Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Видеть и делать выводы не одно и то же. Принимать решения тоже надо.
    Кстати о россиянах живущих в дерьме, это тоже украинский фейк, или доказуха есть?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Никто не хочет связываться с западом. Почти не осталось страны в мире, которую США не бомбило, или не устраивало переворот. Все отвернулись от халёной Европы. Даже папа римский уже просёк, почему РФ себя так ведёт и он тоже не встал на сторону НАТО.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Заводы и ресурсы, которые на украине оставила РФ, та самая рф живущая в жопе и гордящаяся этим, она оставила. Украинские же руководители всё это порезали и сдали, обогатив запад и свои карманы. Белоруссия тоже так ушла, но они не купились на западные ценности и наоборот стали жить как им хочется, а не по чужой указке. Украина тоже могла жить как им хочется, но не стала, зато стала жить под чужую указку. Пока Украина РФ обсирала, Белоруссия укреплялась, РФ тоже укреплялась. Жопа теперь не по эту сторону и гордятся не по восточную сторону, а на западе. Гордятся правдой, гордятся единством, гордятся изобилием и уровнем жизни, но всё это рухнуло когда ввели санкции, оторвались от плохой РФ, от которой брали достаточную часть, чтоб их процветание могло продолжаться. Теперь и помыться стало трудно, без РФ. Зато РФ наоборот стала набирать обороты, когда паразит отсосался.
    Кстати о пропаганде, до многие удивятся узнав, что в РФ она почти отсутствует. Пропагандист лишь Путин, но послушав его будет трудно уличить его посыл в пропаганде. А вот по западную сторону вообще трудно понять, откуда вся эта инфа и на что направлена. Памятники сносят, хотя народ против, убирают флаги, стирают память, хотя народ против. Запрещают праздники касаемо войны с нацизмом, хотя народ против. Создают законы для стирания памяти о единстве русских и остальных народов в их общих делах, хотя народ против. Затыкают тех, кто говорит не угодное, прославляя при этом свободу слова и демократию. Ложь, если она и есть, она вся на западе, потому как есть что скрывать.

    Если людей любить и ненавидеть за их достаток, или за нищету, то что за мир тогда будет. Я от многих украинцев слышал, что Россия грязная, раздолбанная, машинки крадут и телевизоры на Украине. Что газа нет на пол страны, уровень жизни низкий. Во первых от части верно, регионы разные. Во вторых от части не верно, регионы разные. Однако это не причины чтоб искать причины. Вот очередная пагубная версия взглядов. Потому когда говорят что не было майдана, я знаю что был. Когда говорят, что не было нацистов, я точно знаю что были. Когда говорят что Россия агрессор, я точно знаю что нет. Достаточно просто того, что об этом кричит сторона которая постоянно врёт.
    Потому когда россиян упрекают в том, что они гордятся, то упрекают потому, что самим гордиться нечем. Кстати я не видал особо гордяшихся россиян, а вот на западной стороне очень много пламенных речей о том как Россия плоха и что нужно ее уничтожить вместе со всем населением. Разбить территорию на клочки по своему образу и западному подобию, чтоб гордится своим псевдо единством и псевдо демократией.

    Кстати на счёт стиралок ты прав, русские из них делают ракеты, по заявлению западных друзей. Украинские войска сообщили, что разобрали русскую ракету, а там запчасти от стиралок, посудомоечных машин и так далее. Россия же нищая, потому гиперзвуковые ракеты делают из того, на что хватает и что смогли стащить у прогрессивных небожителей.
    Если зайти с серьезной стороны касаемо мародерства, то граница между Украиной и РФ сейчас почти не проницаема, что логично. Так что не боимся, украинские стиракли не покинут свою родину, нищие русские не смогут обогатиться, за счёт мародерства и продолжат своё бессмысленное существование в полной нищете далее, глядя с ненавистью и завистью на великолепный запад и дальше будут вынашивать свои коварные диктаторские планы. Спасибо Невзорову, открыл глаза на психологию России.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  4. Леший

    Леший Старожил

    Ну да...Папа Римский конечно авторитет....Вопрос для кого??? Кто то давеча мне говорил об авторитетах...напомни кто????
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Прикольно...Может и Луну создали россияне????
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну нет конечно, он же не ведёт на погост целый народ, зачем его слушать, он же противоречит пустой ненависти.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да не, ты шо, согласно новым данным именно Украина начало цивилизации, это основное условие прочности нацизма, превосходства над другими нациями. То что Украина начала разваливаться сразу после отсоединения от РФ, это чистая случайность.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Я слышала даже, что и Иисус Христос был древним украинцем.
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Конечно. На сколько я понимаю евреев фашисты не любили именно поэтому. История, она такая подлая, мешает своими фактами вознестись над челядью в своих фантазиях.
     
