Панические атаки

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Алена, 3 мар 2018.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Почему же, обращаться. Мы живем в обществе, в социуме, где очень много разных людей, с разными взглядами и разными вкусами.
    Вопрос в том - можешь ли ты не нуждаться в каких-то конкретных отношениях. Можешь ли позволить себе кому не нравиться? Позволить себе не соответствовать чьим-то ожиданиям? Позволить себе не заслуживать чью-то любовь, а ожидать что тебя будут любить и принимать такой какая ты есть?
     
    Легкая нравится это.
  2. Алена

    Алена Новичок

    пока нет)
    но в этом столько свободы
    Я не прнимаю в чем механизм позволения, но именно этого и хочется
     
  3. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Представь, что можешь. Позволь себе это. Тренируй такое отношение к жизни. И оно укрепится и станет привычным.
     
  4. Алена

    Алена Новичок

    Спасибо всем участникам беседы, последнюю неделю ПА нет, возникает страх, но я способна его просто наблюдать.
     
    Мимохожий и Ksenia нравится это.
  5. Jeka

    Jeka Участник

    Алена посмотри во "внутрь себя" найди что то лучшее из того что у тебя есть , это точно есть и развивай его разными способами.

    Измени в себе что нибудь :одежду, привычки, наконец еду и т д. . Поверь это работает. Я недавно обнаружил что у меня дипресия от булочек.
     
  6. Алена

    Алена Новичок

    да, это сейчас и делаю) меняю
    Теперь возник вопрос с женс венностью, которой у меня нет, как говорят все друзья.... И с одной стороны, каждому разные качества видяться привлекательными, а с другой- есть какие-то общие критерии, наверное....