Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Если нарушают правила форума, можете здесь о нарушении оповестить.

    Постарайтесь нарушение описать четко. Можете указать, какое конкретно правило форума было нарушено. Приведите цитату, и скопируйте ссылку на пост с нарушением.

    Ссылку на пост можно получить, если кликнуть по цифре (номеру сообщения) в правом нижнем углу поста (слева от "Мне нравится Ответить").

    Напоминаю, что для жалоб на администрацию открыта отдельная тема.

    Если вас на форуме кто-то регулярно выводит из равновесия, можно так же завести свою тему в разделе "Психотерапия онлайн". Там можете свою проблему и чувства, которые она вызывает подробно описать - и вам, возможно, помогут.
     
    Нина и Dan нравится это.
  2. Dashken

    Dashken Guest

    Помнится у Вас ещё один был аккаунт помимо этих двух. Возможно даже и не один. Зачем Вам столько аккаунтов? Вы ведь всё равно пишите одно и то же. С одного общаться нельзя?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
  3. Kot

    Kot Постоялец

    Большое количество агрессии на этом форуме, направленной на меня, побуждало искать искать причины и решения этого. Я хоть уже и не боялся, к тому времени, конфликтов и мог находиться в конфликтной обстановке неограниченное время, тем не менее не считал это нормальным.

    Одной из гипотез было то, что большое количество срача, которое уже случилось, выработало у некоторых форумчан рефлекс на мой ник и аватарку. И когда они их видят, то у них автоматически включается режим агрессии, мозги отключаются и то что я пишу уже не воспринимается. Соответственно напрашивалось решение - изменить аватарку и/или ник. Начал с замены аватарки. Ничего не изменилось. Тогда попробовал менять ник. Сделал два, один из которых после длительного (порядка полу-года, наверно) отсутствия. Эксперимент оказался провальным. Так как ни стиль ни суть излагаемого я менять в угоду кому-либо не собираюсь, то новые аккаунты довольно быстро сформировали те же самые рефлексы. )) С чем связано агрессивное поведение вобщем-то неглупых людей, я пока не разобрался.

    Тем не менее эксперимент хоть и оказался провальным аккаунты сохранились и мне все равно с какого писать. Могу писать с Мимохожего, раз уж он изначальный, а остальные считать отработавшими свое моделями по проверке гипотезы.

    PS кстати, второй ак. назывался "Странник", планировалось, если эксперимент окажется удачным, - поставить подпись "Странник происходит от двух слов - от слова "Странный" и слова "Мимохожий". :) Не сложилось :(
     
    Виви нравится это.
  4. Dashken

    Dashken Guest

    @Kot, можете выбрать один аккаунт из тех что у Вас есть для общения на форуме? Это будет Мимохожий? А эсксперимент провальный потому что Ваш стиль общения сразу палят. Со "Странником" тоже было сразу понятно, что это Вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
  5. Kot

    Kot Постоялец

    Так это-то понятно. Я и не собирался долго скрываться. Задача была хотя бы на первое время выключить рефлекторные эмоции. Чтобы задумывались над написанным, а не реагировали сразу (агрессивно) на личность написавшего.


    Хорошо, пусть будет Мимохожий. Хотя, не. У Мимохожего доступа в закрытый отдел пока нет.
     
    Виви нравится это.
  6. Dashken

    Dashken Guest

    Получить его у Игоря Саторина можно без проблем.
     
  7. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Мимохожему вроде в ЗР выдавал доступ сразу. Попробуйте.
     
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Да, есть доступ.

    Да.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Прошу рассмотреть возможность воздействия на пользователя @Leda в связи с постоянным нарушением конструктивных обсуждений, искажений сказанного, выдёргивания фраз из контекста, и реализации всяческих способов привлечения к себе внимания. При наличии подобного участия всё меньше хочется говорить по делу, так как это становится затруднительно.
    Спасибо.
     
    Дежавю нравится это.
  10. Атаман

    Атаман Guest

    На эту тему основатель форума уже высказывал свою точку зрения.

     
    Виви и Leda нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Она меня не раздражает, а мешается.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Что ты предлагаешь делать с Любым пользователем который просто мешает кому либо ?
     
    Виви нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не мне это решать, есть место для жалоб, значит есть предложения по урегулированию, я лишь пользуюсь предложенной возможностью. Если меры не будут приняты, значит и мне придётся участвовать в относительно конструктивном виде, потому как если общий фон форума, это троллизм и галдёж, приходится соответствовать, либо просто не участвовать. На сколько я заметил форум время от времени покидают интересные участники, как раз из за лишнего внимания к их личности, не несущего ни чего кроме проекций и безосновательных ярлыков. Тем более многие уже обратили внимание, что поведение пользователя @Leda, слишком навязчивое и деструктивное.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Дежавю нравится это.
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Пожелания снизить обороты @Leda я передал.
     
    Dan нравится это.
  15. Anya

    Anya Наш человек

    А условия ставить будешь в закрытом разделе. . Если он вообще откроется :sneaky:.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Разве это похоже на условия? Мне не понятно, почему администрация позволяет себе подобные личностные выпады.
     
  17. Anya

    Anya Наш человек

    А на что это похоже? На пожелание?
    Звучит прямо скажем угрожающе..:sneaky:

    Давай ещё на меня пожалуйся. Рекомендую это делать в соответствующей разделе.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вместо того, чтоб изливать на меня свои недовольства, примите лучше меры по исключению переходов на личности и деструктивному общению.
    Может и пожалуюсь, если уж есть такая возможность, люблю знаете ли жаловаться, заняться мне больше нечем.

    Примите действенные меры, хватит разводить демагогию.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  19. Anya

    Anya Наш человек

    Недовольства тут изливаешь только ты. Я лишь напоминаю тебе о правилах. А то ты забыл походу, что на форуме не демократия. И подобного рода "пожелания" и "ценные указания" принимаются, но никем не гарантируются.
    Ещё раз напоминаю:
    критика, советы и жалобы в адрес администрации принимаются в соответствующем разделе.
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Дэн, со всем уважением к твоему не безразличию к форуму, Леда в основном действует в рамках правил форума.

    Переходы на личности у неё в рамках раздела без правил. В остальных темах, открытых, такое поведение присекаетса администрацией по мере возможностей каждого смотрителя.

    Если есть Конкретный случай на который есть желание пожаловаться, можно это сделать цитируя сообщения сюда и изложения сути жалобы.
     
    Дежавю нравится это.