Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    с едой тоже по разному - я могу есть к примеру фрукты.их готовить не надо.или пить воду или чай.это вам женщинам просто - глазами поиграл и улыбнулся и все кавалер готов)а мальчикам надо что то придумывать,соображать,нервничать.
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Это опять не ответ на мой вопрос. Это ответ на возможный вопрос : Что по вашему будет делать комуникабельный с девушками человек ?
    А мой вопрос был о том Как становиться таким комуникабельным человеком тем кто им НЕ являются ? Какие усилия надо вкладывать в то чтоб им стать ?

    Или вы хотите сказать что у вас Уже достаточно знаний , умений коммуникабельности с женьщинами раз вы смогли мне пример привести ? :sneaky:
     
  3. walex

    walex Местный

    книжки читать,реально практиковаться.ну не знаю форумы,блоги читать.я вот смотрел тренинги пикапа,как теорию так и практику.но не могу так - у меня блок в виде стены.
    Ну что вы ко мне пристали - я же написал,что я чуть выше нулевого уровня развития.У меня дружок по вузу есть его считали такими отщепенцем - так он столько девок перепежил.Даже проституток снимал.
    мы с ним общаемся до сих и я глядя на него себя ненавижу - выходит я совсем убогий,что не могу нормально общаться с девушками и наконец то дойти до секса?получается я отстал в развитии?выходит так.иногда я плачу - сливаю этот негатив чтобы крышу не рвало.
     
  4. walex

    walex Местный

    что вы от меня хотите услышать?ну не умею я знакомиться с девушками.когда то думал,что будет просто и все придет со временем.я ошибся.я даже для секса с девушкой не могу познакомиться,а на мысли о создании семьи я вообще махнул рукой.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Ооо!! Опять Сильные эмоции... Но теперь противоположные, жалости к себе. Поздравляю вас! Вы продвигаетесь.:):thumbsup:.. Теперь мы нашли ещё одну сторону ваших страхов, Жалость к себе. С одной стороны вы очень боитесь что разкроется какаята жуткая тайна о вас в разговоре с женьщинами а именно раскроется секрет вашей Некомунникабельности (бытие Дубом). С другой стороны , вы себя сравниваете с неким Идеалом (коммуникабельным Кабелём) которым является ваш друг с Вуза.

    Мне так кажеться что вы себя Угнетаете за то что не являетесь Комуникативным кабелём и боитесь что женьщины узнают что вы не такой. Особенно вы боитесь проституток, опытных женьщин , которые сразу же вас "Просекут" и поэтому категорично так к ним относитесь.

    Что я ОТ вас хочу ? Ничего... А вы что хотите с этими открытиями о себе делать ? Хотя сомневаюсь что это открытия для вас, скорей это просто словами я выразил то что вы ощущаете...

    Что я ВАМ желаю ? Так это помочь осознать свои страхи , взглянуть им смело в глаза. Единственное что со страхами помогает , так это просто смотреть им в глаза. Соглашаться с ними и принимать их , мол честно признаться для начала : " Да, это то что есть на данный момент. Да я такой и ничего страшного в этом нет. Потому что всё в моих руках, если захочу, изменю!"

    А во вторых , желаю чтоб вы начали предпринимать конкретные действия по пути к своей цели а именно, треннировать свою коммуникабельность с женьщинами. В этом вам и я могу помочь и многие участники и участници нашего форума.
     
    Дежавю нравится это.
  6. walex

    walex Местный

    да вы правы.я до сих пор испытываю зависимость от того,что кто-то может заниматься сексом,а я нет.это мой комплекс,моя страх,это меня угнетает.ну гляжу я в глаза своим страхам и что.но я не вижу способа их убить раз и навсегда.ну вытащили вы из меня мои сомнения,противоречия и страхи.а что дальше?неужто существует универсальное средство от них?да я хотел бы их убить.или вы думаете мне нравится жить таким вот валенком,который не может наконец то свой член лишить девственности?Меня это мучит уже в кошмарах.Но я все равно упираюсь в стену своего сознания.это бег по кругу.и я устал,правда устал.сейчас мне 31.а что будет когда мне исполнится 40?я даже думать не хочу.вот и уж думаю,может стоит попробовать лечение как у наркозависимых - чтобы мне вбивали в голову установки на секс и девушек?
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    То чего вы хотите добится, так это определённого Душевного Состояния - равновесия. Как и все. А этому , способом внешнего вмешательства, более не менее нормальному человеку, не помочь на длительной перспективе. Что нужно так это работать над Причинами вашего нынешнего состояния , состояния НЕ равновесия, Надо бить в Источник , в Корни ваших трудностей а не создавать себе дополнительные зависимости.

    Вы же не родились с этими ограничениями , а значит гдето им научлилсь. Надо просто их Разучить. Со страхами, так это и работает. Страхи рождаются из за того что лишь когдато , чтото Показалось реальным, настоящим но таковым не являлось. Вот постепенно, вы найдёте все те илюзии , ложные вещи о себе которые НЕ являются частью вас. И тогда вы увидете , что и проблемы то были выдуманными.

