Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Виви

    Виви Guest

    @Katia, вы вообще не в теме как и что было там. Сорри. Но ваша способность лезть постоянно на защиту Дэна удивляет всё больше и больше. Вопрос был к Эптискаю. Из серии, "зачем вам такой напряг бесполезный?" Остальные свободны. Хотя, если есть кайф порисоваться, то ок. Не мешаю.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У нас похоже появились анонимные модераторы. Официальных ни кого нет, а сообщения исчезают. Чудесато.
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Как минимум, в настройках доступа. Если тот раздел доступен лишь подавшим заявку, то этот, напротив, по умолчанию доступен всем, но доступ к разделу может быть заблокирован.
     
    Виви нравится это.
  4. Виви

    Виви Guest

    Заблокирован кем и на каких основаниях? Dan будет решать этот вопрос единолично?
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    В этом разделе будут действовать основные правила форума + дополнения к ним, которые предложит Дэн. Блокировка и разблокировка будет осуществляться мной по его заявкам при условии нарушения дополнительных пунктов правил.
     
  6. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, понятно. И не в лом вам этим всем заниматься?
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Мне гораздо более "влом" разруливать конфликты между форумчанами и жалобы друг на друга. Если эта песочница поможет урегулированию, пусть даже и путем изоляции друг от друга - я не против.
     
    IgnorantSage, Oma, Katia и 3 другим нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А чем действительно, тогда этот раздел отличается от других, тем что я названия придумал?
    Я хотел пытаться постепенно договориться о внесении запрета на комментирование и обсуждение раздела вне его пределов, хотя ты и предупреждал сразу об этом, но согласно высказанным условиям этот раздел связан со мной, точно так же как самопознание без границ. Правила я так уже понимаю тоже можно делать лишь как матрёшку - правила раздела внутри правил форума. Исполнение даже дополнительных правил через твоё решение. Только ответственность за раскрутку значит получаю, а возможностей для этого нет. Снова версия басейна без воды.
    Спасибо Федя за предложение, но при таком раскладе, мне проще согласиться на модерирование духовных поисков, как предлагали изначально, а отказался я не просто так. Прошу прощения, но явно возникло какое то недопонимание, возможно я сам стал тому причиной из за не заданных вовремя вопросов. Редактором раздела я уже был, не хочу очередную кормушку для троллей организовывать, вся суть в том, чтоб избавиться от негатива и неадеквата.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Мое сообщение из обсуждений снов было передвинуто в закрытый раздел, где я не участвую и не планирую. С другой стороны, тема про питание заслуживает быть в открытом разделе, нельзя ли ее сюда перенести? Или мои сообщения переносить только в пределах доступных мне разделов, например оффтоп?
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Dan, я не понимаю, в чем проблема. Дать тебе возможность самому убирать доступ я не могу - движок форума не позволит. Поскольку раздел находится в открытом доступе, логично, что он будет наследовать обшие правила форума. В крайнем случае, ты можешь отключить действие каких-либо пунктов через дополнения к правилам, но позволить тебе полностью переписать правила я не могу. Это нерационально. Участникам придется учить целых 2 набора правил.

    А разве я не это предлагаю? В чем проблема придумать такие дополнения к правилам, чтобы негатив и неадекват приводили к блокировке участия? В нынешней реализации, кстати, заблокированные пользователи не смогут комментировать содержимое этих разделов. Оно просто будет им недоступно.

    В общем, решай. Я не хочу угрожать, но, учитывая твое поведение, думаю, это последний шанс для тебя остаться участником форума, тем более, со своей площадкой для свободного от флуда общения. Пусть другие видят: я сделал все, что мог.
     
    Виви нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не злись по утрам. Ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства, но мы смотрим с разных сторон и похоже никогда не поймём друг друга. Буду обычным участником, никаким, без претензий, возможно так будет лучше.
     
    Adele и Виви нравится это.
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не уверен, что в этой теме не раскрывалось никакой личной информации, поэтому переносить тему не буду. Скопировал пока в курилку. Если есть желание, можно создать отдельную тему.
     
    Adele нравится это.
  13. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Если удержишься в рамках правил - ок. Но сильно сомневаюсь...
     
  14. Виви

    Виви Guest

    Никакой "изоляции" таким способом не будет, скорее наоборот, конфликтов и жалоб будет ещё больше, это уже проверялось. Не только "самопознанием без границ", множеством дополнительных разделов. Изоляции способствует только бан. До которого Дэну осталось 10 баллов. Сейчас его ещё и модератором единоличным раздела сделают:hilarious:. Может для этого меня и выперли, это был план Дэн:D?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
  15. Аида

    Аида Завсегдатай

    А будет ли другой раздел? Дэновский.. хотелось бы.
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Раздел уже есть, но Дэна что-то не устраивает, хотя еще вчера он был согласен. Так что, если он вскоре не предпримет действий по управлению разделом, придется его (раздел) удалить.
     
    Виви нравится это.
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Смею предположить, что "выперли" из-за отсутствия умения контролировать себя и неуважения к коллегам, я уже не говорю о простых участниках форума....И время и возможностей это исправить у вас было много, кто виноват то-что вы их истратили?
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Видимо пока нет. Объяснять и одновременно бороться с сопротивлением мне не особо хочется. Кому что то интересно, открывайте темы, поучаствую если будет повод.
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Можешь. Модератор раздела может блокировать доступ к теме. У меня в "Саморавитии" такая опция была.
    И если вспомнить традицию докризисной модерации, что действия модератора раздела не оспариваются и не исправляются другими модераторами, то все может получиться. Хозяин у раздела должен быть один, иначе при нынешнем раскладе лебедь, рак и щука его просто порвут и не дадут реализовать никакие задумки.
     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  20. Нина

    Нина Наш человек

    @EmptySky, есть еще одно предложение.
    Если уж пошла пьянка с закрытием доступа к разделам, неплохо бы восстановить традицию озвучивания банов и запрета доступа. А то отвечаешь человеку в ЗР, а он, оказывается, и читать уже не может.