А вы хотите узнать, какая у вас самая яркая черта характера? Что в первую очередь видят люди?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 11 янв 2018.

  1. Anya

    Anya Наш человек

    Ты о чем вообще? Я пока ещё ничего не удаляла.
     
  2. Dashken

    Dashken Guest

    Подумала автоматически, что если мат, то там или удалено или предупреждение сверху будет, и не заметила по запаре, что оно осталось. Тогда я его подредактирую, если ещё вариант по времени есть. Есть. Подправила одно матерное слово. Дело ведь только в нём было, так?)
     
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Можно было не напрягаться.
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Извини конечно, но это мне уже решать. Совета твоего по этому поводу я вроде бы не спрашивала. Да и не напрягалась особо. Мне не хочется нарушать правила, которые я приняла добровольно. Также не хочется засерать тему оффтоп сообщениями в духе чата(если уж прям такая потребность в этом, то лучше тогда перейти в раздел без правил, а то ещё в бане окажусь 05).
     
  5. Anya

    Anya Наш человек

    Мне вообще параллельно напрягаешься ты или нет.
    Я просто имела ввиду, что подобное "редактирование" смысла не имеет. Т.к. формальная маскировка мата не означает его отсутствие.
     
  6. Dashken

    Dashken Guest

    Ну так штраф за него мне уже выписан, так что пусть будет уже как есть. Формальная маскировка для формальной вежливости к участникам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018
    ласточка нравится это.
  7. ласточка

