Обсуждение идеи создания второго закрытого раздела на форуме.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дежавю, 25 май 2018.

?

Хотите ещё один закрытый раздел на форуме?

  1. Да

    13 голосов
    72,2%
  2. Нет

    5 голосов
    27,8%
  1. Дежавю

    Дежавю Guest

    Хотя голосов "за" существенно больше.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот начало
    Наверняка ты знаешь, с какого самого начального начала лучше стартовать, раз проходил уже этот путь. Не видя исходной точки движения, сложно предлагать конструктив.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Кому и зачем нужен такой раздел, можно обсудить первой темой раздела. Не думаю, что все готовы говорить об этом здесь.
    Начальную направленность ты, вроде, нормально задал, возражений не было.
    Можно ещё правила сочинить и обсудить.
     
    Мечта и Дежавю нравится это.
  4. Дежавю

    Дежавю Guest

    С учётом того, что Игорь Саторин редко сюда заглядывает, можно написать ему в лс по поводу раздела заявку. Сделать конфу в лс, только кратко суть изложить и по делу. Он ведь может и забраковать, кстати, затею. Пока не в курсе.
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Нормальный начальный план. Поднимаю наверх, чтоб все вспомнили. Кто за?


     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогда надо маляву закинуть и получить ответ шефа.
     
    Дежавю нравится это.
  7. Нина

    Нина Наш человек

    А правила раздела он сам сочинять будет? Может, какие пожелания сформируем?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А зачем ему этот геморрой, если будет интересно, он спросит конкретно, раздел закрыт от чужих глаз, на форум ни как не влияет, полагаю нужно просто разрешение поиграть в отдельной комнате. Если открытый, тогда да, нужно всё пояснять, но тогда скорей всего будет отказ и вполне правомерный.
     
  9. Алли

    Алли Наш человек

    Значит я не совсем поняла задумку. То что мое "просто читать" связано с моим комплексом, это я и сама знаю, я и хотела бы им заняться поплотнее, потому что хотя я и продвигаюсь самостоятельно, но это происходит медленно. Я просто думала, что если буду недостаточно активна, а я в любом случае буду менее активна, чем остальные, то меня попросят на выход. Если это не так, то я проголосую за.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не попросят, конструктивных пользователей будем охранять, пусть у них и нет возможности активно участвовать, будем помогать искоренять ложное мировоззрение и возможно их активность будет расти. Конечно, желательно чтоб наполнялся и внешний форум и новые участники прибывали, но каждому по возможностям, всякие же люди встречаются с разными талантами и разными ограничениями.
     
    Мечта, Дежавю и Алли нравится это.
  11. Viola

    Viola Наш человек

    Я бы тоже хотела просто читать. Надеюсь, что такая возможность будет предусмотрена условиями раздела.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А вот тебе моя краса читать не достаточно, но скрываться мы не собираемся.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    В закрытом разделе обязательно учавствовать активно. Не будет поставлен конечно минимум сообщений но активность будет отслеживаться. Если нечего своего добавить, хотябы надо оставлять вопросы, разьяснять , просить раскрыть сказанное, и тд. Это ради того чтоб совместно углублять понимание. Мол если не знаешь где и как копать, предложи свою лопату или помошь тому кто хоть гдето уже копает. Молчанка в неделю ещё ладно, простительно будет, но не более.
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Не будь таким строгим. У людей еще и отпуска случаются, и не всегда с доступом к интернету.
     
  15. Дежавю

    Дежавю Guest

    Пишем заявку Игорю Саторину. Кто проголосовал "за" пишите сюда, чтобы вас добавить, если Игорь дело одобрит
     
    Нина и Dan нравится это.
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо... Две недели молчанка... Но не более... Кто в отпуск, должен заявить, Письменно!:joyful:
     
    Нина нравится это.
  17. Дежавю

    Дежавю Guest

    Ещё один важный момент - как назвать раздел? Каким будет его описание? Посмотрите список разделов и описание к ним. Надо придумать кратко и ёмко. Есть пожелания?
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Раздел ВИП. Для Самых продвинутых. (Жёсткие правила)
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Противоречиво. Раздел предполагается для разборок скрытых комплексов, а название отдает снобизмом.
    Может более нейтрально - Экспериментальный раздел например.
     
    EmptySky, Dan и Дежавю нравится это.
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Раздел для серьезных искателей.
    Обсуждение без оффтопа.
    или
    Развиваем способность думать самостоятельно и работать в группе.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    Дежавю нравится это.