За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Adele

    Adele Наш человек

    С чего ты взяла, что это были насмешки? Может это была горечь. Хватит свое в конце концов приписывать и своих тараканов прикрывать. Злоупотребляешь положением модератора, еще раз повторю.
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    К тому же геи могут быть геями не по причине отсутствия смысла жизни, а из-за психотравмы, например. Наше общество весьма этим грешит.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Моего тут точно нет, мне геи по барабану, я их не замечаю в окружающем мире. А насчет злоупотребеления властью вопрос не новый, так ведь? Как только кого-то начинает "бомбить", сразу виноваты модераторы. Проходили уже. Поэтому напоминаю слова Саторина: здесь не демократия. И если модер считает, что так надо сделать, он делает.
     
  4. Adele

    Adele Наш человек

    Откорректируй пожалуйста. Да только там ни одного политического слова нет. Уж и не знаю, что ты там увидела. Кстати, речь была не о геях(!) а именно о трансах. И вот такое мое мнение, что этот феномен имеет под собой глубинный психологический смысл. И я имею право высказать свое мнение. В своем дневнике. Ты можешь быть с ним не согласна и оспорить его психологической аргументацией. Но не более. Все остальное - злоупотребление с целью оберега своих тараканов.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я читала интервью Бориса Моисеева, он рассказывал, как юные балеруны становятся геями. Хз, может правда.
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Ок. Дальше я буду разговаривать с Игорем на этот счёт.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Хорошо.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я еще когда в обувном работала, приходил ко мне мужчина туфли примерять, в капроновых носочках сеточка и педикюр, один раз красного цвета, второй раз малинового. Это может быть и забавно, но где то мне было его жаль.
    И семья из двух пап и дочка тоже приходили. У дочки, думаю, уже сформировано искаженное представление.
    Просто иногда задумываюсь, какими путями они стали теми, кем есть. Есть ли там боль и чей то злой умысел. Ошибка или просто ирония судьбы.
     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Свою собственную бомбежку ты не осознала конечно. А бомбануло тебя от моего поста потому, что ты, как и многие сейчас, верят, что смысл жизненный вы найдете, присоединившись к Европе. Поэтому и увидела в моем посте ты критику Европы. Но я, после 25 лет тут, говорю, его тут нет. Зря уповаете и теряете время. Искать нужно в другом месте. Имеющий уши да услышит, нежелающий - воткнет голову поглубже в песок.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Признаться, я их никогда живьем не видела. За всю жизнь. Только в телевизоре и на картинках.
    Да, знаю фриков и косящих под геев. Но по факту обычных мужиков.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Леда, не трать буквы. Ты и близко не понимаешь, в чем я вижу свой смысл жизни. МЫ я вообще не обсуждаю. Давай не будем касаться этой темы.
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Аа, все ясно. Оказывается, сыр бор пошел из за украинского флажка на одной из фоток. Я его конечно видела, но без него такого же сюжета не нашла. Не думала, что подумают, что я украину с трансами связать пытаюсь. Нда.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мы решили убрать весь политически злободневный контекст. Сейчас он провоцирует рознь и разъединяет. Не время. Пусть его не будет вообще на форуме. Я еще раз прошу всех перейти на более психологические рельсы. Иначе, этим срачам н будет конца.
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia , ты относишься нейтрально и ровно, спокойно. Я встречала ситуации, когда намеренно тащут на форум всяхую хрень говоря , что то вроде , что таким уродам не место на земле. Причем тащат не один, не два раза, а по десять и с подобными комментариями. Хотя если так противно, то зачем выискивать?!
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я отношусь нейтрально к любым "перьям", если они не вмешиваются в чужую жизнь. И уж точно не приветствую кого-то уничтожать из-за их заблуждений.
     
    Мечта нравится это.
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Аналогично. Главное, чтобы ко мне не лезли. А так, каждый сходит с ума по своему.
     
    Ksenia нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia, а как они комментируют свое желание косить под геев?
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не знаю. Может, считают, что это выделяет из толпы однообразных мужчин. А может, они бисексуалы, но то, что там присутствовали отношения с женским полом, точно знаю.
    Я когда-то в школе шутила, что хочу подружку - мальчика-гея. Чтобы вроде как мальчик, но без сексуальных претензий) Не судилось.
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Возможно, они просто излишне стильные и ухоженные как для "обычного мужика". У нас ведь почему-то принято , что мужчина должен быть слегка красивее обезьяны. И зачастую еще более вонюч, чем та обезьяна)
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты наверное слышала споры по поводу того, врожденная ли это склонность или приобретенная? Но вообще, я не эксперт в таком вопросе. Даже не знаю, что сказать. Возможно, с точки зрения биологии, это вообще вариант нормы.