За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Гостья

    Гостья В теме

  2. Леший

    Леший Старожил

    Этих овощёв и фруктов мочить надо...ненавижу гадов....я их уничтожаю в огромных количествах методом поедания...Все беды от огурцов....больше всего ненавижу кинзу...жру её пачками..что бы другим вреда не приносила...а ещё помидоры....эти толстожопые овощи вооще самое зло...
     
    Spirit bird нравится это.
  3. Леший

    Леший Старожил

    Да шо там делать,пацан...взял свои тапки в руки и прямяком к психиатру..Другого варианта нет...Ежели чё ,то я в соседней палате...поопщаемся.....
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    Ребята и девчата...а среди вас есть любители методики Пелевина...????????????????? Щас начнётся сезон пелевинских страданий....может полетаем вместе.....у меня есть 225 рецептов перехода в ино мир ...я сам там не был....не пускают сцуки...но говорят что там прикольно....
     
  5. Гостья

    Гостья В теме

    Пару фраз о чем сама методика можешь написать?
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Очень простая...берёшь красивые мухоморы....главное что бы они тебе нравились.. и обязательно что бы они были красные, а не какие то там коричневые или белые...и тупо жуёшь... сьесть можно 3-4 штуки без вреда для здоровья....если больше то могут быть проблемы с пищеварением...Я сьедал штук 10 но портал так и не открылся...пил чай, делал вытяжку на костре и нефига....походу у меня иммунитет на мухоморы...псилоцыбы тоже жрал....пофиг...
    Говорят что от прихода после употребления грибочков,открывается портал в иной мир...насчёт иного мира не в теме , но мир грибов это ещё та тема....я вооще думаю что нашей планетой владеем не мы , а именно грибы...
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  9. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    В Индонезии и Австралии есть Мэджик машрум (волшебный гриб) Сам не пробовал, но внушающие доверие люди говорили что улетная вещь. Так что приезжай.))
     
  10. Леший

    Леший Старожил

     
  11. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Зачем. Мухоморов здесь тоже навалом))
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    Зато у нас кроме мухоморов ростут моремухи....они намного круче,чем обычный мухомор...А ещё есть белый мухомор и коричневый...их употреблять нельзя..но для тебя так и быть сделаем исключение...временно переведём их в разряд сьедобных грибов...
     
  13. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Не не. У меня в жизни и так достаточно такого было.
     
  14. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Не понял. Гостья, ты считаешь гипнотерапию вредной?
     
  15. Гостья

    Гостья В теме

    Как и любой инструмент, это двухсечный клинок - гипнотерапия должна проводиться специалистом, в обоснованных случаях.

    Что касается гипноза "вообще" - это трансовое состояние. В этом состоянии если бессознательное получает установки - это уже гипнотерапия.

    А теперь ситуация: группа людей "в настроении" начала играть в гипнотизёра и подопытных. Это - уже опасно своей стихийностью. Гипновлияние должно быть продуманным, точным и квалифицированным.
     
    Мечта нравится это.
  16. Гостья

    Гостья В теме

    Дело в том, что именно недостаток любви к себе и порождает эгоизм. Кто себя не любит, кто себя не одобряет, тот находится в постоянной тревоге за себя. В нем никогда не зародится некая внутренняя уверенность, которая может существовать лишь на основе подлинной любви и самоодобрения. Эгоист просто вынужден заниматься только собой, тратя свои усилия и способности на то, чтобы достать что-нибудь, что есть уже у других. Так как в душе у него нет ни внутренней удовлетворенности, ни уверенности, он постоянно должен доказывать самому себе и окружающим, что он не хуже остальных.

    © Эрих Фромм
     
    EmptySky, Мечта и Dan нравится это.
  17. Гостья

    Гостья В теме

    Уровни Осознанности

    1) Жертва. Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его. Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные стркуктуры негативных эмоций.

    2) Борец. Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту. Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.

    3) Искатель. Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось. Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитрующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.

    4) Игрок. Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин. Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило...не на долгий период.

    5) Творцы. Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится. Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

    6) Авэли (источники). У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.

    Где сейчас находишься ты?
     
  18. Draw

    Draw В теме

    Смешанно. 1 и 3
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @EmptySky ”Ты, очевидно, избегаешь некоего неправильного понимания своих действий (вернее, причин и мотивов своих действий) другими людьми. Почему?”

    Потому, что считает окружающих идиотами, не способными понимать, что происходит.
     
  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Настоящие сложности, как правило, возникают не с идиотами, не способными понимать, что происходит, а с теми, кто убеждены в выдуманных самими собой версиях происходящего, кто живут в мире своих иллюзий и проекций.