Почему раздражают даже адекватные правила?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Игорь Саторин, 12 окт 2016.

Метки:
  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    С тех пор много воды утекло. Сменились правила, кстати, они дорабатывались по ходу. Нет, Дэн, правила меня устраивают. Для меня их даже много. Достаточно было бы одного основного. Штрафовать и банить за оскорбления других участников с помощью ненормативной лексики и систематически намеренный флуд. А уважает/не уважает это из серии ваших с Мимохожим и Омой застольных разговоров, а не аргументов по поводу соблюдения правил. Я кстати не увидела в сообщении Мечты мысли о том, что ты ее или кого-либо из других не устраиваешь. Снова интерпретация её выступления.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я сделаю иначе. Скоро покажу свою версию и если Игорь одобрит с нового года внедрю.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, так будет лучше. Если будет добрая воля, вынести свой вариант для внесения коллективных поправок на неделю. Для уточнения формулировок. Если нет, значит нет.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не будет ни каких коллективных поправок, и всё будет легко понимаемо, просто мы решили уйти от запретов и вывернуть ограничения в преимущества, только делай и нарабатывай навык, всё будет для этого.
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я бы не была столь...категоричной.
    Если ты удалишь всех не согласных с тобой, с согласными тебе быстро наскучит, и пойдешь искать это общение на других форумах, потому что это потребуют изменения в тебе, ты же не стоишь на месте.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не согласных не блокирую, лишь тех, кто судит без разбору, что и значит стоять на месте. Ты от меня хоть где нибудь суждение видела? Как раз потому что
    Мне никакие знания и понимания уже не нужны.
     
  7. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А чё, интересно посмотреть, просто из любопытства.:D
     
  8. Фима

    Фима Постоялец

    Так есть же раздел без правил на форуме, или его прикрыли уже?
     
  9. Denom

    Denom Старожил

    Игорь а я тебе так скажу.
    Твои правила слишком сложны для адекватного восприятия простыми обывателями.

    Нет конкретики, все размыто терминологиями уводящих сознание человека в дебри переосмыслений привычного взгляда на очевидные вещи.

    Короче перестарался ты с конституционным правом форума прогрессмен)))
    Людям что по проще надобно.
    Такое, чтобы раз прочел и понял, что от него требуется.
    Тем паче у порядочного человека изначально уже заложены правила эстетики и осознание что можно, что нельзя.
    Грубо говоря и изобреать ничего не нужно было.

    Достаточно было прописать, чтобы не сквернословили в эфире.
    Уважали чужое мнение.
    И старались самостоятельно не создавать конфликтных ситуаций.

    Остальное уже мелочи, и правила там как бы не нужны.
    Когда проблемы спорных ситуаций можно будет решать на месте.
    И скажем так, по справедливости разруливать конфликты.

    Если кто то стал участником конфликта и вместо того, чтобы уладить наоборот еще больше раздули.
    То наказывать нужно не кого то одного, а всех участников конфликта.
    Дабы на будущее осознавали ответственность за свои поступки.

    А то по твоим правилам, получается толпой развели на конфликт кого то одного не угодного.
    И под шумок убрали, а сами с чувством выполненного долга свою не правоту прикрыли псевдо правилами.

    Короче не правила рулят форумом, а сами люди, которые уважают чужой труд и стараются держать форум в порядке.
    Пусть импровизированном, но понятие справедливость оно для всех одинаково.
    Так что правила это все пустое, в теории да может и годный материал.
    Но на практике все всегда должно исходить по совести и по справедливому раскладу.
    Ибо всех ситуаций не предвидеть, а подстраивать каждую ситуацию под правила, это как бы глупо.
    Факты тупо притягиваются за уши и выдаются за так называемые прописные истины, которые как правило выдуманы.
    Или трактуются власть имущими как им выгодно.
    А это сам понимаешь, не справедливо да и не правильно))
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ой..тут такие баталии были по правилам, даже пытались поменять....интересно, вышло что?
    Судя по тому, что баны есть -ничего не изменилось)))
     
  11. Denom

    Denom Старожил

    Ой Наташка. :rolleyes:
    И не говори.
    Прям беда с ентими понимашь правилами то.
    :D

    Хотя потихоньку вырисовывается.
    Некоторые положительные изменения.
    Люди стали добрее.
    :pompus: