Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да всё удаляю, и свои тоже.
     
    Мечта нравится это.
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Что там с Атаманом? Ты ответишь наконец что он нарушил?
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет конечно, даже пытаться не буду, всё уже было сказано, можешь перечитывать до тех пор, пока тебя всё не устроит.
     
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Понятно. Добро пожаловать в мрачный тоталитарный мир будущего, где все ходят строем и улыбаются, и о котором давно предупреждали писатели-фантасты. Блеск. То что надо для развития форума.
     
    Виви и Атаман нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это тоже, что такое, это всё результаты твоего исследования? Кому о них известно, с чего вдруг это было написано?
    Обсуждение абстракций кем, глупцами? Покажи что за абстракции, укажи как правильно надо делать. Кому ты всё это написал и зачем?
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Конечно, разговаривать с людьми на порядок сложнее, чем затыкать им рты. Способность разговаривать напрямую зависит от осознанности.
     
    Виви и Атаман нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если будешь говорить по теме, а не по личностям топтаться, даже не подумаю к тебе цепляться, пока же все твои сообщения за последние пол года носят личностный обвинительный характер.
     
    Дежавю нравится это.
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я написал свое мнение, Дэн. Нельзя разве? Позволь тебе напомнить
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я готов разговаривать, но не выслушивать какие то обвинения в чей либо адрес.
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Мои сообщения носят не личностный, а конкретный характер. А обвинение в них видят читающие (некоторые). Обвинение я в них не вкладывал.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мнение не подразумевает высказывания отношения к чему либо, лишь пояснения и взгляд, то есть в них не должно быть осуждающего оттенка. Оценки оставь себе, а вот выводы и разъяснения, это с радостью выслушают все.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если это не обвинение, то что? Какая от этого сообщения может быть получена польза и кому?
     
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Да нет в них никакого осуждающего оттенка. Если ты его видишь, то это сигнал из твоего бессознательного, а не от меня. Там и ищи. Если мир вызывает в тебе неприятные эмоции, то надо не мир менять. Столько раз уже об этом говорилось...
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Мимохожий, давай оставим эти разборки, просто перефразируй свои сообщения иначе, чтоб там не участвовали участники форума, чтоб не было оценивающих концепций, чтоб были исключительно выводы, или предположения не лишённые фактов. Почитай как выражаются другие участники, и попробуй что то близко к этому выразить.
     
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Да нету здесь обвинения. НЕТУ. Есть только мое мнение выраженное в виде констатации факта (того что я вижу). Польза от этого в том, чтобы не защищаться, а честно и непредвзято посмотреть вглубь себя и поискать, какое твое убеждение вызывает чувство, что тебя обвиняют. А ты все защищаешься и защищаешься.
     
    Атаман нравится это.
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И снова переход на личности с присвоением мне каких то качеств. Ты действительно не понимаешь, или прикидываешься?
    Давай тогда какой нибудь тренинг устроим, а то я прям не знаю как тебе ещё коротко объяснить. Можешь открыть тему и там попробовать донести что либо до другого человека, исключая присваивание личностных качеств себе, или собеседнику.
     
    Дежавю нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я вижу дурацкую птицу на проволоке. Это мнение, или осуждение?
     
  18. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Лучше горькая но правда, чем сладкая, но ложь. Ты хочешь чтобы люди развивались, избавлялись от своих тараканов или хочешь чтобы топтались на месте оставляя все как есть?
     
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Тоже самое хочу у тебя спросить )))

    Ты чувствуешь обвинение в моих постах? Чувствуешь, сам писал. Так это чьи чувства твои или мои? Твои. Так у кого внутри причина этих чувств у тебя или у меня? Я то тут при чем если ты чувствуешь обвинение???? Если чувствуешь обвинение, значит есть чувство вины. Вот его и ищи и исследуй, а не накидывайся на меня или Атамана.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты осуждаешь на каждом шагу, какое тут может быть избавление?
    Посты надо формировать как мини статьи, без каких то ссылок на чужие мнения, или оценок сказанного другими людьми.
    Я не против выражения, какого бы то не было, но присваивание качеств собеседнику без каких либо оснований, это лишь толочь воду в ступе, человеку свойственно защищать свои представления, потому выражаться надо отстранённо от личностей. Пусть человек идиот, не важно, ни какие указания ему на это, или на безуспешность, или ошибочность его поступков и дел толку не даст, лишь спор и защита будет.
     
    Нина, Дежавю и Мечта нравится это.