За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    не...не буду тебе мешать.."выводить меня" на чистую воду:joyful:
    Продолжай :pompus:
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    ....или тебя подбадривать надо?:joyful:
    Я надеюсь много нового о себе узнать)))
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Может и узнаешь, если интерес есть.
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Какого именно состояния?:pompus:
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да что тут выводить, обычный тролль)
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Для этого тебя надо замотивировать.....а я уже ленюсь...:shamefullyembarrased:
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    ваше мнение оч важно для меня...пишите еще :smug:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек


     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А любое из примеров можно взять и описать концептуально, они все одинаковы. Вывести определение, что такое депрессия, или уныние. Когда говорят о состоянии, на что то же указывают.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А ненастоящая это какая? Какие признаки настоящести? Если умер, значит была настоящая, так что ли?
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А это не мнение :р
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мое мнение, что Сандр пришла в очередной раз забаниться, чтоб потом говорить вот какие деспоты в администрации на прогресмене. Не могут спокойно на безобидные шалости реагировать, недоразвитые. В смысле психологически. Не то что она, ее то хоть на кунь посылай, все не почем.

    Ну а если по Курсу, человек обычно просит о помощи, пусть даже по форме не очень похоже. Лишь не многие могут сделать это незавуалированно. Кто не просит, значит не наболтыхался еще, все еще воспринимает дерьмо, будто это цветы.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2023
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Где говорить и с кем ? Я участвую лишь на Ариом и вряд ли кому там интересно будет говорить о Прогрессмене, как и здесь об Ариом) Каждый форум варится в своём....
    а так .....Я была лучшего мнения о вас...однако....Ну и на минуточку...подумайте на досуге, откуда в вас такая реакция на мои слова о семье...что вы меня сразу виновной сделали.
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    Отказ жить...а уж умрет или вытащат -зависит от окружения.

    Что это за состояния такие?
    Это то же самое, если говорить есть состояние страха и утверждать, что оно разное в зависимости от причины , будь то страх воды или высоты.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Точно не знаю, на то оно и мнение. Слишком показушно выглядит.
    Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться) я то остаюсь тем же, изменения происходят у тебя в восприятии.
    Этот тут не при чем. Меня вообще не взволновало сообщение о мой семье, оно во первых не к месту, во вторых не отражает действительности и в третьих мало кто там что себе придумал. Я не делаю тебя виноватой, а рассуждаю в рамках контекста форума. Развлечение за счет провокаций участников не достойно серьезной пси площадки, вне его контекста. Это троллинг, что обычно против правил на форумах, кроме помоек где все дозволено, но там нет ни рамок, ни контекста, ни цели. Такие же и результаты, ноечем. Как и твоя вот эта деятельность. Обьяснишь, цель своего участия на форуме?
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    =
    +
    +
    угу))):joyful: ничуть....

    Нет конечно! Вы уже сделали выводы-оставайтесь спокойно при них, не собираюсь что то менять в вас, раз у вас все так хорошо :sneaky:
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Страх того, страх сего, но страх то, как состояние присутствует в любой версии. Чтоб говорить о различиях страха, надо для начала выявить общие черты, общий контекст. Иначе в поисках разниц общий контекст будет рваться.
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Вот я у тебя и спрашиваю, что это за состояние такое, что за чувство само по себе, если отвязать ее от причины?
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да и написал почему. Взволновать может только то что важно. Мне совсем не важны мнения. А вот почему тебя так взволновала моя семья, это уже интересно. Почему из всех вариантов самореализации ты выбрала вот этот.
    Стыдно признаться?
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    От какой причины? Ты имеешь в виду, что страх высоты и страх воды имеют разную причину?
    Есть разница между причинами в их приоритете. У страха, как у состояния всегда одна причина, потому что страх базовая эмоция. Из базовой эмоции уже возникают чувства, которые могут базироваться на воде, как отношение к воде, или к высоте. Однако чувства негативного характера всегда базируются на страхе, как на эмоции. Радость тоже отношение и несёт позитивную составляющую и так же на основе радости как на базовой эмоции формируются позитивные чувства и тоже по отношению к чму то, к воде, к высоте, или к чему то другому. Эмоция имеет выше приоритет, нежели чувства, но при этом можно вытеснять одни чувства другими, если говорить о негативе. Так что чувства не имеют жёсткой причины как отношения к чему то.
     
    Светлана Смирнова нравится это.