Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Изменения не происходят быстро, даже если есть цель. Они происходят тогда, когда цель отпущена и принята за достигнутую. Всё остальное что находится за пределами сейчас - не достижимо и никогда не будет достигнуто. Исчезает только бессмыслица, которая не может достичь цели, но ни чего нового не достигается и так, пока все цели не примутся за достигнутые, это означает принять всё, как есть, ну или исчезновение восприятия.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Никогда не парился над чакрами, но заметил что действительно есть ощущения в теле. Заметил когда страх пошёл в тело на уровне солнечного сплетения. Сейчас чувствую горловую чакру - Вишудха. Анахата, я так понимаю пройдена. Ещё пару чакр и айлюлю.
    Странная хрень.
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    И у меня такая хрень.
    Манипуру прошла три года назад когда "умирала", потом полтора года анахата. Потом Вишудха, ее месяцев шесть семь как прошла, Аджну чувствую сейчас свербит, так что я раньше айлюлюлю...

    цигель цигегь айлюлю:D
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Чтобы Анахату пройти любить нужно. Обыкновенная человеческая любовь. Года полтора два ждала человека без ответа и привета. Вишудха это тотальная честность и искренность. У меня так проходило.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну что ж, тогда с Новым годом, господа йоги! Харе Кришна! Я пою песни и молюсь богам в этот самый момент. Присоединяйтесь.
     
    Мечта нравится это.
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Оооо, ну наконец-то ты обратил внимание на свое тело. Возможно ты все же не безнадежен.

    Размечтался. Торопыжка ты все же. :D

    ПС. Тебе, кстати, нижние надо развивать. Совсем от земли оторвался. Потерял связь с реальностью. И сердечную. Но напрямую их развивать бессмыслено имхо. Они "расскрываются" сами, по мере исцеления психики.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как много лабуды в ответ от героев духовного труда с целью поднять свой авторитет. С вашего позволения не буду комментировать ответы, так как ни тело ни чакры не принимаю всерьёз. Сказки.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну да, как всегда...:D Я принимаю и это:)
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я уж было подумал, ты от скуки сказки решил почитать.
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Сочинять! ))
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Написал же для особо одарённых, что ещё с солнечного сплетения заметил, но это не имеет ни какого отношения ни к чему, всего лишь следствие. Конечно сказки, индийские учения это вообще, тот ещё бутор, как и чувства, с телом и прочие фокусировки. Нужно только здравомыслие, всё остальное автоматом приложится.
     
    Мелкий актеришка и Нина нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да:thumbsup:
    И не отрицать все нежное, сладкое, розовое, наполненное любовью, влагой и чувствами. Это тоже часть реальности:inlove:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Приторное.
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    :kiss:
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Множественные учения обычный способ обьяснить происходящее, для удобства, как энергия и время. И чтоб окончательно запутать, вот например, набирает популярности теория, что земля таки плоская. Мне даже повезло говорить с человеком, который глубоко в это уверовал. И все то он может обьяснить. На воздушном шаре летают лгуны, все видео записи из космоса - графика. А в небе мы видим не обьемные планеты, а плоские круги. Если достигнуть края земли, то попадешь в портал и окажешься с другой стороны. И верят же толпами. Такая вот сказка на ночь, всем добрых снов.)
     
    Dan нравится это.
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Кругом сплошные безосновательные понятия, в которые только и можно что верить, а вера в ничто, всегда слепая и в основе является неверием в общее и понимаемое в силу неопровержимости.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Их любят за красоту и возможность бесконечного самовыражения через интерпретацию.
     
    Dan и Мелкий актеришка нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ага, он аж светился это рассказывая, как будто сам это доказал, хотя является лишь пересказчиком. А я лишний раз убедился как легко маятник раскачивается..
     
    Мечта нравится это.
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Самое смешное, что о том, что земля круглая, мы тоже говорим с чужих слов. Так что это тоже вера.
     
    Мечта нравится это.
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так то да, но в телескоп видно многое.