Измена жени, как дальше?

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем papafant, 8 ноя 2022.

  1. papafant

    papafant Участник

    Здраствуйте.

    Я долго нерешался опубликовать мой случий. Но всетаки решился с надеждай что можетбить мне помогут советом, как мне дальше быть.
    Извените за мои русский, я уже долго жеву в Гермамии.

    Персонажи:
    Я Роман Лук. (1981)
    Моя жена Ольга Лук. (1985)
    Кум Роман Шмальц (1973)

    В пятницу приехал я по раньше домой, у меня был термин у врачя. Ну вижу что моя жена чай пьёт с нашим кумом. Для меня это был шок. Потамучта я долгое время подазревал что мой кум к моэй жене подкативает. Незнаю как скозать но сильние у них дружеские отношения. Признаков давольно много было.

    Я уговорил Шмальца остаца на вечеринку, чтобы поставить диктафон с мобилнава телефона. Я мою жену и кума часта оставлал на едине, чтоби записать их восмошний интимний расговор.

    В понедельник какта возвращялся я домой с работы и решил прослушать мои запеси на диктафоне. Я проста был в шоке. Я останавилься чтоби предти в себя. У них был расговор в духи муш с женой.

    Короткоэ содершание диктафона:
    Ольга: ,,Мы сейчас вобше долшни бить тише води и нише травы,, (ну когда поймал когда они чай пили)
    Ольга: ,,Мошет ты поэдиш в садик за молым, скаши что ты новый папа,,
    Когда я приехал домой, поговорил я с Ольгай. Она клилась нашеми детьми что у неё со Шмальцам нечего небыло.
    Так как я по професии информатик, я на Ольгинам телефоне смог востоновить сообщения с ВатсАппа вот пожалуста:

    rolukja.serdza.de

    Она какта мне призналась что по её словам ,,может бить один рас по пьянке,, Но короткое время спустя, порулила назад и признала что только ему (извените) дрочила один рас и он у неё между ног щупал. Говорит что только эти два случия и все. Но я это не верю, как можна секс признать а потом говорить ,,я нехотела про эти два случия гаварить и дура признала что ми спали,, Какая всётаки тупая отгаворка. Это типо признать убийство, чтобы скрить что доэтого сламатъ ногу и руку.
    Но я эту версию от моэй жены неверю. и думаю и даже уверин что они полтара года регуларна сексом занимались.

    У нас были часта скондалы, я эй показал эти востановление аудиозапеси, но моя жена все отрицает. Говорит что со Шмальцам был только флирт и эти два случия.

    В даний момент мы на эту тему неговорим, потамучта она уже пару рас мне чемоданоми угражала. что бросит меня и переэдит к маме.
    Кстате у нас троэ детей (12, 9, 4).

    В даний момент нет некакова контакте моей жены к этому Шмальцу. Я пытался с ним погаворить но он тоже всё отризает, только признался что лубит мою жену но интимной связи некакой небыло.

    Я незнаю как мне быть, я потерал какуйта радость к жизне. Чуствую себя обманутым и мусчинай втарого сорта. Чуствую себя донорам спермы и финнанцеваго обиспиченя. У мея только мысли об ихним романе и как меня они всё это время обманывали.

    Я пытался поверить моэй жене, что у них был толька флирт, я при всех фактов я признаю себе что я сам себя обманиваю. По своей жене я вижу что она об этом случии желеит и пытаеца мне везде и вовсём угадить, часта ловлю её как она исбегаэт мне в глаза смотреть.

    В надежде что мне психиатор поможет оказались неоправданы, просто мне сказал что я во всём виноват и жеви с этим.
    Как мне бить?

    Почему она непризнаёт очевидний факт что она была мне неверна.Я нехочу чтобы между нами были секреты. Я хачу чтобы призналась мне и искрени извенилась. Но я думаю она силь сабой горда и хочет сохранитй данний статус, что секса небыло только эти два случия. И я всё напридумевал.

    Я эй придлогал пойти вместе к психологу, она сказало что ей это ненужна. типо тебе надо ты и еди.

    причина измены я думаю очень проста:

    Шмальц, он по хорактеру очень приятний, всегда готов помочь, идёт на уступки, шутник и проста бабник. По его словам у его в жизни было около 30 женшин. И постояна у него когда поддатый толка тема про секс и его потенцию. По работе он дальнобойшик, эздиеэт в начяле недели в Галандию и привозит для своэй фирмы цветы. Б среду у его свободний день. Когда он за боранкой он часто звонит своим друзям и конечно моэй Жене.

    У меня к сожелению работа в бюро, и когда я дома часта работаю над своими проэктами. У меня очень мало времени оставалось для жены. Я признаю, что я жене мало уделал внимани.