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  10. Adele

    Adele Наш человек

    Как Нина тут верно сказала:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  11. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Эй, рашист, да хоть горшком назови...
     
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нет, опыт армии Украины перенимать не будут.
    Будут лохов разводить.
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    :thumbsup::hilarious:
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Я вам скажу больше..Будда был украинцем....и Чёрное море мы выкопали своими руками...и что там дальше по списку...Меня вот интересует один вопрос...Вы что... действительно такие идиоты что думаете что украинцы это сами о себе выдумывают такую фегню???Ну это же элементарно, Ватсон....Если вы не видите явное в явном, то об чё тогда с вами можноговорить....????Кстати Александр Македонский был не совсем македонским...он был Макеевским, тоесть тоже из украинцев...
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Эти примеры как то поднимают величие Украины?
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А кто выдумывает? У Мельника таких идей достаточно, а он официальное лицо.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Отказ от ответственности, требует высокой ответственности и как любая признанная ответственность приносит глубокое облегчение, так как возвращает причинность.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    Светлана Смирнова нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Согласен...но при условии что при этом вся ответственность не перекладывается на кого то другого...
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Надо просто не врать себе)
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Переворот.

    Переворот всегда один и тот же, из следствия в причину.

    Первый этап, это перестать чередовать причину и следствие. Пока чувственное состояние преобладает негативным фоном, нечего даже пытаться.
    Девиз этого состояния - утро вечера мудренее.
    Быть следствием, значит быть движимым миром. Это начало принятия в пассивном режиме. Это состояние позволяет стать орудием в руках мира и осознать эту роль до конца.

    Вторым этапом становится пробуждение интеллекта. Здесь собранных на первом этапе данных достаточно, чтоб отказываться и говорить миру нет, при этом аргументируя свой отказ и предлагая альтернативу, которую готов не только сформировать на уровне идеи, но и реализовать эту идею.
    Создать идею как правило не сложно, но реализовать используя мирской инструментарий без должной подготовки с гарантией результата не получится. Вариант 50/50 здесь не уместен. Неудача вселит сомнения, а удача вселит ложную уверенность и в последствии падать будет больно.

    Третий этап, это расширение горизонта перспективы. Принятие роли причины происходит с малых задач, которые постепенно расширяются и глобализуются. Мелочи, в которых кроется дьявол больше не пугают, потому как масштаб видения уходит за их пределы, а интеллект не спотыкается о каждую проблему.
    Самым главным обретением становится способность ждать удобного стечения обстоятельств, которое естественным образом становится уделом прогнозирования.
    Здесь же умирают все надежды, опять же по причинам адекватного прогнозирования. Оставь надежды, всяк сюда входящий. Ложные ожидания уходят, так как прогнозы на них не указывают.
    Как видно, этот этап преобладает не столько в обретении, сколько в освобождении от ложных штук и здесь вполне можно расслабиться, но не потому, что вырос пофигизм, а потому что исчезло неадекватное действие.

    Четвертый этап, это что то вроде удачи, которая преследует во всём. Это не та удача, которая валит горы золота, это удача, дающая стабильность тому, что уже имеется.

    Пятый этап, это пробуждение желаний. Как известно, депрессия, это исчезновение вектора для решений. На этом этапе, который несомненно не является спонтанным, а вытекает из последовательных шагов с регулярным их закреплением, почти все ограничения сняты. Чувственное состояние не содержит негативных аспектов. Именно сюда попадают эйфоритики, но без методичной подготовки быстро отправляются назад, в депрессию. Здесь жизнь продолжается, а может начинается и здесь любые перемены значат только одно - возможность.
     
    Ksenia и Мелкий актеришка нравится это.