За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Понятия не имею, почему ты лезешь со своими мнениями и говоришь что не лезешь.
     
  2. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Прикольное отзеркаливание , переключение стрелок. Значит наверное больное очень место для тебя. Пофиг тогда , проигнорирую.

    Что значит лезть со своим мнением ? Вот объясни мне лучше.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А нужно значит судить сознательно или полностью осознавать что сужу ? Так что ли ?

    А как осознавать полностью то, что НЕ осознаёшь ?
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты вот на пустом месте впихнул своё мнение о моём больном месте, поставил диагноз и обозначил всё это игнорированием. Полагаю объяснить кому либо, что либо при таком безудержном фантазировании нет возможности.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я как раз в своей теме всё это объясняю.
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Пустого в психике не бывает. Твоё Пустое место = неосознанное тобой место.
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Личные твои гипотезы меня не интересуют. У меня своих достаточно и мне мои более актуальны.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Верно.
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я знаю.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всегда так, своё есть своё, но твои не работают, а мои работают.
     
  11. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Выдумываешь или не внимательно читаешь. Я сказал что для меня мои актуальней. Я про функционал для тебя твоих гипотез ничего не говорил. Может для тебя они сверх эффективны в твоих условиях.

    Проблема в твоей уверенности в том что ты считаешь свою гипотезу универсальной , подходящей для всех людей везде в мире.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если гипотеза не применима, значит она туфта.
    Потому что так и есть и потому что это не гипотезы.
     
  13. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я так не считаю.

    Для тебя это жизненный опыт, путь, понимаю. Но для меня это гипотеза.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не важно, не применимое нельзя проверить и это делает гипотезу гипотезой лишь на уровне веры.
    Я как раз последнюю статью писал о ложности любого опыта.
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Вместо этого , для своего же развития, ты мог бы поинтересоваться моим мнением и спросить «А как ты считаешь ?». Может узнал бы что другое , не своё , про применение гипотез. Может тогда и не пришлось бы разъяснятьс свою позицию.

    О ложности любого опыта …. Включая и ложность твоего личного опыта ?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    С тобой уже все пытались говорить, в итоге лишь искажение и осуждение.
    Почитай, узнаешь.
     
  17. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Все это кто ? Ты , Нина , Актёришка что ли ? А под говорить со мной ты похоже имеешь в виду осуждать меня и искажать то что я говорю. Ну так получается ничем от меня не отличаясь , по твоим словам. Я же тоже искажаю и осуждаю , так же как и меня.

    А читать твои писанины не интересно уже, начитался. Одно и тоже. Ставишь сначала удобные тебе условия, потом весь текст подгоняешь чтоб доказать что эти условия имеют место быть.

    «У светофора бывает три цвета. Красный, жёлтый, зелёный. Это нужно для того чтоб сохранить форму светофора, который состоит из трёх цветов - красный, жёлтый, зелёный.»
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Одно и то же, да, но о чём говорится, ты так и не понял.
     
  19. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Похоже ты и сам то не понимаешь о чём говоришь. А если и понимаешь, то применяешь не ахти как эффективно.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Покажи пример понимания, кто же против, а там и сравним качество с эффективностью. Пока ты ни чего не показываешь, а лишь судишь не своё.