Почему раздражают даже адекватные правила?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Игорь Саторин, 12 окт 2016.

Метки:
  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    А что должно ...и может мне помешать?
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Он просто не отворачивается от себя "другого", смотрит прямо на всего его черты.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Одни и те же грабли и не обязательно тебя, а в принципе.
    В нём нет ни какого другого, нет противоречий и он не бежит от себя, или от других.
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    В таком случае он даже еще не увидел. чтобы что то изменять, а потому будет усыплять себя другими действиями...
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Идея изменения правил обсуждалась с самого начала, хотели дать форуму слегка оклематься после временной смерти.
    К слову, пока не появились наши старые друзья, удаленные с форума, вопрос о правилах вообще не всплывал. Вроде, все и так все понимали.
    Но похоже, время пришло. Правила меняться будут. Не хотите "единоличного" решения, формируйте пожелания. Специальная тема открыта, месяц времени - достаточно. Бунтовать и критиковать - легко. Попробуйте что-то создать.
     
    Eve и Dan нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Слушаю и повинуюсь.
    Еще легче нацепить очки, взять указку и изобразить из себя училку. Я уже высказалась. Меня правила устраивают такими, каковыми являются в данный момент. Добавить нечего.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Просто ты выступаешь в теме "Почему раздражают даже адекватные правила".
     
    Dan нравится это.
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мое сообщение было ремаркой к этой теме. Но ты предпочла сделать подкол по другой тематике. Тебя интересует полемика или на этом остановимся?
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Вообще-то я почти процитировала твое недавнее выступление.
    Так что остановимся.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я за единоначалие, если что. Чтобы было, с кого спросить за результат. А ты снова ответила на свои мысли, а не на мои слова. Даже жесткая логика не спасает от интерпретаций, если нет четкого решения от них отказаться. Это оффтоп наверное...
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Может быть. Успела отвыкнуть от склок.
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    В эту тему вчера слушала рассказ Азимова "Логика"
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Также считаю, что с правилами все ок. Избежать бы их выворачивание, это было бы хорошо.
    Ому забанили без нарушения каких либо правил , а лишь за то что ее вопросы кому то не понравились, и не было там разведения склок, на мой взгляд, все достаточно тихо мирно, и уж тем более не в вечный бан за это.

    @Dan, ты писал что Ома тебя не уважала. Когда это прочитала , у меня даже глаза расширились - к уважению как и к любви нельзя принудить. Открытого оскорбления в этот раз также не было, о том что было там когда то, за это не банят наперед и на всякий случай. Да и не в Оме дело, дело в интепретациях и домыслах модераторов о мотивациях участников.
    Модераторы обыкновенные люди, а не всезнающие и всепонимающие боги и это нужно понять и осознать им самим, отслеживать свои собственные проекции и мотивации.

    Мне не нужен ответ. Я знаю что мои слова могут выверуть так, что даже не замечу этого, и сделать меня неправой, а себя правыми).
    Написанное это просто повод задуматься и принять свою человеческую природу. Люди могут ошибаться - все, без исключения. И сомнения во всем это важный помощник на пути самопознания, иначе - я самый умный и все сам знаю лучше других, это тупик). Считать себя самым самым умным и всегда правым это уже нарцисизмом веет.
    И @Dan, @Нина это не нападение, просто подумать )

    Сомневайтесь, дорогие форумчане, сомнение в имеющемся это поиск и двигатель познания:). ( чего то как то слишком сладко липко написалось, ну да ладно))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Oma, Ksenia и Сандр нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Давай, если ты сможет отстоять свой пост и всё аргументируешь, я уйду из администрации, а если не сможешь, я заблокирую тебя на месяц за клевету и флуд. Ты то благодаришь, то не уклюже судишь, прими какую нибудь одну сторону.
    По твоим словам админ должен сомневаться в своих решениях, отказываться от них, метаться постоянно. У нас был такой, но быстро сдался. Если я вам всем так не нравлюсь, пишите петицию, я сложу полномочия и форум закроют как планировалось.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты даже с Саториным вступала в полемики касаемо правил и управления, при чём одна из не многих. Так что не устраивают тебя правила, просто не видишь других.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Просто он уже закончил все изменения.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я могу быть и благодаргой и иметь отличный от твоего взгляд на некоторые вещи, а на некоторые вещи быть полностью согласной с тобой.

    Кстати, в видео которое выкладывала в манипуляции, как раз описан такой способ манипуляции. Можешь посмотреть при желании.

    Можно быть мягкой в жизни и жадной дерзкой в постели). Одно другому не мещает))
    Блокируй.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Но ты выразила не свой взгляд, а объявила мои действия ошибочными.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Удовлетворено.
     
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Адиос.