Авторская В поисках истины

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 16 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Во-во, просящий да напросит...:D
     
    Сандр нравится это.
  2. Oma

    Oma Автор

    Я однажды просила, просила очень)
    Даже на колени вставала.
    Но то было за другого человека. А так чтобы просить для себя...
    Когда касается меня, я начинаю топать ножкой и требовать )) потому что это не всерьез)
     
    Сандр и Светлана Смирнова нравится это.
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я все чаще благодарю за то, что мои желания не сбылись...)

    .....в продолжение темы сказочки/что то не оставляет она меня равнодушной и требует "копать"...

    -познавательная статейка:

    ............

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    ...т. е тут есть и более прозаичный смысл....нежели какой оккультный мы искали)
     
    Светлана Смирнова, Мечта и Oma нравится это.
  4. Oma

    Oma Автор

    Может порасшифровываем слова англицкие - ангельские?)

    Ready - от слова наряжаться; наряженный значит готовый)
    Street - стрелка, указатель, направление
    London - стеклянное слово, как банка; а где русские деньги хранят? В банке))
    Blood - от слова блудить - гулять по венам;
    Let - от слова летать; let's go - полетели
    I - тут все очевидно)
    We - w надо переворачивать и получим мы
    me - это меня
    Money - от слова менять, деньги ведь меняют
    God - это гад и год, почему? Когда богов много тогда они гады и каждому по году и свою погоду ))
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  5. Oma

    Oma Автор

    Цитата:
    Мысль можно сравнить со штрихом, наносимым художником: сначала возникает стремление, стремление всегда порождает потребность действовать, затем начинается само действие, в случае художника кисть бежит по миллионам молекул на листе и красит их, в случае мысли возбуждаются и затухают нейроны в голове. Также, как и штрих, мысль считается законченной только когда человек назначил ей такой статус. Это завершающее усилие в процессе синтеза мысли. Только надо учитывать, что мысль возможна только в контексте сознания и только в нем существует, то есть, аналогичный процесс возможен и без синтеза мысли, а подсознательно. Но тогда еще требуется дать определение сознанию, а это посложнее будет.
     
    Мечта нравится это.
Статус темы:
Закрыта.