    Но это в будущем, сейчас вам стоит просто быть Смелее со своими страхами. Признавать их и действовать, идти к своей цели не смотря на них. учиться быть более комуникабельным, как мы с вами определили. В конечном итоге, страхи ваши друзья , они вам Подсказывают , Показывают на то в Вас от чего вы уворачиваетесь, обращают ваше внимание на то что Требует внимания с вашей стороны а не Отмахивания и перекладывания ответственности на других.

    Но это всё что я сказал , личное моё мнение с личного опыта. Я не психолог и не могу утверждать что я прав. Я человек как и вы, со своими проблемами и трудностями. Решайте сами как вам поступать
     
    Дежавю и Мечта нравится это.
  8. walex

    walex Местный

    Понимаете я с детства по натуре такой.Замкнутый,неуверенный,нелюдимый.когда мальчики знакомились с девочками я учился играл в футбол и баскетбол.мне это было параллельно.это и есть корни,источники.Поймите простую вещь - ну не смогу я без инициативной,понимающей женщины создать отношения.Это знаете есть такое понятие - скрытый лидер.я за этим наблюдал еще в школе.хотя себя я не отношу к такой категории.это просто пример - может у меня и есть какой то потенциал в отношении женщин,но он скрытый.сам я его вытащить не могу,а девушкам это и не надо.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Вы конечно с годами научились искустно подавать свои Домыслы о себе, о женьщинах и научились хорошо Оправдывать свои неудачи. Это заметно. И куда эти домыслы и оправдания вас привели ? Может стоить изменить подход ?
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @walex, вы говорите - сам я этого не могу, а девушкам это и не надо. Все правильно. А кому это действительно надо? Им или вам? Если нужно вам, то и лействовать нужно вам. Все находится в вас- и ваши страхи и вашм надежлы и ваш потенциал. Не снимайте с себя ответсвенность и не возлагайте надежды и чаяния на кого то. Возьмите ответсвенность за свою жизнь на себя. Должно быть ваше решение помочь себе самому, если у вас появится такое решение, то и средства для этого начнут проявлятся.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  11. walex

    walex Местный

    никуда.точнее в тупик.и как изменить?сразу скажу - проституток снимать не стану.
     
  12. walex

    walex Местный

    а я не могу понимаете.не могу познакомиться с девушкой и создать отношения.не могу довести девушку до койки.да и член в нее сунуть тоже наверное не смогу
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Почему? Секс и в жизни является обменом чего то на что то.
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Дело не в члене и не в создании отношений пока что. Дело в страхе и в снятии с себя ответственности за свою жизнь.
     
  15. walex

    walex Местный

    все равно противно.да и потом - нет у меня правильного отношения с сексу.многие пишут на форумах - ничего сложного,нормальная потребность как в еде.а для меня сложность представляете?трясусь как кленовый лист от страха.да хочу секса,но не знаю как мне для этого познакомиться.
     
  16. walex

    walex Местный

    ну вот видите - я даже от этого избавиться не могу.не способен
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Так станьте способным. Для начала признайте, что вам просто так удобно - ничего не делать- это исходит из нежелания что либо делать, из лени.
    Потому как если вы хотите что то изменить, то сначала нужно созреть внутри, принять за себя ответсвенность, а не отмахиваться- я ничего не могу и все, не мешайте мне мучаться и страдать. А после то как признаете, подумайте, что вам больше надо - секс или удобство , что можно ничего не делать и ждать. Станьте причиной и источником своей жизни.

    П.с. извините, если резко получилось
     
  18. walex

    walex Местный

    да вы правы.я себя и не оправдываю.давно пора доставать себя из ракушки.для этого и нужна жестокая встряска.так что все нормально - можно было и пожестче.мне иногда жаль,что рядом нет отца который бы надавал тумаков.
     
  19. walex

    walex Местный

    я тоже пришел к этому мнению - надо переключаться на свет изнутри себя.а от женщин все таки воздерживаться - сказать по правде я много лет стараюсь себя сдерживать,чтобы не сорваться.особенно последние годы.так как наряду с желанием иметь пару также и живет немного ненависти к женскому полу и даже отвращения.Отвращение касается моей сексуальной неграмотности и неопытности - я так и не понял,как девушки могут с легкостью заниматься сексом меняя парней как перчатки.вместо зарядки.у меня старого дурака это в голове не укладывается
     
  20. walex

    walex Местный

    я всегда думал,что парня украшают скромность,сдержанность,спокойствие.и что энергия и воля к жизни должны идти изнутри.а оказалось все с точностью до наоборот - оказывается женщины видят совсем не это.а более осязаемые вещи.А я в эти реалии не вписываюсь со своим образом.Интроверты никому не нужны - нужны более активные,открытые и раскованные парни.и пусть они будут иметь недостатки - пить курить и изменять.Но их будут боготворить.
    Иногда я тешу свою гордыню - я думаю о своем одиночестве как о расплате за свои идеалы.что я не стал таким,как все.