В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Дошли до границы. Читал, они утащили столб в поле и сфоткались с ним. Наивно считать что РФ проиграет. Если честно, там сплошной фейк, в этом видео. Собственно как без фейков от армии, которая восемь лет уничтожала своих же. Надо же героизм из чего то лабать. Про разгром переправы тоже и смотрел и читал в разных источниках и тоже всё брехня из украинских источников. Кучи русских трупов у них курить очень любят. Единственное во что верю, так это в слова пленных, которые говорят о предательствах командиров и просьбах к украинцам не воевать в войне, которая даже не их. Что Зеленский, что Аристович, показания меняют постоянно и открыто противоречат фактам, они на передних полосах мемов вместе с Байденом. Позорная война.
    Американцы вообще в учебниках пишут, что выиграли войну с фашизмом. Интересно как они ее могли вести, если немцы в ту сторону даже не ходили.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
  2. Леший

    Леший Старожил

     
  3. Леший

    Леший Старожил

    А можно почитать этот учебник?????Или опять это по телеку сказали??? И даже если такое и пишут ,то в каком контексте....Ну вот к примеру..." В составе антигитлеровской коалиции Америка победила Германию во второй мировой войне"...Но ведь тебе же первую часть предложения не показывают....Хотя не буду спорить...я эти учебники не видел..а ты?????

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Как ты думаешь смог бы СССР выигать войну без всего этого?????
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Больше всего овцы боятся волков, ну а жрет их пастух.
    Наша разница с россиянами заключается в том, что мы своим пастухам цену знаем. А они на них молятся. При этом волкам все нах сдались, и мы, и они. Мы все для них дикари.
    Но на этой площадке гегемон - тот самый глубинный народ, на который путин сделал ставку 20 лет назад. Поэтому мозги включатся в нормальный режим со сменой власти, не иначе. Или когда пропагандистская повестка переключится на других врагов. Казахстан, Грузия, Молдова, Прибалтика приготовились. @Русалочка, ты тут эмоций добираешь?)
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Молодцы....Украину надо отстраивать,ну а что с Россией??? Да гори она синим пламенем....кому она нафиг нужна....тут не до россии...война жеж..

     
  6. Леший

    Леший Старожил

    тип того....сижу в лесу один как перст...даже послать некого...Хотел записаться в тероборону не берут...говорят что с такими как я Украина войну за три дня выиграет...а американцам это не выгодно....они ещё не всё старое вооружение нам сбагрили....
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, это проблема, не одного тебя не берут, так что пока только птичек слушать.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Достаточно инфы. В Америку естественно для этого не ездил.
    А ещё зима была и немцы замёрзли. Смогла ли бы Россия без этого выиграть. Не знаю, но немцы прошли все страны, а застряли в России и Россия догнала их до Германии. США приключилась уже на этапе, когда отпор пошел, но приключилась не для победы, а для своего любимого дела, ради бабла на продаже оружия.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да, смотрю я этого чувака, молодец. Ну да, никто не говорит что там был полный выигрыш российских войск, но и не разбили там ни кого в хлам. Больше половины техники уехала. Ну да, прокосячили переправу. Это чем то схоже с заявлением Зеленского об операции по освобождению азовцев с завода операция украинских войск по сдаче в плен.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И как это ты раньше не заметила затесавшихся в доверие путинских агентов. Нет, ребята, серьезно, ну никто особо политикой тут не увлекался, откуда такие мнения. Я уж точно далёк от патриотизма и национализма.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  11. Леший

