Горечь одиночества

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем konstantine, 27 апр 2018.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А мне иначе понимается. При прослушивании меньше вовлечённость, чем при чтении, а если не согласен, то вскоре останется только спор с самим собой ,а чтец книги будет фоном бубнить за кадром. Толку от такого прослушивания. При чтении, такой улёт мыслей вовремя замечается и возвращаешься к осознанию читаемого.
     
  2. konstantine

    konstantine Участник

    Мне не до книг.с матерью плохо.надо кредит на лечение брать.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как это мешает прослушиванию книг?
     
  4. konstantine

    konstantine Участник

    С такой ублюдочной жизнью кроме проблем и вопроса где взять денег ничего нет
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Dan, в чтении нужно прилагать усилия, и возможно, ты прав в том, что когда вообще не хочешь думать, то хоть что то от такого прослушивания да войдёт.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В памяти всё равно остаётся легче звуковой образ, потому прослушивание множество раз, рано или поздно проявит общий смысл сначала частично, потом целостней и целостней. Плюс приятный голос и художественное сопровождение делают своё дело.
     
  7. konstantine

    konstantine Участник

    Вы дурак?или опять стебетесь?у вас умирали родные?
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Хорошо, что ответил. А то я уже про стирание до локтей собралась писать;)
    Значит ратуешь за прослушивание и складно поешь.., я ж Транссерфинг тоже читаю..
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Член точно не падал.
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Докажи))
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Любую практику нужно использовать абсолютно, то есть всегда, тогда можно хоть читать, хоть слушать, но мне слушать проще, если не удобно думать. В трансерфинге нет слишком глубоких концепций и его проще слушать. Курс к примеру слушать не вариант.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Конечно.
     
  13. konstantine

    konstantine Участник

    Вы Дэн так ни черта понять и не смогли.основа моих бед от родителей.отец урод и мать недалекого ума которая стараясь оградить меня воспитала меня абсолютно неприспособленным к жизни.а я приняв это за истиный и верный путь развития понял только сейчас что моя жизнь была неправильной.как с этим бороться как исправлять я не знаю.считаю что это уже невозможно.как жить с этим тоже.я чудовище.скорее всего вижу остаток жизни таким-до смерти матери буду помогать ей после как похороню ее сгину сам.жить дальше мне смысла нет
     
  14. konstantine

    konstantine Участник

    Ну что мне дадут эти практики?исчезнет ненависть злоба агрессия?думать стану по другому?или мне девушки станут ноги раздвигать?
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это ты ни черта не понял. Самоподавление всегда имеет причины, иначе не будет причин разбираться.
     
  16. konstantine

    konstantine Участник

    Единственная практика которая в 20 лет сдвинула мое сознание была йога.которой я занимался с монахом.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пробуй, увидишь. Ты будешь очень впечатлён, уж поверь.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не знаю что ты там делал, слова йога и монах мне не о чём не говорят.
     
  19. konstantine

    konstantine Участник

    Меня таким вырастила мать.так как я не могу социально адаптироваться и быть полноценным я себя подавляю.форма защиты
     
  20. konstantine

    konstantine Участник

    Ок.если не получится тогда вы от меня откажетесь?согласны?