Раздел на форуме "беспредел" для старичков

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 12 окт 2016.

  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    У смотрителей и без того хватает забот.

    Не совсем понятно, о чем речь.
    Если ты говоришь о разделах форума, то так уже по умолчанию устроено. Например так выглядит раздел техподдержки. Раздел для общения без правил будет с такой же структурой - так, вообще, форумы устроены.

    Все-таки предлагаешь какие-то правила?

    Очень ты размыто выражаешь здесь мысли. Что хочешь сказать улавливаю примерно.
    Разные разделы на форуме созданы для удобства. Если человека интересуют учения и учителя, именно там он сможет об этом почитать и пообщаться.
     
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А я пока не составил окончательного мнения, Игорь. Вроде народ притирается. Правила потихоньку сами собой вырабатываются. Целый дополнительный раздел вроде как будет излишним, народу не так много чтобы их раздергивать. Я то вообще говорил только об одной ветке без модерации и без темы. "Разговоры обо всем и ни о чем". Но не уверен что и она нужна.
    Пусть все идет своим чередом. Нормально все.
     
  3. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    А расчлененка это разве криминал? Не то чтобы я собирался...Просто интересно. Я уже как-то перестал успевать следить за тем, что у нас становится криминалом в последнее время.
     
  4. PRAS

    PRAS Постоялец

    Мы просто беспокоимся за свои глаза, чтобы кровь не хлынула, не дай бог...
     
    Ksenia и Игорь Саторин нравится это.
  5. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Мне кажется вы сами обычно удаляете подобные бессодержательные комментарии. Странно, что вы позволяете себе оставлять их.
     
  6. PRAS

    PRAS Постоялец

    А ты наблюдательный. )
    Я давно Игорю говорю, что нужна "курилка". Но за порядком на форуме следил и следить буду. :greyalien:
     
  7. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Мы решили, что шутки по теме общения без значительного отрыва от нее вполне допустимы.
     
    Leda и Мимохожий нравится это.
  8. Dashken

    Dashken Guest

    Ты про картинки? Нет,если мне память не изменяет, мне после картинок троля на киллбудде потом эта вся визуальность снилась. Вспоминаются секты по типу агхори или шиваитов, которые медитируют на образы смерти и т.д. А так не понятна целесообразность подобного. Да и они не на картинки медитировали всё же.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
  9. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Все равно странно. Потому что именно от него. Если тебе что-то не нравится, то не будет нравиться даже если это разрешено. Однако, я так и не услышал ответа на свой вопрос. Сие печалит меня, как и то, что к Великому Императору Инфернальной Пустоты смеют обращаться на "ты".
     
  10. PRAS

    PRAS Постоялец

    Претензии к реальности, о Великий самопровозглашенный Император Инфернальной Пустоты, даже для тебя обречены на неудачу.
    PS: разве до сих пор непонятно, что "курилка" очень нужна? )))
     
    Мимохожий нравится это.
  11. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Вы уже второй раз отвечаете за Игоря. Он снабдил вас соответствующими полномочиями? Мне следует воспринимать ваши слова, как его?
    А курилка нужна, да.
     
  12. PRAS

    PRAS Постоялец

    Я всегда отвечаю сам за себя. И только.
     
  13. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Может, Pras решил попробовать говорить на вашем языке. Придраться можно к чему угодно. Ваше "странно", пожалуй, было бы честней заменить на "несправедливо". Увы, справедливость штука - шаткая и расплывчатая - у модераторов всегда больше и прав, и обязательств.
     
    PRAS нравится это.
  14. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Нет, справедливость тут не причем. Более корректно тут было бы не "несправедливо", а "лицемерно", я просто пытался быть вежливым.
     
  15. PRAS

    PRAS Постоялец

    А, может быть, ты просто не нашел ничего такого оригинального и остроумного, чтобы ответить в том же духе, а? )
     
  16. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Допустим. Быть лицемерным на форуме не запрещается. Честность приветствуется. Но в правила вводить было бы наивно.

    Предлагаю оффтоп на этом закончить.
     
  17. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Можете так считать, если вам так будет удобнее.
    Естественно. Дивиться подобным явлениям тоже не запрещено.
    Согласен. А то PRAS что-то разошелся, не будем больше его расстраивать.
     
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    В упомянутом выше формате беспредела раздела пока не будет. Попробуем сначала вот это.
     
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Мне видится, что дело не в лицемерии, а в развитии. Насколько я могу оценить - PRAS единственный, на этом форуме, кто РЕАЛЬНО работает над собой. Причем достаточно успешно. То, что вместо грубой солдафонской прямоты он стал использовать тонкий юмор, - очень даже гуд. А если кого его юмор "задел за живое", так это ж не в PRASе причина. Просто кто-то слишком серьезен и важен, что бы позволить кому-то посмеяться над собой. ;)
     
    Ksenia нравится это.