Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тем не менее не спасли этот ...подростковый сериал)) Сам детективный момент может и неплох, но....ничего нового)
    Актеры и персонажи интересные, это да....
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    От чего не спасли?
    Мне понравился сериал в первую очередь из-за игры актеров.
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    от дурного впечатления ....от некоторых сюжетов) К примеру история родителей...
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    На поверхности, 1 сезон.
    Накручено конечно, но, если смотреть больше нечего, можно и этот.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это ж сериал, надо наполнять большое количество эфирного времени. Проходные или скучные сюжеты неизбежны. Хотя, я смотрю сериалы в ускоренном режиме, могу неврозумительные моменты и пропускать.
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Через чур утрировали...)))От этого и не понятно -на какой контингент рассчитан....совсем на детей чтоль? А тут взрослые в восторге...
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    нашла актрису)))
    Думала, ее специально сделали огромной ....а она в реале 191 см....
    И я ее не узнала, она ведь в Играх престолов снималась...


     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Представь, я их не смотрела. Ни одной серии.
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тоже не смотрела.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Посмотрела Аватар последний. Три часа, это очень много, да еще в триД очках. Хотя мне понравился.
    Несколько противно смотреть на людей, тупых существ, которые умеют только гадить и убивать. Но против правды не попрешь, так оно и есть.
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Не понравился......сюжет)
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    я тоже не собиралась из-за большого кол-ва серий, но мимолетно... по телевизору шло и мне оч понравились, оч много сюжетных линий, характерные персонажи, сложные психологические моменты....
     
  13. Paragon

    Paragon Постоялец

    Сериал "Консультант" (2023), заявлен как комедийный жанр, но смеяться вам не придеться.
     
    Spirit bird нравится это.
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Сериал "Зло" - прикольный сериал, смотрю второй сезон. Соединение мистики, психологии и религии, со щепоткой ужастика, порой с уклоном в неявную комедию).
    И вот уж чего не ожидала, так это получить версию о возможной (придуманный и кому-то выгодной) причине запрета на суицид в религиях (2 сезон, 5 серия, 27:00 - 28:17, в более широком понимании временные рамки можно и расширить). Забавный сериал для не сильно впечатлительных)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2024
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если кто-то смотрел новую версию Мастера и Маргариты, поделитесь впечатлениями.
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Скинь ссылку, а то кругом одни анонсы...Скажу сразу...Воланд мне не понравился...
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я не смотрела. Если бы кто-то написал, что эта версия супер, посмотрела бы.
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Если вдруг соберёшься смотреть, маякни где....
     
    Ksenia нравится это.
  19. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Рекомендую всем посмотреть фильм "Ресторан без имени". Прекрасный, немного юморной, добрый, и с глубоким психологическии смыслом. Снят примерно год назад.