За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А что же этот Ариом? Дашь ссылку? Есть интерес туда заглянуть)
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А зачем, выгодней придти и попытаться захерить Сенека и ещё кого нибудь шибко умного. Это же какой бонус сразу, почти без усилий. Откритиковал, значит умней, а что альтернативу не предоставил, так то разве заметит кто то, её ещё и обосновывать надо, а нечем.
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тактика реализации через отрицание. Все выстраивается на нападении, искажении. Простор для искажения всегда большой. В социуме весьма популярна. Проще опустить окружающих, чем выстроить то, что подымет над ними. Равенство вообще не рассматривается.

    Есть такая профессия - критик и профессионализм специалиста высок, если он хорошо знает тему, определенный контекст и может рассмотреть ее с разных сторон. Так аргументация анализа, а критика это анализ в большей степени, более точная и очевидная, в построении выводов. Например гурман, что знает историю блюд, рецептуру, продукты и даже химию, сможет аргументированно сравнить еду двух заведений, сделать объективный вывод. А не просто, «какая гадость эта ваша заливная рыба».
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2023
    Dan нравится это.
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Всякую хрень писать на пол форума -это ваша прерогатива:joyful:
    я к такому не стремлюсь, мне ближе лаконичность:sneaky:......
    и вообще, вам следует проходить мимо меня, т.е ....лесом, ну не ваше это -понимать меня)Понапридумывали всяких чудес....озлобились:sneaky:
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я много раз озвучивал свою мотивацию участия - исследование в области метафизики. Владение темой все что меня интересует. Я готов исписать все форумы, если это двигает к цели.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    У Лешего я уже был. Там кстати та же локаничность)
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Из того диалога....ты как обычно увильнул от прямого ответа, а оппонент это понял и не стал развивать далее, вежливо отделавшись от общения=вот ошущение такое)))
    ....ты вот сейчас меня обвиняешь в том, что ты... туповат:sneaky:

    Вернемся к теме


    Ответ то будет....или снова все мимо ушей пропустил в погоне за ...самоутверждением?:joyful:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Мелкий актеришка, @Dan, слушайте, может мне стоит немного отстранится от беседы, пока вы меня тут ......пообсуждаете, а то чувство такое, что мешаю :joyful:
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Сандр, а чего бы тебе хотелось обсуждать?
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    С вами точно ничего.
     
    Мечта нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А ты спроси его, чего фантомы выгодные для себя плодить.
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ок. Не буду отвлекать.
     
    Сандр нравится это.
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Для меня такой вопрос вообще не стоит))).........
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Понимаю, тебе важней камней накидать в мой огород, а действительность тебя не интересует, она самообман ставит под вопрос. Выдёргиваешь, искажаешь и подставляешь куда надо.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    С чего меня должна интересовать.....твоя действительность?:pompus:
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Действительность одна для всех, а рознятся лишь заблуждения.
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    И это утверждение не верно, к примеру у кого то в действительности есть война, а у кого то нет, там другие заботы....
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это разные события, а не разная действительность. Разная действительность, это когда одно и то же событие интерпретируют по разному, что явно говорит об искажениях в восприятии действительности. Действительность, это выражение действия, происходящего, таким, какое оно есть, без противоречий, или иначе ясное понимание.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    +
    +
    =
    Данила....кажется ты в терминах....слегка заплутал))))..............:sneaky::joyful::joyful::joyful:
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    Расскажи нам теперь.....про реальность, еще посмеемся.....:sneaky::shamefullyembarrased: