Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да, согласна, расчитывая чему то научиться, то нужно уметь признавать свои ошибки. Потому как в процессе учебы, когда учишься, тогда начинаешь их замечать, свои ошибки, замечаешь когда ошибаешься.
    Жаль.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Меня, или себя? Захотела бы ты учиться у того, кто сомневается в себе? Вряд ли, ты его просто затопчешь, да и любой затопчет, не только ты. Так что моя самоуверенность скорей тебе на руку, нежели мне, так как ты понимаешь, что я не признаю твои ошибки реальными и не соглашусь с ними.
    У тебя аватарка стухла.
     
    Дана нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да, пожалуй, ты прав.:)
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ай, как "конструктивно" ));):kiss:
    Но и в этом ты прав)), тоже вчера об этом подумала).
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не, серьёзно, сейчас нормальная уже стала, а был значёк и надпись 15 килобайт.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да? Ну, тогда ладно...дуться не буду:)
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это балка.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Katia, Мелкий актеришка и Дана нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Мечта и Дана нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
    Фигачу прям здесь и сейчас пиво.
     
    Draw и Мелкий актеришка нравится это.
  13. Дана

    Дана Постоялец

    Ну вот, а я только устроилась, чтобы поприставать к вам с вопросами.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну я не бываю столь уж пьян, хмель слабо стал на меня влиять, так что я вас и без него уважаю.
     
    Мелкий актеришка и Дана нравится это.
  15. Дана

    Дана Постоялец

    Пять раз перечитала, чтобы понять смысл.Слово- вписать-ввело в ступор.Чудеса восприятия-насколько по-разному можно понять одни и те же слова и смысл за ними. Чего только не померещится!:roflmao:
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Ну да, каждый наполняет слова смыслами из привычного набора. Поэтому терминологию и надо прояснять , если это не для простого трёпа.
     
  17. Дана

    Дана Постоялец

    Здесь вы подразумеваете -ментальный аспект? То есть, не затронутый чувствами -такая холодная беспристрастность? У меня даже, как безжалостность ( к себе).
     
  18. Дана

    Дана Постоялец

    Надо, надо.ВЫ правы, Нина. Преподавателем не работали? Или в рекламе? Возможно, профессиональное. Я своих близких в один период достала своими "бухгалтерскими" замашками, как они меня терпят -сама не знаю.
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тебя тоже уважаю, и не только...). Только у меня фотки не открываются, интернет висит:(. Пива много не пей, а то описаешься))
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не знаю что такое ментал, вряд ли это слово имеет смысл. Я как логический боец с реальностью, знаком лишь с собственным контекстом, как с источником проявленных контекстов. Тело и мир находятся вне любого Я, которое абсолютно одинаковое у всех, то есть Я, полностью здравомыслящее и истинно существующая реальность, ну или как его называют - Дух. Вселенная находится в другой части разума, которой управляет это Я. Вовлечённость указывает на перемену причинно следственных связей, то есть когда причина принимает себя за следствие.