Что значит для тебя сделать Добро - Добродетель ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 24 ноя 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

     
    Атаман нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Heretic, полагаю уже столкнулся и принял естественный выбор. Не вам судить безумцев, если не знаете их опыта. Среднестатистический человек находится в полной безсознанке и не он управляет собой, а идёт на поводу у своего безумия. Если и идти в бой, то с тем, кто понимает своё нутро, чем с тем, кто скрывает его под масками от самого себя.
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    @Нина, Наверно трудно тебе публично признаваться в своих Истинных мотивах и желаниях , мне лично нет. Могу и опять в них признаться если тебе это так важно. ДА, мне нравится когда со мной соглашаются , люблю когда меня поддерживают , люблю разговаривать с людьми на Обще интересные нам темы.

    А вот почему тебе трудно признаться ? Хочешь в личке покопаем ? Или Слабо ? :sneaky:
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Не то. Понравилось, как лихо Вы навесили свои мотивы на "псевдо-горе-философов".
    Теория в действии.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Никто не задумывается над тем, что Добрый Доктор Айболит был ветеринаром, однако.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  6. Атаман

    Атаман Guest

    И вместе с этим многие животные к нему бежали за помощью! И только одни "Истинно Просветлённые" Животные , которые сомневались в его способности им помочь , стояли в сторонке и молча терпели свою боль. А ведь и их доктор Айболит был готов принять. Зачем терпят спрашивается ? o_O
     
  7. Eclipse

    Eclipse В теме

    Естественнвй выбор что нет ни добра ни зла...не хотела бы я в реальности встретиться с этим человеком.
    Впасть в иллюзию понимания свего нутра проще простого...
     
  8. Eclipse

    Eclipse В теме

    Растить деревья, сады...спасать жизнь.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Что вам делать, и во что верить, это ваш выбор, у других людей другие взгляды и другой опыт. Просто примите, и не судите. Если я скажу как мне видится мир, то меня здесь все возненавидят, даже самые жёсткие философы, но я их не сужу.
     
  10. Eclipse

    Eclipse В теме

    Если я не согласна с ним это не значит что я его сужу. Тут все построено на диалогах, спорах...я именно это и делаю.
     
  11. Eclipse

    Eclipse В теме

    я вас не возненавижу....хотя спорить буду:)
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Во что бы ты больше всего своего времени бы вложила ? В какую из этих деятельностей ?
     
  13. Eclipse

    Eclipse В теме

    Сажая деревья я буду спасать не только людей ну и животных...жизнь на земле. Деревья выбираю:) У жизни на земле должен быть шанс и у человека тоже...
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Усложнение иллюзии не ведет к прочистке мозгов. Однажды иллюзия лопнет и обломки посыпятся на голову.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Ты этим занимаешься уже ?
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Очень надеюсь что ты это когда нибудь поймёшь. :sorry:
     
  17. Eclipse

    Eclipse В теме

    Пока только по-немножку....везде где я есть я сажаю дерево:) Но так бы хотелось развить это во что-то большее.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Например ? Свой Бизнес ? или ещё что ?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну не ко всему человек готов, всему своё время и пониманию тоже. Многое из того что необходимо принять на пути, принимаешь потому что нет другого выбора и только приняв осознаёшь ценность. Другими словами не сделав шаг, не увидишь и не поймёшь.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Суждение, это не что то плохое, это не способность понять.