Плюнула на свою жизнь. Как выбраться из болота ?

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Slawnaya, 2 фев 2017.

  1. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    ну, во первых, что я их сама все же избегаю.
    2. Я сама четко не знаю, что мне нужно, вот все и пишут. хотя.. я точно знаю, что пока семья мне не нужна, но и просто секс тоже. Об этом речь велась в последней нашей беседе. где вы сказали, что нужно либо брать что есть, либо ждать.
    3. Есть страх отношений, поэтому может встречаются не те. раз не те встречаются , то отношения можно не строить. И красиво получается. все уроды, а я нормальная ) чтоб научиться строить отношения нужно в них быть. знакомиться. а мне все не нравятся. не, ну действительно, то женатый , то косой, то хромой. Мне даже не хочется вступать в диалог с такими. вот я и одна ) но почему не встречаются те кто нужен ? пара вариантов ответа есть
    1. я редко куда хожу.
    2. для 30 летних (которые мне нравятся) я выгляжу слишком молодой. мне 28, но внешне мне лет 18. Да и внутреннее , наверное так же. хотя нет. внутри мне лет 25. я так ощущаю )
    как то один парень озвучил мысль : может у вас отношения не получаются потому , что мужчины хотят увидеть взрослую, содержательную, самостоятельную девушку, а вместо этого видят подростка с кучей проблем. точно не помню фразу, но смысл такой. и это может быть.
    но чтоб учиться быть в отношениях, нужно с кем то встречаться, общаться. Мне не с кем.
     
    Нина нравится это.
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Подвижки в понимании есть. Продолжай те копать в этих направлениях.
    Что с этим можно сделать?
     
  3. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    не знаю. ходить куда то чаще, наверное.
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

     
  5. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    я уже это делала.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Ответы Вас устроили?
     
  7. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    по крайней мере мне понятно что делать.
     
    Нина нравится это.