Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    Здравствуйте.Мне 30 лет и вот как тема.У меня сложилась дисгармония в отношении женщин.Первое знакомство с девушкой оказалось ужасным,страшным опытом и надломило.Но с годами смог пережить.В дальнейшем знакомство с девушками не складывались и я после периода попыток махнул рукой.и вот перейдя рубеж в 30 лет понял,что я больше так не могу.Не могу жить в одиночестве.Не могу себя перестать ненавидеть за то,что у меня нет пары.Плюс к этому я остался девственником и сейчас у меня всплыли проблемы по мужской части.Врачи говорят,что проблема не физиологическая,а психологическая.Что надо копаться в своей психике.Но сам я понимаю,что без помощи я с этим не справлюсь.Может кто подскажет как мне быть?
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Здравствуйте. Что вы ожидаете получить , какой результат , от общения здесь на форуме ?
     
  3. walex

    walex Местный

    Не знаю - понять что у меня не так сложилось в голове,что я не смог найти себе пару и это привело к таким последствиям.
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @walex, Ваша цель - понять что в привело вас к теперешней ситуации или выйти из этой ситуации, то есть найти себе пару?
     
  5. walex

    walex Местный

    хм.сложный вопрос.я думаю что без понимания причины почему я пришел к ситуации я не смогу найти себе пару
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    @walex, Пожелание к вам. Перед ответом цитируйте тот ответ на который отвечаете. Чтоб участники понимали к кому из них вы обращаетесь. Это делается нажав на надпись "Ответить" в нижнем , правом углу сообщения.
     
  7. walex

    walex Местный

    хорошо.извините.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Верно, но нужно уметь определять, что есть цель, а что есть средства для достижения цели.
    Постановка цели, это важный этап.Поставив цель, вы будете двигаться к цели.
    В вашем случае, думаю, цель- это найти себе пару, а средством также будет понимание причин происходящего.
     
  9. walex

    walex Местный

    согласен.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Что по вашему привело изначально к первому провалу ? Что вы помните из первого опыта ?
     
  11. walex

    walex Местный

    моя скромность стеснительность наивность.помню что для меня это было таким заметным шагом и потом эмоциональным подъемом.хотя меня в итоге и отвергли очень грубо.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    По вашему , скромность, стеснительность и наивность это качества в человеке которые приводят к чему ? К чему должны приводить ? В отношениях с противоположным полом...
     
  13. walex

    walex Местный

    к тому что девушка тебя не выберет никогда.что и произошло со мной
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Значит по вашему, все люди которые обладают такими качествами как Скромность , Наивность и Стеснительность проводят всю свою жизнь в одиночестве ?
     
  15. walex

    walex Местный

    ну наверное.как я могу говорить за людей.есть конечно редкие примеры.да и я вот досиделся....
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Знакомы ли вы хотябы с одним человеком который обладает такими качествами но имеет отношения ?
     
  17. walex

    walex Местный

    не знаком.А такой вопрос - а может я просто девушек воспринимать не могу как сексуальный объект?и поэтому боюсь их и тем самым не могу быть полноценным партнером - может поэтому меня и не рассматривают?
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @walex, думаю этот вопрос вам нужно обратить к себе самому. Испытываете ли сексуальное влечение/ желание при виде женщин, лучше даже обнаженных женщин?
     
  19. walex

    walex Местный

    трудный вопрос.наверное что то испытываю,но уже не в полной мере.не как лет 5 назад скажем.
     
    Oma нравится это.
  20. Атаман

    Атаман Guest

    .

    А мужчин вы воспринимаете как сексуальные партнёры ?