Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть все сказанное мной ты этим сообщением опроверг. Не опроверг. Ещё попробуй опровергнуть события второго мая в Одессе. Опровергни ролик, где украинка отрезает голову российскому солдату. Опровергни сотни выступлений украинских идеалистов, говорящих что русские и Россия, это низшее состояние человека, что нужно их резать и уничтожать. Ветер дует и он чувствуется. Копать, что там было, а что нет, довольно трудно, но национализм имеется в коллосальных масштабах и существует очень давно. Опровергни изрытые укрепрайоны видимые через карты Гугла. К чему там режим готовился, зачем столько сил положено. А я тебе скажу, Украина готовилась к войне с РФ, втягивала её всеми возможными способами и рано, или поздно это должно было произойти. Прибавь сюда помощь запада, который копейку просто так ни кому не даёт. Думай и глядишь сойдётся.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Ты это вот сейчас серьёзно???? Ты... в твои годы не знаешь как создаются подобные видеоролики????
    Совершенно с тобой согласен..вот только вопрос... кто на кого готовился напасть.??? Украина??? У которой армия в десятки раз хуже и меньше чем У росии...Они что идиоты????нЕ НУ НЕ БЕЗ ЭТОГО...но ведь не все...нападать на вторую армию в мире это надо быть не просто идиотом...это надо быть супер идиотом..
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    У меня такое впечетление что ты живёшь в двадцатом веке..где всё что паказывают по телеку для тебя является истиной...очнись бро..ты уже в двадцать первом....
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Кому то надо было и явно не просто так. Есть ещё куча официальных политических передач в истории Ютуба. Слова политиков и журналистов с явным русофобским уклоном, провокации, отказ соблюдения минских соглашений. Инфы куча. Спроси себя, почему Европа так держит санкции при это буквально разваливаясь от них. Все очень любят Украину видимо, даже ценой своих экономик.
    Да, только нет причин для нападения РФ на Украину. Это тоже проблема, ведь дело не в Украине, а в том, что она инструмент для попытки ослабить Россию. Потому и санкции держат себе в ущерб, потому и помощь на миллиарды, потому и инструкторы военные много лет по Украине шарятся, потому и нацизм с антироссией возник.
     
    Мечта нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне не верить в военные действия? Может в помощь запада не верить, раз из телека черпаю инфу. Может и в существование Украины тоже не верить, раз из телека. Хотя есть ещё интернет, ролики любого плана прям с Украины, от продвинутых каналов и частных. От участников действий ролики. Всё ведь можно сложить до кучи, телек не при чём.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Чем больше раздувается гордыня, тем громче она однажды лопнет. Сам знаешь.
    Результаты иллюзорного "величия" не заставят себя ждать. А пока, похоже, всё-таки бесполезно.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Карту все же посмотри. Посмотри на процент экономики в мире, на процент сырьевого участия. Это факты. Могу убрать факты, чтоб уменьшить, но тогда выводы станут ложными.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Хорошо... Украина инструмент...а почему бы в виде инструмента не выбрать ту же прибалтику???Она ведь намного ближе к Росии чем Украина...и на много политизирована ...она даже состоит в членах ЭС.. нахрена нападать на Украину , когда враг под носом????Нападите на балтию.....или слабо...
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Да похер эти карты... ты думаешь что если росии не станет, то мир исчезнет??? И и в прям так думаешь????
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Во первых потому что Украина большая. Во вторых богатая. В третьих большая численность населения. Кстати Украина не первая, по всей постсоветчине прошел такой же сценарий, но маловаты оказались для сильных перемен. Это старая как мир стратегия, разделяй и властвуй. Сначала внутренний раскол с гражданской войной, потом накачка идеологией с оружием, ослабление политики с экономикой и под конец можно управлять как угодно, оставаясь хорошим дядей на виду.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    Светлана Смирнова нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вряд ли, но мы же действительность анализируем, а не фантазии.
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    Ты полагаешь что мы не видим что творится у нас внутри страны????Ты думаешь что мы не замечаем как америкосы пытаются технически завладеть нашими умами и нашей территорией???Ты считаешь что украинцы такие тупые что их надо спасать????Не ..ну ты вооще не знаешь кто такие украинцы...Это не россияне,которые готовы жить в дерьме и гордиться этим...Мы другие... сколько майданов было в росии и сколько в Украине??? я сейчас не говорю об их целях и их результатах... я говорю о людях, которые готовы подняться в любой момент..против чего бы то ни было.,что противоречит их пониманию нормальной жизни...они способны на протест... а теперь ответь ..россияне способны на протест????.
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Русалка оказывается пенсионер. То то смотрю брюзжит постоянно. Ну не удивительно, ум то надо чем нибудь гонять, чтоб деменция не наступала на пятки.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Ну то есть есть что пограбить...про стиральные машинки я промолчу...
    Ну да... но прежде чем разделять что то этим что то надо завладеть... Ну ты просто гений....
    Хорошо..давай анализироать... если завтра прекратится полная поставка нефти и газа из россии в Европу , как ты думаешь мир умрёт??? а как он интересно жил до того как наались эти поставки???? И кто сказал что Европа ну охиренно зависит от российского газа и нефти???Вопрос цены....заплати тем же Эмиратам чуть больше и проблема будет решена...
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    ну не знаю...деменция мне уже не грозит...потому что этот возраст я уже пережил... а вот тебе.родная надо бы зауматься над этой проблемой...
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Грозит грозит. Пережить ее нельзя. Бесконечное трындение в интернете это способ ее замедлить, да. Вот вы его интуитивно и применяете.
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Не ..ну это твое субьективное мнение...и если тебе не чего сказать по сути темы...кроме как попыток обидеть и оскорбить меня лично...,то пиздуй отсюда...догогая моя девочка...Кстати ещё одна очень интересная тема...тама о мате..как с украинской , так и стороны , та к и со стороны россии..щас забацаю...если не забанят..
     
  18. Adele

    Adele Наш человек

    Нет, это данные нейрофизиологии, западной причем. А оскорбления это скорее по вашей части, невыдержанный дедушка.
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Думаешь я обиделся когда ты меня обозвала дедушкой???? Наивна дурочка меня так уже 11 лет называет моя внучка...и я при этом чувствую удовольствие...хотя она говорит не дедушка, а деда..но мне это ещё больше нравится...И внук которому 5 лет тоже так меня зовёт...Хотя кому я всё это говорю......
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Свое пожалуйста не проецируйте. Я вас так от вежливости назвала, не тыкать же мне вам.