нет. Можно в любой момент "сойти с дистанции".. или присоединиться)
    Но пока правда, само мероприятие под вопросом, похоже.
     
  18. Эвелина

    Эвелина Новичок

    Я не это хотела узнать, может есть какая-то методика пятичасовая, а так я все десять могу
     
  19. AlexV

    AlexV Завсегдатай

    Идея марафона не набрала нужного числа голосов или Основатель форума передумал?
     
    Эвелина и Атаман нравится это.
  20. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @AlexV, откликнулись только завсегдатаи форума. Из ВК желающих не набралось.
    Но, вообще, идею не отбрасываю. Как-нибудь под настроение, возможно.
     
    Аида и Светлана Смирнова нравится это.