Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Виви

    Виви Guest

    Прошу обратить внимание, что тема жалоб на других пользователей также восстановлена.
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Напоминаю, что для жалобы на другого пользователя можно также использовать кнопку "Пожаловаться".
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Жаловаться, думаю, пока никто не хочет, у нас период любви)
     
    Ksenia, Атаман и EmptySky нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Объясните пожалуйста данному участнику, что писать вне темы запрещено. И удалите пожалуйста это сообщение из темы.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    Нина нравится это.
  5. Виви

    Виви Guest

    @Dan, про какую тему речь?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Уже всё, убрали.
     
  7. Виви

    Виви Guest

    Хорошо, правда, иметь возможность пользоваться темой, которая восстановлена?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хорошо когда нет поводов ею пользоваться.
     
    Нина нравится это.
  9. Виви

    Виви Guest

    Да, конечно. Но когда повод есть, а возможности нету - уже не так хорошо, не считаете?
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет, но не особо хочу это обсуждать.
     
  11. Виви

    Виви Guest

    Может есть возможность убрать для Атамана Максюты лимит на редактирование/удаление сообщений? Вот прям вообще до нуля сократить. А то человек удаляет почти все сообщения за собой постоянно. Беседы рваные получаются. Как-то не оч...
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Это такой метод терапии новый пробую. Стираю, а потом анализирую почему стёр. Ведь цитаты сообщений остаются в ответе. Получается за нитью разговора проследить всё же можно по цитатам моих сообщений, если есть на то желание.

    А вообще , на мой взгляд это уже влазывание, посягательство на моё личное пространство. Стирание сообщений это тоже метод свободного самовыражения. Это моё дело и никого другого что я делаю со своими сообщениями. Это никаким образом не нарушает правил форума.

    И просьба, если есть возможность, за похожие жалобы, на проявление свободы слова и воли , в будущем, штрафовать или применять иные меры.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2018
  13. Виви

    Виви Guest

  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Можно.

    Цитата может быть лишь частичной, так что нить обсуждения может быть нарушена вследствие потери контекста цитаты. Поэтому просьбу Виви считаю обоснованной. Возможность удалять и редактировать сообщения конкретно для тебя пока снижу до 1 минуты везде, кроме дневников. Верну обратно, если пообещаешь не злоупотреблять удалением и редактированием, но при рецидиве будет перманентное ужесточение лимита.
     
    Ksenia и Виви нравится это.
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Не пойму, чем отличается тирания модераторства Дэна с тем что ты делаешь ? Методом лишь ? Тирании.

    Ну ладно. Раз мои сообщения столь важны, буду , ради народа конечно, чаще писать.
     
    Виви нравится это.
  16. Виви

    Виви Guest

    Атаман нравится это.
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Где? На общедоступном форуме?Вы серьёзно так считаете?
    К тому же это проявление неуважения к другим участникам, состоявшими в диалоге.
    Ну и, если не ошибаюсь, это может повлиять на появление багов в структуре форума.
    Есть поговорка такая -слово -не воробей, назад не поймаешь...
     
    Ksenia и Атаман нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Флудит везде где появляется. Примите меры.
     
    Мелкий актеришка и Нина нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Игорь Саторин правила стали широко интерпретируемы и порождают бесконтрольный флуд согласно сообщению над этим. @EmptySky тоже обрати внимание пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Мелкий актеришка и Нина нравится это.
  20. Виви

    Виви Guest

    Сделайте с этим пользователем что-нибудь, чтобы он не флудил.