Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Виви

    Виви Guest

    Плюсую! Этот пользователь не понаслышке знает о чём говорит!!! Только появился на форуме, и флуд вышел из под контроля!!! Контролируйте флуд, дорогие адины! Контроль над флудом -- залог выживания форума!
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Без четкого контроля или разделения искателей и тех кто просто флудит, все темы будут просто флуд. Где новому человеку придется искать зерна среди сорняков. Я уже приглашал несколько людей, мне так и сказали, "много флуда и разборок, утомляет читать". Вот начинаем обсуждать что то и приходят знатоки с утверждениями, не готовые их аргументировать, вот я сказал и все. Уважайте мое просто сказал, просто так, ведь все имеют право просто говорить. А то и вовсе самоутвеждаться за чужойсчет. Вот Леда пример.Конструктива так не будет. Одни абстрактые фантазии, которых можно придумать бесконечное множество. Но истину так не найти, а хочется.
     
    Dan нравится это.
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    В этой теме только жалобы на пользователей)
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хочется чтоб условия форума позволяли сохранять в теме хоть какое то единомвслие без разбавления лишними постами, не касающимися темы. Скажем Виви может участвовать в разных темах не заметно, без разрушения конструктива, даже если вообще не смыслит о чём разговор. Ты же как зайдёшь в тему, потом не отделаешься, бесконечный трёп, отталкивающий даже тех, кто хотел бы обсуждать и за тобой летят все бессознательные участники и вовсе ни как пчёлы на мёд. Подобное притягивается к подобному. Ты разрешаешь там какие то проблемы со своей психикой, но почему это должно отражаться на остальных, не понятно.
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Хочу пожаловаться на @Dan за перенос моего сообщения из моего дневника сюда. Вообще то дневники не в открытом доступе.
    Кроме того, сохраняется ли единомыслие в моем дневнике, и нужно ли мне оно, решать одной мне. И темы там задаю я.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  6. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    О каких конктретно сообщениях, не касающихся темы, речь? На данный момент ты предоставил в качестве подтверждения только сообщение из дневника @Adele, в котором она вправе писать на любую тематику, какую только пожелает.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Дневники доступны всем зарегистрированным пользователям и на них не распространяется правило "Закрытого раздела" о запрете цитирования информации в публичной части форума.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    https://forum.progressman.ru/index.php?threads/gordynja-i-vovlechjonnost.918/page-2#post-96537

    Влезла в диалог с другим человеком, это даже темы не касается, своего ни чего не написала. Какой то пустой наполнитель со странными целями.
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Это касалось сказанных тобой в этой теме слов. В частности, противоречия в оных. Небольшое отклонение от темы правилами не запрещено, поэтому не вижу причины для вмешательства.
     
    Adele нравится это.
  10. Adele

    Adele Наш человек

    @IgnorantSage, прошу обратить внимание на это выяснение отношений в неподобающей для этого теме. Вроде как эта тема посвящена только одному вопросу, не так ли;)
     
  11. Аида

    Аида Завсегдатай

    Верно подмечено.
    Такой интересный сайт.
    Просто отличный. Но форум...
    Даже покинула его, но вернулась посмотреть, а здесь всё так-же., все нападают на Дэна.
    Совершенно не похож на психологический форум людей, желающих решить свои проблемы..
    Одни сплошные учителя, будучи сами при этом не в теме.
    Кроме Дэна,конечно.
     
    Dan нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как всё удобно используется. Явно Адель цепляет меня первой, но я каким то образом становлюсь причиной. Для неё находятся способы решать ситуации с конфликтами возникающими её же стараниями, а для меня нет. Сразу скажу, что на её провокации я не перестану реагировать и будет куча флуда. Хотите баньте меня, мне всё равно, ценность форума стремительно близится к нулю вместе с падением посещаемости и активности.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Аида нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я ещё раз прошу обратить внимание на пользователя Адель. У неё проблемы с общением не только в моём отношении. Если форуму не нужны постоянные конфликты, должна быть какая нибудь реакция от администрации.
     
  14. Аида

    Аида Завсегдатай

    По-моему, здесь все могут писать в любом ключе и не в тему,даже если вопрос другому. Похоже на свору...
    Агрессивные пользователи мешают прочувствовать тему, отвлекают,уводят в сторону.
     
    Нина и Dan нравится это.
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    За все 10 дней, которые ты тут отсутствовал, конфликтов у Adele с кем-либо не было замечено. Прошу обратить внимание, что каких-то серьезных конфликтов не было в принципе ни у кого ни с кем.

    А вот твоя позиция является явно конфликтной, оппозиционной как по отношению к участникам форума, так и к администрации. Не советую продолжать в том же духе.
     
    Ksenia и IgnorantSage нравится это.
  16. Katia

    Katia Наш человек

    Потому что все её сообщение были преимущественно в дневниках и оффтопе. В дневниках ответственность владельцев, в оффтопе флуд и оффтоп. А так есть 5 правило. Которое не приветствует бессодержательные сообщения в духе чата. Куда стоит относить ответ в виде смайла не в оффтопной теме? И как их трактовать?
     
    Нина и Dan нравится это.
  17. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Да, пожалуй, следует более развернуто отвечать в темах, но какого-то существенного нарушения я не вижу. Злоупотребление подобным стилем общения карается, а единичные отклонения - в пределах нормы. Главное, чтобы сообщение несло смысл по обсуждаемой теме. В данном случае смысл сообщения раскрывался в процитированных частях текста. Комментарии были излишни.
     
    Katia и Adele нравится это.
  18. Adele

    Adele Наш человек

    Жалоба на пользователя @Нина. Просьба обратить внимание на провокативные пререкания с администрацией и оспаривания ее действий. Тему в техподдержке в сплошную разборку и выяснения отношений превратила.
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    @EmptySky, @IgnorantSage, просьба обратить внимание на непрекращающиеся оскорбления со стороны пользователя @Атаман Максюта.
     
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Намного удобнее жаловаться через сервис жалоб) Тогда сообщения не приходится искать