    Леший Старожил

    Не..ну это переходит все границы...Тебе же уже самый отьявленный пропангандос говорит "Разбили в хлам" а ты продолжаешь утверждать что нет...всё не так...Соловьев сказал что все успели уехать...Капец какой то...Это как раз тот случай из психиатрии,когда пациент отвергает явное и принимает желание за реалии...Я понимаю что такое трудно принять,когда тебе каждый день по телевизору говорят что российские войска самые мсмелые и умелые...что они только то и делают ,что наступают и пачками убивают украинских нацистов....ПВО и самолёты они разбили в хлам ещё в самом начале войны...а тут такое ...-" Хватит врать!!!!" Как хватит???? Ничего не хватит ...россияне уже привыкли к победам из уст Подоляка,а тут такой облом...Я бы возбудил против этого трепла уголовное дело о предательстве...Великая россия никогда и ни за что не может проигрывать...Неее он точно предатель...расстрелять подонка....Жаль Жирик умер...он бы ему устроил...
    Кстати ...из всех российских политиков Жириновский оказался самым умным....откинулся и всё...а вы теперь тут как хотите ,так и выкручивайтесь...
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Этот пропагандос как ты говоришь, занимается своей основной задачей - работает над реструктуризацией системы обучения, чтоб украинские дети не кричали - москоляку на голяку, или как там по украински. Режим Украины воспитал поколение антирусских. Вот он патриот Украины. Ну а все кто воюет, защищают режим антироссии. Будущее надо выбирать нормальное, с перспективой, если уж жить дальше видится смысл в имеющейся системе.
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нет уже никакой Украины.:sneaky:
    А с Россией всё в порядке.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Как ...уже???? И давно????Блин..чёж ты раньше не сказала...Щас пойду таблички с номерами домов менять, а то,прикинь...там до сих пор жовтоблактитный флаг красутся... А номера на машине тоже надо менять или пока можно ездить на старых...????
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    Я же тебе уже 10 раз говорил-смотри и суди по результатам..
    Согласно статистике...да и по собственным наблюдениям,где то процентов 80 украинцев,до войны...относились к русским лояльно....и я в том числе..где то 50% вооще не заморачивались этим вопросом,жили и жили...типа где россия и где мы....нам пофиг что у них там...процентов 10,особенно на Западной Украине были враждебно настроены....Зато сейчас за исключением отдельных сволочей все украинцы поголовно относятся к россиянам либо с отвращением, либо с ненавистью...ну в лучшем случае с малой долей равнодушия и сожаления...Так что если кто и постарался в деле привития ненависти к россиянам, так это сами россияне...
     
    Ksenia нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    В доверие к кому? Кто тут кто известно очень давно. Просто раньше мы скубались на другие темы.
    Фамилия не важна. Не будет путина, будет другой царь. У нас вон своей ваты хватает, у вас своя, суть одна, но под разными соусами.
    У тебя прекрасная теория, я уже говорила об этом. Проблемы начинаются, когда ты ее пытаешься наложить на практику. И я вот долго думала, почему тебе не удается верно провести анализ. Ты будешь смеяться, но пришла к выводу, что не хватает знаний о социуме. Не о модели человека и экономической системы в принципе, а знаний о практической геополитике и макроэкономике. Периоды рецессии, как на практике выражены симптомы, как проявляется связь финансов, политики и риторики. Кто формирует тенденции и как их отслеживать. И много еще всякого, что ты считаешь не важным. Как думаешь?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну объясни тогда чем этот процесс неприязни спровоцирован.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Сто процентов. Но почему ты уверен, что наше будущее должно быть по вашему варианту? Вот где собака порылась. Зачем оправдывать свой самообман? Лучше признать, что ты чего-то не понимаешь, раз мысли и действия миллионов людей получается объяснить только ложью.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если честно, меня мое мнение устраивает и никаких сомнений не вызывает. Да, я согласен с тем, что не смогу уловить многих деталей. Тема о нацизме в Украине, вообще о переменах в Украине, но в общем, Украина в моей расстановке не имеет особого влияния, просто ещё один акцент политики запада. Может быть и политику не особо понимаю, но это так же не основа моих выводов. Как то так. Мне вообще не хочется конкуренции мнений по поводу политических разборок, мне интересней другие вещи, но так уж получилось, что эти разборки стали важней. Хочешь я как модератор вообще закрою тему политики и оставлю лишь то, ради чего здесь трусь.
     
    Ksenia нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да по фиг Ксюха и на РФ и на Украину и на запад. Прошу прощения, если затронул чьи-то личные ценности. Мне надоело ссориться, тем более для меня все равно я прав, но проку от этого ни кому не будет в данном вопросе, в том числе и мне. Просто мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.