    ,,Небудеш женшине уделять внемание, будет уделять внемание другой,,. Эро скозала моя мать.

    В постели моя жена, скажем так эй по её словам секс не силно важен. эй важно общения с человеком или в компании. Она на эту тему не озабочина.

    я думаю у них случилось в первий рас по пьянке, ну а потом пошло поэхала. Чтото видемо на ухо нашиптал по своей методички раскрутки женшин. а там алкоголь зделали сваё дело. Мне жена призналась что он эй дословна сказал ,,эсли чесна, в глубине души ты мне нравишся,, Бог знаэт что он эй ещо

    Для меня все понятна и ясна, как всё начелосй, примерна и когда они успевали согрешать.

    В даний момент я уверин что она мне проста врёт, и ведёт себя кагбутто нечего небыло. Я типо всё напридумал и ты типо жеви с этим. У мея впичитления что они меня тогда обманывали и моя жена обманывает меня досихпор.

    Както у меня и со Шмальцам был расговор, ну это било до того как я их поймал. Типо ты к Ольги стал часта свонить, наверно завязивай, и кстате хватит к Ольги подкатывать. Он был типо в шоке что я мог даже подумать токое, они типо только друзя. В итоге пообешал незвонить ей. Оказалось что в это время у них было уже чтото.

    Как всётаки мерска, подла поступил этот Шмальц. Типо мой друг а у самаго был только сексуалний интерес к моэй жене.

    что я иммена хачу. К сожелению это невозмошно. Мне хотелось бы что это всё оказалось страшним сном и что это непроизашло.

    Я в этой ситуации остался виновным, что по Ольгиным словал, мало уделал ей внимание. Да это правда. Если она мне признаеца, я думаю прощу своей жене и перекладу всю вену на Шмальца. Буду сматреть на свою жену не на как саучясницу измены, а на как жертву. Хотя она пошла на этот шаг осознона и это её вина. Я хачу начать всё с начало, можетбить научица доверять своэй жене. и чтобы она спокойна могла мне в глаза смотреть. Для этого нужна правда
     
  2. Гостья

    Гостья В теме

    Как говорит народная мудрость: сучка не захочет - кобель не наскочит. Это грубо. Извиняюсь. Но из песни слов не выкинешь.

    Вот и решение проблемы: к женщинам нужно относиться приятно и легко, идти на уступки, шутить. Стать лакомым кусочком, чтобы в женщине проснулась собственница, чтобы она сама мужа "сторожила", а не приходилось ее сторожить.

    А что касается конкретно вашей супруги... Если разводиться не хотите, то меняйте поведение, как описано выше. Вашей жене будет хватать (вашего) мужского внимания и никаких любовников ей будет не нужно.
    Имхо, манипуляция. Женская измена и мужская измена - это разных полей ягодки. Женщины (среднестатистические, не нимфоманки) изменяют тогда, когда "внутренний развод" уже состоялся и ищется кандидат для новых отношений. Сможете стать этим "новым кандидатом"? Если да, все у вас наладится. Но нужно начинать "с чистого листа", как в новых отношениях.

    Для этого нужно откровенно поговорить и понять потребности и ожидания обоих партнёров от семейных отношений. И насколько они между собой созвучны. А правда... Имхо, она вредит. Пока есть только подозрения, их можно усыпить, а когда есть факты - с ними приходится жить.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2022
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Каждый поступает так, как поступает и имеет на то, свои причины. Винить нет смысла. Поведение жены, лишь проявление скуки, а не какое то предательство. Вы не обязаны выбирать между ней и работой, лишь потому что ей скучно. Раз уж завязалась такая ситуация, не надо туда влезать, пусть делает что хочет, это её выбор, тем более дружок альфонс и ни чего серьёзного там не светит. Займитесь работой, отпустите ситуацию, не ищите доказательств и не пытайтесь донести что вы всё знаете. Просто наблюдайте, собирайте информацию и ждёте удобного момента, чтоб её использовать для своих целей.
    Варианта два, использовать всё, чтоб привязать жену к себе за чувство вины, или для собственной свободы в семейных обязательствах. Второй вариант предпочтителен и легко реализуем прям сейчас, чтоб отпустить ситуацию и заниматься своими делами, возможно завести свежие отношения, которые вдохнут в жизнь смысл. Учитесь прощать и отпускать, это вовсе не значит, что за этим последуют потери. Отпускайте и будьте внимательны, прощать вовсе не значит пустить всё на самотёк, просто нужно убрать эмоциональный накал и использовать любые перемены на благо в нужной ситуации, в нужный момент, без скоропалительных и не обдуманных решений.
     
