Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А потому что ты тролей распустил, ни чего нельзя сказать не подорвавишись на искажении.
    Само собой, но разве это не урок для взаимодействия всех участников, для нахождения решения проблем в общении?

    Тебе похоже проще задавить всех тех, кто хочет обсуждать конкретный вещи, столько отмазок как от тебя я не слышал. Кроме меня куча людей говорит, что происходит бред, но ты ведь администратор, у тебя бреда нет, ты всё делаешь правильно, а бред субъективен. Чего не коснись, с одной стороны можно чтоб рассмотреть себя в чужих словах, с другой стороны оскорбления и неуважение касаемо того же самого. Прям замкнутый круг какой то. Тебя просили лишь приглушить тролей и всё, а не искать отмазки. Вот тут и будет вышкаленный форум, где любая конкретика будет отторгаться потому как всегда сталкивается с конфликтом, но конфликты мы решать не хотим и не умеем, потому конкретику нафиг с пляжу, а не довольных в топку. Ни какой дальновидности в твоих решениях. Даже если я разошёлся, ну прибань на денёк, ни чего страшного, но нет мы делаем всё правильно, по правилам, которые выкручиваются куда угодно, мы рабы правил, добавляем их и добавляем, а люди так, мусор, пусть лучше в бреду сидят и не пытаются понять друг друга, иначе конфликт.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Аида, Нина и Мелкий актеришка нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так надо было помочь разобраться с чувствами о небзодимости изменить мир. Это провал и обвинен в нем обратившийся. Молодцом.
     
    Dan нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Невозможно помочь тому, кто сам не хочет помочь себе. Приходя на психотерапию человек должен быть нацелен понять себя, а не изменить мир, чего в данном случае не было, о чем было прямо сказано, о цели -
    Принудительным лечением в психотерапии не занимаются.
     
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Для решения проблемы могу лишь предложить возродить "Самопознание без границ", в котором ты и все солидарные с тобой участники сможете общаться без троллей по собственным правилам.

    Кроме тебя ни у кого особых проблем с этими правилами нет. Бывают мелкие нарушения, конечно, но не более того.
     
    Sneachta, Ksenia, Мечта и 2 другим нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мы можем и в личке общаться, идея не в этом. Это не те участники которые хотят со мной, а те, кто хоть как то заинтересован, то есть все конструктивные участники. Те кто не видит проблем, ни чего не выражают, их общение за чашечкой чая и тролизм, а на большее они не тянут.
    Почти половина форума видит, просто ты эту половину не видишь. Голосования это подтверждают, можешь ещё одно провести для надёжности. К тому же не надо быть семи пядей во лбу, чтоб учесть предыдущий опыт приведший форум к закрытию.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Аида нравится это.
  6. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я могу сделать новый открытый для чтения раздел, в котором назначу тебя модератором и ты сможешь решать, кому давать доступ для комментирования, а кому - нет. Это ведь отличается от просто лички, не так ли?

    Подавлять других пользователей - пусть даже и троллей - я не буду, пока они действуют в соответствии с правилами. Даже троллинг с точки зрения психологии может быть полезен для участников, потому что делает явными имеюшиеся защитные механизмы и обнажает внутреннее, скрытое содержание психики.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Sneachta нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Открытый для всех раздел можно, с правом блокировки доступа, а изначально открытый всем.
    Троли действуют в соответствии с правилами, звучит прекрасно.
     
    Мелкий актеришка, Аида и Нина нравится это.
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Можно и так. Только на него будут распространяться основные правила форума + ваши дополнения к правилам, если таковые будут.
     
    Аида нравится это.
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Очевидно, потому что ты нарушаешь правила. А вообще, как видишь, я все же стараюсь найти компромиссный вариант. Надеюсь, что и ты тоже.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Sneachta и Ksenia нравится это.
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пойдёт. Открытый для чтения и не зарегистрированным пользователям, с хотя бы парой разделов под темы.
     
    Аида нравится это.
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Окей. Определись тогда с названием и кратким описанием раздела.

    И одно замечание: поскольку раздел будет открытым, очевидно, его содержимое смогут комментировать за пределами раздела. Ответственность за чтение подобных комментариев будет лежать на участниках раздела. В крайнем случае, пользуйтесь функцией "игнор" и не читайте неинтересные темы.
     
    Светлана Смирнова, Adele и Мечта нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хорошо, чуть позже отпишусь.
     
    EmptySky нравится это.
  13. Виви

    Виви Guest

    Бедный форум:cry: Неужели в угоду каждому участнику, оскорбляющему других, и флудящему чуть ли не в каждой теме, и многое другое будет предоставляться отдельный раздел? Вопрос риторический. Равно как и вопрос о смысле наступать два раза на те же грабли...
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Нет, каждому - не будет. Только особо флудящим.

    Не совсем на те же. Имеются существенные различия. Поэтому есть смысл повторить эксперимент :)
     
  15. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, в чём различие с бесславно почившим "Самопознанием без границ"?
     
    Adele нравится это.
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В том что его предложил Атаман, а ты предложила уже в открытую. Моей идеи там вообще даже близко не было.
     
  17. Виви

    Виви Guest

    Я не в курсе всей кухни. Там всё было как вы хотели. Напрягов было много, а толку - ноль. Мёртвый висячий раздел. И вопрос был к другому участнику. С вами и так всё понятно.
     
    Adele нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мы это уже обсуждали давиче, но вам почему то хочется чтоб было так, как вам это нужно, а не так, как было. Там не было ни моих правил, ни моих тем, ни модерирования. Откуда вы берёте свои данные мне вообще не понятно.
     
  19. Katia

    Katia Наш человек

    Первая тема создания.
    Вторая тема создания.
    + частичное обсуждение в Теме-чат.
    Итог: Идея Атамана. Поддержала модератор Дежавю (Виви). Остальные ассистенты или помощники. Вроде Атаман на тот момент тоже был модератором, я уже точно не помню. В закрытом разделе было половина форума, а не пару человек, заявки указаны. Поэтому кто как хотел. Подзабылось наверное...хотя участвовали практически все.
     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Участвовали в дискуссии в честь закрытого раздела. Не в нем самом. Это большая разница :sneaky:
     
    Виви нравится это.