Авторская Исполнение желаний

Тема в разделе "Практики", создана пользователем МИФ, 24 июл 2021.

  1. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Или же ты выбираешь его игнорировать.

    Всё остальное что я не написал.
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Те самые. Просто оставь свою гордыню, стыд, весь мусор чужих псевдознаний и спроси то что для тебя действительно важно.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Хорошо. Мне вот реально важнее всего сейчас перестать думать о деньгах . Мне нужна определённая сумма чтоб избавиться от долгов, помочь детям, родителям и обеспечить себе беззаботную жизнь и старость в хорошем достатке. Так вот вопрос который мне важен больше всего : Как заиметь побыстрей 10 миллионов долларов на счету ?

    Со всем остальным я справляюсь, ну по крайне мере не столь переживаю.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
    Мечта нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Если вопрос про деньги то ты несколько ошибся форумом, а вот как перестать думать о деньгах, уже содержит в себе ответ. Нужно перестать думать о них.
     
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Спасибо за совет.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это не тот вопрос. Ты скорее всего хотел спросить как так заработать, чтоб нихрена не делать. Может магия или вселенная. Так?
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Чтоб деньги имели самую минимальную значимость в жизни, ради того чтоб как раз таки можно было да заниматься чем хочу и не тратить даже минуты на размышление о деньгах , ну разве что просто узнать баланс на счету.

    А как этого достичь мне без разницы, хоть магия, хоть вселенная , что угодно , главное в тюрьму или в психушку не попасть. Ну и конечно быть живым и здоровым чтоб можно было от денег , вернее от жизни при деньгах получать удовольствие.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как это?
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Если ты мне покажешь путь заиметь 10 миллионов долларов в конце которого я не попаду в тюрьму или в психушку и останусь здоровым физически и психически, то я готов на всё что угодно, вернее всё что возможно в этих условиях.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В каких условиях?

    Кто у вас в городе зарабатывают больше всех?
     
  11. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Третий раз объясняю …. Я готов делать всё что угодно чтоб заиметь 10 миллионов долларов. Но при условии что это не будет мне стоить моей свободы и здоровья , как психического так и физического. Ибо ведь от денег потом удовольствие хочется получить, а в тюрьме или в психушке или будучи больным инвалидом от этих денег радости не будет.

    Ясно надеюсь ? Или в четвёртый раз объяснить ?
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Не знаю , к выпискам зарплат всего города в 300 тысяч населения мне доступа не дают.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это весьма большой разброс вариантов.
    это понятно, как ты, согласно имеющейся ситуации, думаешь, выглядит хороший заработок?
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тогда ты пропал.
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Актёришка, я деньги имею, не бедный и даже с достатком, но работать больше не пойдёт. На 10 Лимонов не заработать, такие деньги либо делают либо воруют. Воровать я не умею и не готов, а вот чтоб их сделать готов на многое пойти, но в рамках закона. Не хватает знаний как это сделать или способности увидеть возможность это сделать, ибо всё что умею , вернее научили , так это работать. А работа, опять же, этих денег не принесёт.
     
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ну в принципе ты то с таким мышлением точно даже часть от моих 10 Лямов не получишь.)
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот ведь ирония судьбы, да, Макс? Продвигвешься вперед, начинаешь себя чувствовать понимающим человеком с постоянно расширяющимися возможностями влияния на жизнь. А потом - регресс, и снова принятие ситуаций и новый виток расширения сознания. Потом опять - регресс. И так по волнам катишься во времени. Сложно выйти из этого сценария.
     
  18. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Миллион в год меня удовлетворит.
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Деньги не делают счастья.
     
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Привет Ксения. Почему регресс ? Наоборот прогресс после да, согласен не лёгкого периода адаптации . Но ведь с каждой волной становлюсь с более расширенным сознанием, с более эффективным мышлением и более эффективными решениями своих задач.