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Правда в данном случае ничего не изменит. Она все также будет чувствовать вину, ты все также будешь молча обвинять. Эта вина будет отравлять ваши отношения, пока семейные отношения не станут невыносимыми. И тогда вы разбежитесь. Разбежитесь не потому, что она изменила, а потому, что не смогли закрыть этот кейс.

    Изменить случившееся невозможно, что было то было, в прошлое не вернёшься. Значит дай ей возможность искупить свою вину.

    Приди и скажи, что-нибудь типа "дорогая, я все хорошенько обдумал. Вина твоя доказана и тобой признана. А значит, чтобы закрыть этот кейс, ты должна понести наказание. В связи с этим постановляю - в течении такого-то времени ты делаешь для меня то-то и то-то. Выполнишь мое условие, значит будем считать, что ты свою вину искупила и чиста перед законом мной. И у меня никаких претензий по данному случаю больше не будет. Но сразу предупреждаю - на это я иду в первый и в последний раз. Если ещё раз что-нибудь подобное повторится - разойдемся как в море корабли, без всяких разговоров..."
     
    Dan нравится это.
  5. papafant

    papafant Участник

    Спосибо вам всем за ваши комментарии, они мне дали повода о многам подумать,

    Этого я и боюсь. Что и за какойта (извените) Ёбли, может испортица/поминяца вся жиснь.

    Одна из проблем в том что она непризнаёт свою вену, и нехочет не в какую на эту тему погаворить. Как я непитался по хорошему с ней, она сразу становица огресивнай и как говорица пересылает все стрелки вены на меня. Что меня бесит это то что мы жевём обычной жисни, кагбутто не чего небыло. Но она по моэму лецу видет и я по её лецу вижу что нас эта тема валнуэт. Как можна искупить свою вену в ней не признавшесь?

    Я даже блиска себе немогу представить как она может искупить эту вену. Не могу себе представить накозание или условия чтобы искупить эту вену.
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Понятно. Складывается впечатление, что ты не просто хочешь сохранить брак, а нуждаешься в этом.
    Вот я, например, хочу сейчас мороженку. Но не нуждаюсь в ней, поэтому не страдаю из-за ее отсутствия. Ты же страдаешь от самой мысли о расторжении брака. Так? Отсюда слабая переговорная позиция.
    Первое, что я бы посоветовал сделать - определиться с собственными приоритетами. Что для тебя ценнее? Где проходят твои "красные линии"? И есть ли они у тебя вообще? До какой степени ты готов терпеть?
    Если красных линий нет и брак нужен сам по себе, при любом его качестве - то и проблем вообще никаких нет. Она же не подаёт на развод? Нет. Значит все прекрасно, живи и радуйся.
    Если же нужен не просто брак, а брак какого-то определенного качества. То определись, что именно тебе нужно в браке и нужен ли тебе брак в котором этого не будет.
    Вот когда ты определишься со своими приоритетами (что ценнее чего), избавишься от нужды (зависимости) и будешь морально готов к возможному расставанию, тогда можно будет приступать к разговорам. А сейчас не только бесполезно, но и вредно.

    Чтобы повысить вероятность сохранения брака, нужно его сначала потерять (быть морально готовым к этому).

    Оставь пока разговоры на эту тему. Займись собой.
     
  7. papafant

    papafant Участник

    Я уверин что моя жена думает что она сделала ошибку, и бщячески хочет это исправить. Это покасивает её характер и поведения. Секс у нас почти каждий день, я вижу что она не хочет но даёт. Я думаю она чуствуэт себя виноватей и искупляет свою вену этим. К примеру, до этого стресса у нас было рас или два в неделю.

    Я знаю что она себя чуствуэт венивнай, я с этим человекам с 2007 вместе. и знаю ее хорошо.

    Бы должны понять что германия это не россия. Здесь выбора насчот женшин невилика. Часто слишу от россиян, что брошу эту, васьму дугую. Тут так с этим непроста.

    Моя красная Линия такая,


    Я буду ябать счалаву, типо мою жену...пока она мне нераскаеца и не попрасит исвенения.

    Когда дети с дома уйдут, всажу магазин свенза в этого Казанову
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @papafant, как вы верно успели заметить, причитания и провоцирование здесь мало работают.

    Поэтому предлагаю думать вперед, но с учетом имеющихся фактов.
    1) Озвучьте факты ( но не ваши домыслы)
    2) Озвучьте свои желания, но с учетом имеющихся фактов.

    3). И хорошо подумайте. Возможно, ваши желания (ваши ли?), как это ни печально, никак не состыковываются с фактами/действительностью.

    4) Если все же заметили невозможность сотстыковывания желаний и действительности, то попробуйте переформулировать свои желания )
    Не спешите.

    П.с. Сесть за решетку и стать зеком, всегда успеете, тут много ума не надо.
    Поэтому еше раз. Не спешите. Думайте.
     
    Гостья нравится это.