За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Oma

    Oma Автор

    Какая разница, в какой теме писать фигню?))
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia, да ты вообще виновата во всех смертных и несмертных грехах. Ну, это так, чтобы ты была в курсе)
     
    Ksenia нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Мечта, мировое зло - это большая ответственность, ты знала? А вообще, я в курсе, что виновата всегда невестка.
     
    Мечта нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ксении на форуме размножаются как тараканы)
     
    Мечта нравится это.
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia, на форуме тебя стало очень много, аж целых три Ксении...
     
    Ksenia нравится это.
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ага, тоже заметила)
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это Диван под меня маскируется наверное. Чтобы от моего имени творить страшное)))
     
    Мечта нравится это.
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну, а вдруг, надо же опорочить твое доброе имя/раскрыть твою истинную суть наивным форумчанам)
     
  9. Гостья

    Гостья В теме

    Там из интересного было только сообщение Омы, что и РФ, и УА, и США танцуют под одну дудку мирового центра.
     
  10. Oma

    Oma Автор

    Давайте поговорим про Центр))
    Он мне дал добро - о нем МОЖНО говорить :ninja:
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Рептилоиды что ли? Даже если центр есть, значит там люди и они имеют национальную принадлежность. Имеют материальные накопления и не хилые, а значит есть место в стране, которое они предпочитают. Достаточно обоснований, чтоб понять, что нет ни какого центра в социальном вакууме и быть не может?
    Цент этот, это Англия и США, как их отгеноциденный плацдарм, на котором они уничтожили миллионы коренных индейцев. Теперь эти индейцы Европа, Украина, Россия и Китай с Индией. Ну и все остальные, кто встанет на пути их власти. Правда лишь Европа продалась за тридцать серебренников в отличии от остальных, но и там скоро народ оторвёт голову властям.
    Ищите следы по денежной тропе, не надо создавать тайны на пустом месте.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
  12. Леший

    Леший Старожил

    Ууууу ...как всё запущено.....
    Я тебе скажу больше....если у тебя есть собственный печатный станок....то материальные накопления становятся последним, что может тебя интересовать....Вырождения популяции малого желтопузика в дебрях Амазонии становится важней чем материальные ценности....
    Я так думаю...., что последние лет 40 ты прожил вдали от цивилизации без доступа к интернету....деньги-это удел низшего и среднего звена управления....
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Одно слово не имеет качества, лишь их совокупность в выстроенном контексте. Ты вот видишь как пишешь, как попало, не заботишься даже об эстетике, а вот если у тебя отнять все мусорные слова, ты сразу поумнеешь, потому как придется обходиться меньшим количеством и строго выбирать подходящие, как можно ближе по смыслу термины, тем самым повышая точность высказываний.
    Когда то я так делал, чтоб сфокусировать размышления.
     
  14. Adele

    Adele Наш человек

    Лешего опять прорвало :D

    Ну и правильно. Если не на что тратить свою энергию самому, отдай другим, они найдут :D
     
  15. Adele

    Adele Наш человек

    Леший чем богат, тем и рад. Не судите строго)
     
    Dan нравится это.
  16. Леший

    Леший Старожил

    Ты ещё поучи тётю Маню с Молдаванки как разговоры разговаривать....По твоему это может и выглядит как попало, а по моему это стиль общения....Хотя я могу разговаривать и как обычные серые люди....монотонно и грамотно...но мне скучно это делать....
    Свою надо иметь...а не попрошайничать....
     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    @Леший, у тебя никто ниче не просит. Это и не нужно. Ты открытый кран :D
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    ..чаёвничаете?)))
    Все живы... здоровы?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Пока да.
     
    Сандр нравится это.
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    @Сандр, как твоё житьё-бытьё? Где была, чего нового видела?)