    ласточка Наш человек

    Я тоже поучаствую. Поделюсь с вами своими проекциями на вас, которые скажут мне больше о себе, чем вам о вас ведь в других мы видим себя. Советую именно так их и воспринимать. То есть не важно, что я здесь написала о вас, важнее какие чувства и мысли у вас это вызвало.
    Вообще тема интересная и может помочь нам лучше узнать друг друга, развеять мифы о себе и узнать о себе что-то новое, что со стороны виднее,разрушить мои мифы о вас.
    @Ksenia, , - творческая, открытая, амбициозная, острая на язычок, по любому всегда права в своём мнении, если нет, то имеет право на своё неординарное мнение, поэтому по любому права:) Хитрая, гибкий дипломат, гармоничное сосуществование с тем что есть, желание всё это примирить в себе. Удивительным способом сочетает в себе организованность и полёт фантазии, лидерство и умением быть среди чужих своей, спонтанность и дисциплинированность. Любит показать себя с хорошей стороны, о своём плохом не говорит и это правда ведь для неё его не существует, это пройденный этап жизни. Быть всегда победительницей, нельзя ударить грязью в лицо. Легкая, игривая, благодушная, если не испытывать её терпение и не лезть к ней со своим самоваром , поэтому лучше даже не пытаться разрушить мир её идеалов, ей это не нужно, ей и так комфортно жить в своей жизни, которой она вполне довольна. Действительно ли это так? Я не знаю или есть к чему стремится , но возможно это находится за пределами той жизни в которой она привыкла жить. А может и так всё классно! классно!классно! Талантливая поэтесса, умеет выражать свои чувства красиво, искренне, с любовью.
    @Dashken, - Ну блин.. Вообще тебе говорить о тебе можно и без волос остаться.:D Пацанка, ёжик, нуждаешься в любви, ласке, но не подпускаешь к себе.Правдивая, честная в выражении своих чувств и закрытая в них для себя. Лучшая защита нападение. Ранимая, нежная натура, чувствительная, с драматическим надломом. Притягиваешь к себе людей, за любой кипишь, бесшабашная, непредсказуемая. Чего-то хочешь сама не знаешь чего, а может желаний много. Находишь красоту там, где её никто не видит.
    @Viola, для меня ты женщина загадка. Под покровом закрытости , скрывается добрый, чуткий, заботливый и весёлый человек. Здесь на форуме ты сама по себе и ты такая какая ты есть, не приукрашиваешь и не рисуешься, стараешься быть честной с другими. Я думаю ты не любишь ложь и лесть, очаровываешься и разочаровываешься. Тебя сложно в чём-то убедить, переубедить и ты всегда имеешь своё мнение, тебе сложно его менять, принимать в себя новое. Такое ощущение, что ты думаешь, что люди думают о тебе так как ты об этом думаешь, не очень хорошо (недооцениваешь себя), а если хорошо относятся к тебе, то такого не может быть искренне значит им что-то нужно или они просто врут, я же знаю чего стою и достойна. Вообще ты для меня человек с большим потенциалом развития и мне нравиться твоя позиция независимости, ты упорно и спокойно идёшь своим путём как можешь и как умеешь, вообщем как тебе нужно. Ещё ты надежная, верная и на тебя можно положиться в трудную минуту. Запрещаешь себе больше, чем разрешаешь другим.
    @Anya, чувственная, с богатым воображением, любящая, нежная , очень женственная и чуткая.:inlove: Скрупулезная, любит порядок, " порядок во всём, так как я его вижу". Ты хитрая, как лиса и даже саму себя можешь уговорить. Рядом с тобой тепло, уютно и легко, попадаешь в атмосферу принятия, если на твоей волне быть созвучно.
    Ещё такой образ возникает смайлик двусторонний сначала " снаружи :) внутри :mad: , а когда снаружи:rage: внутри:)"
    Ещё ты нуждаешься в том, чтобы в тебе нуждались, в твоей любви, заботе, поэтому к тебе тянутся нуждающиеся
    А вообще ты непредсказуемая женщина:wacky: и я тебя не знаю.:cool:
    Женщина - мечта:) Ты разносторонне развитая, одновременно глубоко чувствующая и здравомыслящая. Сердце робко отзывается, признается в любви, но как будто его не слышат. Ты у меня ассоциируешься с радугой, радужная у тебя душа. Ты как будто не до конца уверенна в своих способностях. Милая, очаровательная и глубокомысленая.
    Девушка Эльф. У меня в воображении образ утонченной, хрупкой, нежной снаружи девушки.Внутри очень сильной, целостной, образ снежной королевы внутри (холодное высокомерие). На своей волне, всегда со своим мнением и ощущением жизни, желание быть собой несмотря ни на что конфликтует с желанием, чтобы это принимали другие. Непосредственная, смотришь на мир по своему с таких сторон, которые другие и не видят.Ты можешь больше, чем можешь себе представить. У людей вызываешь приятные, нежные чувства. Ты как ангел спустившийся с неба, символ женской чистоты.
    Нина, ты у меня ассоциируешься с безграничным пространством и свободой. Внешняя четкость, целеустремлённость, практичность, прямолинейность, упорство в достижении цели, внутри ощущение свободы, всемогущества, некое пространство пустоты. Как будто ты свободна от всего, ни к чему не привязана, но не знаешь, что с этим делать. Проницательная, игривая, любишь преодолевать трудности, разгадывать головоломки. Твоя личность закрыта, твоя личная жизнь, твоё личное дело и чужим там делать нечего, только тем, кто действительно этого достоин. Притягательная, умеешь создать вокруг себя атмосферу таинственности и загадочности. Этим ты привлекаешь мужчин, а своим умом отпугиваешь. Хочется чтобы тебе просто крышу снесло и ты почувствовала какой кайф просто жить. Я бы тебя скинула с тарзанки и сама бы прыгнула за компанию.;)
    Харизматическая, сильная, уверенная в себе личность, умеющая быть сама собой. Не нуждается в оценках. Свободная в проявлениях своего "Я".Честная и открытая,непредсказуемая сегодня такая, завтра другая. В тоже время очень ранимая и чуткая, умная и проницательная. Знает себе цену. Спорить и навяливать что-то бесполезно, бескомпромиссная.
    Emptysky - чуткий и отзывчивый по*уист:) Принимает людей такими какие они есть, с пониманием и всегда готов помочь и откликнутся.
    @Атаман Максюта, непредсказуемый, неординарный, открытый в проявлении чувств каких бы то ни было. Желание самоутвердится, выделиться. Как бы не складывались отношения с внешним миром, главное для тебя твоя семья, со своими близкими ты заботливый и любящий.
    В тебе живёт "чёрт из табакерки ":devilish: и невозмутимый созерцатель0:-)

    PS: А так то мы "Бесконечные существа света" не больше и не меньше;)
     
    Дана, EmptySky, Алли и 6 другим нравится это.
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @ласточка, такой труд! Читала все описания как роман, спасибо тебе. Очень образно, суть схвачена очень эмоционально. Надо хорошо подумать и найти слова, чтобы и тебе так подробно составить характеристику. :thumbsup:
     
    Dashken и ласточка нравится это.
  9. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Anya, спасибо за интересный взгляд со стороны и это тоже я:rolleyes:
    Сейчас ощущаю себя внутри как-будто я могу быть любой, по разному проявлять себя в жизни, но что-то мешает.
     
