Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты просто показал этой фразой, что ни черта не соображаешь в том, что пишут другие. Но осуждать при этом не забываешь :) Мелко, @Dan.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Говорить, что что то не верно, это не осуждение.
     
  3. Leda

    Leda Наш человек

    Да. Это голословное отрицание.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если ты не понял, о чем речь, с чего ты взял, что неверно? Тебе нужно все усложнить до предела. Иначе твой продукт не продается, нет тайны? Все гораздо проще, чем ты пишешь.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вообще то я обосновал, потому твоё утверждение является тем, на что ты намекаешь.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот это уже суждение.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Где конкретно?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я вполне чётко обозначил тему, на которую ты меня сориентировала, на тему о фракталах в твоём дневнике, где в основе всё пошло из понятий хаоса и сказал что алгоритм хаоса, формирующий фракталы, это проекция, переворачивание. Ты говоришь что я не понял, в ответ сыпанув вообще не понятно зачем в тему о продаже чего то там и так далее.
     
  9. Leda

    Leda Наш человек

    "Непонятно зачем" и означает, что ты что то не понял.
     
    Ksenia нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    То есть тебя смутило слово хаос? И смысл вылечить базовую матрицу один раз, а потом на основе здорового паттерна строить дальнейшую жизнь остался не замечен? Я не так привередлива к форме как ты, предпочитаю выделять суть. Иначе твою писанину я бы вообще не поняла. А так я даже улавливаю там смысл, продираясь сквозь частокол лишних слов. За деревьями замечать лес практичней, Дэн, попробуй.
     
    вальтер и Leda нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну чего же, я понял, это защита, но мне оно не интересно.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как мило! Раздаем ярлыки налево и направо. А когда тебе вешают - называется не защита, а искоренение чужих заблуждений. Брось уже это сектантство, выйди на другой уровень беседы.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну если изначально было заложено понятие хаоса, а потом он перерос в мармелад, то уж извини любой гарантированно потеряет суть и найдёт противоречия.
     
  14. Leda

    Leda Наш человек

    Ясно. У Дэна просто аллергия на слово Хаос. Ну, еще слово "пустота" вызывает такую реакцию. Ксения, будь добра переложи свою мысль без использования этих двух аллергенов.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нет, @Dan, не любой. А только ты. Не создавай для себя обобщений. Говори за себя. Другие не только понимают, но и успешно пользуются этим.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Давайте все слова переиначим, вот будет весело. Если это хаос, это хаос и иного я там видеть не могу.
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот еще. Пусть чихает)) Пока не справится со своей психосоматикой.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А все всегда, всем успешно пользуются, просто не имеют смелости признать, что оно ни когда не работало так, как надо. Защита мировоззрения называется.
     
    Дана, Атаман и Нина нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ладно, ты вероятно здесь в роли Мессии, не буду спорить, ибо не готова за тобой следовать.
     
  20. Leda

    Leda Наш человек

    За словами бессловесной истины не видно. А за деревьями леса.