Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мне пока нет. Вам это надо?
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Фишка в том что никому ничего не надо на самом деле и не будет надо никогда....Зря ждёте...;)
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    А умом ответ не найти...
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так с этого и начни - не знаю. Строишь предложение, опираясь на слово смысл, но не знаешь что это такое. Не хорошо. Откуда взялась выдумка, зачем? Я тебе уже ведь объяснял это всё.
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я не жду, а учусь.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Не просто предложение, а целое мировоззрение. Потому смыслы постоянно и меняются. :)
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Я уже Дэн , всё что надо знать и понимать умом, знаю и понимаю.... Ты всё никак за рамки своего ума не можешь выйти и пытаешься остальных туда загнать.

    Самое интересное в Не знании и Не понимании... Но ты ещё это не переварил... Но скоро, надеюсь и до тебя дойдёт...
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Зря стараетесь... Вы уже достаточно знаний имеете... И всегда имели...
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А с чего ты взял, что до тебя что то дошло, ты и год назад о своём незнании и непонимании твердил, ни чего не изменилось. Мы с Ниной выбили из под тебя твоего миротворческого демона, оперируя знанием и пониманием, но ты как был в отношении понимания в том месте так и остался, просто с мотивацией своей дурацкой расстался не более. Как волна эйфории закончится, так поговорим о твоём не знании. Прекращай флудить не по теме, уж лучше продолжай сидеть молча.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мне пока не достаточно, интуитивно я догадываюсь, что это еще не первое отурытие, пробуждение, для меня. Утверждать что я и так все знаю довольно эгоистично.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Удобный Диванчик, цитируй ответы, а то не понятно к кому ты обращаешься и на основании какого сообщения. Так и понятней будет и читающим проще ориентироваться.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  12. Атаман

    Атаман Guest

    А разве ктото Посторонний требует от вас утверждения что вы всё знаете?

    Или может ктото внутри вас решает что есть или не есть эгоистично ?

    Кстати хочу заметить, что смысла в нашем разговоре со мной вы не видите, но всё же продолжаете потому что чтото вас задевает, и причём по полной...Почему так ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2017
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Год назад было много чего. Что там тебе кажеться что ты или ещё кто из меня выбил, так это не однозначно и даже если да , то тоже уже было и не актуально сейчас.

    Сейчас главное думаю для тебя это то что мои слова воспринимаються тобой болезненно, хотя говорю я по теме , своё понимание, выкладываю своё мышление и эмоции...

    Думаю именно этим стоило бы тебе заняться, почему мои слова в тему , тебя задевают ?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Потому что не по делу, смысл ты не знаешь что такое, а без этого какой может быть разговор вообще. Бессмысленный?
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Ну наконец то ты понял что любой разговор бессмысленный, потому что у каждого человека свои смыслы каждого слова... Урааа! :joyful:
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Лишь между теми, кто не понимает и не видит смысла. А нормальный разговор всегда имеет смысл.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Интересное суждение..а смысл в нашем разговоре есть и не только для меня.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    А зачем он нужен то ? Этот нормальный смысл всегда один и тот же, серый, постоянный, скучный , нудный... А мне лично, танцев , пляски , радости, счастья , развлечений и ярких эмоций хочется. Живём то один раз...Ну хотя, конечно как посмотреть. Но всё равно, эта жизнь только одна...
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вы же так сказали, я высказал свои рассуждения.
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Ооо! Это интересно... :woot:.. Какой же смысл ? И для кого ещё ?