Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Виви

    Виви Guest

    @IgnorantSage, актёры мне нравятся, захотелось посмотреть:watching:
     
  2. Oma

    Oma Автор

    "Средняя школа: худшие годы моей жизни"
    Очень мне напомнило наш форум. Думаю, достаточно посмотреть трейлер - коротко и в красках))
     
    Виви нравится это.
  3. Виви

    Виви Guest

    Смотрю "Один дома" в очередной раз:), там упоминался фильм, который смотрел Кевин -- "Ангелы с грязными душами", захотелось посмотреть:watching:.
     
    Oma нравится это.
  4. Виви

    Виви Guest

    А во второй части этого фильма оказывается снялся Дональд Трамп, интересно подмечать незамеченные ранее детали при перепросмотре:rolleyes:
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Во второй части Кевина?:woot: А кого именно он там сыграл?

    Божемой, он еще и актером был:eek:
     
  6. Виви

    Виви Guest

    Он сыграл очень короткую роль, приветствуя Кевина в Нью-Йорке в своём же отеле, как я поняла.
    [​IMG]
     
    Adele нравится это.
  7. Виви

    Виви Guest

     
    Adele нравится это.
  8. Adele

    Adele Наш человек

    @Виви, как тяжело жить, когда дома нет телевизора:D
     
  9. Виви

    Виви Guest

    Так инет же давно у всех есть уже. Какая разница...
     
  10. Adele

    Adele Наш человек

    Ну да. Просто когда всякие там Трампы не мельтешат в доме перед глазами, то и в голову не придет залезть в инет почитать их биографию [​IMG]
     
  11. Виви

    Виви Guest

    Зачем тогда вы про него спросили?
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Знаю фильм про Кевина наизусть и удивилась, что такого персонажа там просмотрела [​IMG]
     
  13. Виви

    Виви Guest

    А я было подумала, что вам симпатичен Дональд Трамп:).
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Как психи лечили друг друга... Фильм шикарный . “Ток Ток”.. Рекомендую. :):thumbsup:

     
  15. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    Сцена из фильма «Один дома» оказалась ненастоящей

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    «Все детство я думал, что старый фильм (“Ангелы с грязными душами”), который Кевин (Маккаллистер, главный герой комедии. — Ред.) смотрит в “Один Дома”, был действительно старым фильмом», — говорится в записи в профиле Рогена. В действительности создатели картины задумывали сцену как аллюзию на картину 1938 года «Ангелы с грязными лицами» с Джеймсом Кэгни и Пэтом О’Брайеном в главных ролях.
     
    Виви нравится это.
  16. Виви

    Виви Guest

    Посмотрела фильм "Стрингер(2014)". Главный герой -- истинный психопат и по совместительству конченная мразь. Фильм сильный, психологический аспект передан очень реалистично, на мой взгляд. Спойлерить не буду. Но к просмотру рекомендую:thumbsup:
     
  17. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    Тогда уж вдогонку "Под покровом ночи" - тяжелый фильм.
     
    Виви нравится это.
  18. Аврора

    Аврора Постоялец

    Посмотрела анимационный фильм "Печальная беладонна". Картина сильная, нет слов. Фильм 18+, там очень много эротики и психоделии, картинка прекрасна. История меня глубоко затронула. Рекомендую. Если кто-то ещё захочет посмотреть, поделитесь впечатлениями, интересно.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  19. us4russia

    us4russia Участник

    Вчера сходили на "Джокер" (2019) в кино, шикарный фильм
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Что вам понравилось в нём ?