Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Здесь жалуемся на администрацию форума (включая меня), оставляем свои пожелания.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  2. PRAS

    PRAS Постоялец

    Буду рад выслушать любые замечания. Высказывайтесь прямо, пишите все как есть без экивоков.
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Уже в третий раз PRAS делает бестолковые замечания указывая на то, что не надо переходить на личности, когда никто не переходил, говоря прекратить оффтоп, когда никто не оффтопил, при этом угрожая принять меры "Больше предупреждать не буду". Меня не волнует что он там пишет, но если будет удалять сообщения или преды давать, то это уже беспредел. Игорь, дайте обратную связь!
    p.s. все это происходит в моей теме Nirvana vs Sansara
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    Leda и Dashken нравится это.
  4. PRAS

    PRAS Постоялец

    На форуме есть правила, которые я должен как Смотритель заставлять вас соблюдать. Потому что, к сожалению, личной осознанности не хватает пока у участников. Форум - это не чат, подчеркивалось и не раз. Казалось бы, ты сам должен быть заинтересован в том, чтобы получить вопросы на интересующие тебя же ответы, а не вести вот именно, что бестолковое общение.
     
  5. Leda

    Leda Наш человек

    Абсолютно согласна с жалобой. Сравнение с отверткой, первый раз попавшей в руки, уже мелькало;)
     
  6. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Вопрос урегулирован.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У меня раньше тоже возникал такой вопрос)))
     
  8. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Abgemacht;)
     
  9. Яна

    Яна Гость

    Игорь, раскаиваясь в том, что создала тему, которая сейчас обозначена, как "Метания между мужчинами", я попросила Вас удалить её с форума, равно, как и мой профиль nest0rki тоже. Но Вы сочли правильным ответить положительно на вторую часть моей просьбы, а первую игнорировали. Почему Вы отказали мне в человеческом праве на ошибку? Или на 2-ой шанс, быть может? Да, согласно правилам форума, Вы против демократии, но я считаю, что это, по крайней мере, не этично. Я повторю еще раз свою просьбу об удалении темы, которая была переименована Вами и оставлена вопреки моей просьбе в личном обращении к Вам, как создателю сайта.
     
  10. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    В разделе психотерапия онлайн специально для таких случаев прописаны правила:
    @Яна, вы попросили, в просьбе отказано. Это уже не ваша тема, тут половина форумчан старалась, отвечала, расходуя свое время, а теперь взять - и удалить общественный труд. Всех заранее предупредили правилами. Будьте пожалуйста ответственней. Тему вашу закрыл, она вскоре уползет вниз и на вторую страницу.

    ***

    Удалил я все-таки вашу тему. Прошу вас об ответной услуге - от общения на progressman.ru воздержаться (в том числе и в блоге).
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  11. Легкая

    Легкая В теме

    @Игорь Саторин,
    Мне очень жаль,что вы приняли такое неверное решение, тем более, по вашим словам " без всяких штрафов и новых предупреждений" .
    Я вообще заметила сильные перекосы власти. Смотрителям можно грубить, дерзит и хамить. Ответы они получают симметричные. Потом посты смотрителей удаляются,а ответы участников остаются. Единоличным решением удаляются темы и посты в темах без восстановления.

    Вы не можете не понимать неординарность @Мимохожий . Такие люди редкие, им дано природой понимать других людей.Тем более странно, что не понимаете всей междоусобицы устроенной тут.
    Если были нарушения со стороны @Мимохожий,то почему это скрывается от участников. Накажите штрафом ,как это сказано в правилах. И по итогам набранных штрафных баллов можно человека банить. Если это не так ,имейте смелость признаться, что было превышение власти. И отмените бан.
     
    Алли и Leda нравится это.
  12. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Легкая, просьба к вам лично писать тут конкретно и по делу, а не расплескивать свои эмоции.
    Мое мнение по ситуации см. здесь.
     
    Мэй Фэй нравится это.
  13. Легкая

    Легкая В теме

    Настоятельно Вас прошу, как адекватного человека, за которым решающее слово, отменить НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ БАН @Мимохожий и вернуть ему право открыто излагать свои мысли, которые интересны не только одному участнику форума.
    Свои развернутые аргументы я изложила в теме Выяснения отношений пост #162
     
  14. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

  15. Anya

    Anya Наш человек

    Для кого как, а для меня на любом форуме действует простое правило: "Я здесь в гостях", поэтому действия и порядки хозяев не обсуждаются. Я нахожусь в гостях, пока меня все там устраивает, если перестаёт устраивать - ухожу. Но лезть со своим уставом в чужой огород считаю абсурдом.

    К тому же, я уверена, что в данной конкретной ситуации у Мимохожего, если он настолько осознанный, каким казался, вполне хватит здравомыслия не впадать в обиды, а задуматься над тем:
    - чем и почему я не вписался в пространство, которое мне казалось соответствующим моим интересам, и извлечь какой-то позитивный для себя опыт.

    Вообще очень не хотелось бы, чтобы этот форум превратился в платформу для личных разборок.
    Уверена, что есть гораздо более интересные темы для обсуждения.
     
  16. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Полностью поддерживаю
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как раз хотела передать от его имени, что никаких обид нет, участникам всех своих веток обсуждений передает спасибо за поддержку.
     
    Anya, Алли, Легкая и ещё 1-му нравится это.
  18. Leda

    Leda Наш человек

    Как говорится, что ни делается, все к лучшему. Бесконечно спускать на форумах свою энергию тоже не дело, поболтал и за практику опять;)
     
  19. Легкая

    Легкая В теме

    @Игорь Саторин, хотелось бы узнать причину по которой изменили название моей темы в КУРИЛКЕ??
     
  20. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Легкая, потому что новое название лучше соответствует ее содержанию.