    Anya нравится это.
  10. Dashken

    Dashken Guest

    @ласточка, интересно, уже две бесшабашности в моей копилке). Не знаю даже как к этому относится, меня это не напрягает, а вот других порою сильно. Вообще довольно тонкое наблюдение, как мне показалось. Ближе всего к тому, как я сама себя ощущаю из всего услышанного.

    Про первое впечатление о вас я одним словом сказать не могу. Если попробовать образно выразить его, то мне представился человек, который после длительного периода нахождения в угнетающей ситуации в результате своей личностной трансформации освободился от этого. Опытность, так пожалуй. Человек, который не боится трудностей, так как уже бывалый. Душевный подъём, оптимистичный взгляд в будущее, открытость к переменам. Я в своё время искренне порадовалась этому. Меня подобный опыт у других людей вдохновляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2018
    ласточка нравится это.
  11. Нина

    Нина Наш человек

    @ласточка, глобальный такой образ получился. С таким нутром, как у образа, жизнь - сплошная тарзанка. :)
    Но кое в чем ты права.
     
    ласточка нравится это.
  12. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Dashken, а ты проницательна. Об освобождении я думаю ещё рано говорить, но уже лучше себя чувствую чем раньше. И на счёт опыта ты права, мне крепко от жизни досталось с детства. Но всё не зря, всё к лучшему.;)
     
    Дана и Dashken нравится это.
  13. Алли

    Алли Наш человек

    Спасибо @ласточка , у тебя я получилась интереснее, чем на самом деле.:D
    Даже если бы ты не назвала себя Ласточкой, ты ассоциируешься у меня с полетом. Поднимаешься и летишь над своими проблемами в своем интересном мире. Легкая, искренняя, доброжелательная, приятная в общении.:)
     
    ласточка, Ksenia и Dashken нравится это.
  14. Dashken

    Dashken Guest

    @Allie,самая яркая черта, которую я у тебя приметила первой - интровертность. Причём именно здоровая интровертность.
     
    Дана и Алли нравится это.
  15. Алли

    Алли Наш человек

    Я сначала не собиралась здесь участвовать, но раз уж начала...
    @Dashken - честная, прямолинейная, чуть что без всяких политесов и реверансов - сразу в лоб. Но почему-то кажется, что за всеми этими посыланиями по адресу скрывается крик о помощи.
     
    Дана, ласточка, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  16. Dashken

    Dashken Guest

    Да, так и есть)
    Получается - тебя ласточка пригласила.
     
    Алли нравится это.
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @ласточка, хотела написать много красивых слов, но почему-то не пишется. Скажу проще. Когда я увидела твою аватарку, сразу возникла ассоциация с ласточкой из мультика про Дюймовочку. Свободная душа, которую в сложных жизненных обстоятельствах нужно разглядеть и отогреть. И тогда она будет резвиться на просторе, и дарить радость окружающим. Очень хочу, чтобы твоя Дюймовочка была где-то рядом с тобой. Живи, летай, смотри вперед и вверх!
     
    Дана, ласточка и Алли нравится это.
  18. Алли

    Алли Наш человек

    Раз уж в кустах не усидела, добавлю еще.

    Нину я вижу строгой учительницей, требующей досконального знания правил. Или даже не учительницей, а преподавателем в ВУЗе.

    Дэн - этакий мудрец, получающий удовольствие от своих рассуждений. И голыми руками его не возьмешь, вывернеться в любом случае.

    Атаман Максюта - очень активный, деятельный оптимист, ищущий нового.

    Аня, ты мне видишься мятущимся облаком, ищущим, не оределившимся пока, не решившим, дождем ли пролиться или растаять в синем небе.

    Ксения- человек, наслаждающийся жизнью, открытый, творческий, знающий, что ей нужно.

    ЕмптиСкай- созерцатель, излучающий спокойствие.

    Мечта - не знаю, сколько тебе лет, но ты мне кажешься очень юной. Но еще и очень упорной в достижении своей цели.

    Ома - образ кошки, своенравной и свободолюбивой, чуть что - коготки наготове, но иногда слишком приставучей, из тех, что ложатся на клавиатуру и ничего с ней не сделаешь.

    Виола - пытливый ум, чувство справедливости и твердость в моменты, когда нужно ее проявить.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Мечта, Дана, ласточка и 3 другим нравится это.
  19. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Ksenia, твоя искренность для меня дороже любых красивых слов.
    Спасибо за теплые слова они меня уже отогрели.:joyful:
     
    Ksenia нравится это.
  20. ласточка

    ласточка Наш человек

    Может в тебе ещё есть неразгаданные загадки, которые тебе только предстоит разгадать.:rolleyes:
     
    Алли нравится это.