Символы,знаки и смыслы....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 15 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Хотя я вообще не понимаю в чем сыр бор. Сша делают то что считают нужным, Украина делает то, что считает нужным, то же делает и Россия.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что все? Ну если мимо твоего окна не проходят ниционалисты и не видно как всу херачит по своим же жителям это не значит что этого нет совсем.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Прям сейчас из телека прозвучала фраза - как в Азовстали удавалось удерживаться столько времени. На руках вооружение принесли? Нет, оно там уже было. Это о ненакачивании оружием. Жратвы для сотен бойцов, воды. Верно, подготовка. К чему, к войне с донбасом? Очевидно нет. Тогда зачем?
    На счёт испорченной жизни для народа, то народ всегда отгребает за идиотизм правителей. РФ виновата, потому как напала? Может быть, но иначе получила бы РФ и все это не закончилось бы на рф. С Китаем и Тайванем делают то же самое, что с Украиной и РФ. Когда Китай подожжёт Тайвань, будет прав, защищаться надо, иначе сожрут. Со всеми постсоветскими территориями делали то же самое, строили биолаборатории, ставили базы вооружения НАТО.
    Ну я не знаю, какие ещё доказательства надо.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И весь результат твоих верных воззрений, это - РФ виновата потому что напала?
     
  5. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    И что ты там видишь? При этом оставаясь в живых с интернетом, гуляя временами с собакой?
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Он еще землю пашет:sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  7. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да ничего ему не надо. Мелет всё подряд, что и Нина с Ксенией, слово в слово по сути.
     
  8. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ага, на минном поле поди.:D
     
    Adele нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не тролим, не тролим.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Когда дом горит, трудно сохранять хладнокровие, но Русалочка молодцом в отличии от некоторых.
     
  11. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Весь этот его словесный поток направлен на то, чтобы вменить вину РФ и россиянам, и получить раскаяние. Манипуляция, одним словом.
     
    Adele нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну а шо делать. Всем было по фиг когда из России всё вывезли на запад. Всем было по хер когда за одной войной была другая. Чечня, Грузия, Осетия и другие. Всем было по хер когда в 90 годы страну захватили банды. Море проблем, безработица, голод во множестве мест, старики живущие на мусорках. Все сбежали на красивый запад. Теперь это коснулось всех, но теперь РФ по хер.
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А если буквально, когда горит дом, то самое последнее, что будет делать адкеватный человек, так это сидеть на форуме в инете и искать виноватых и какой-то смысл.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да он вроде без фанатизма. Пусть участвует. Переживает конечно, ищет точку зрения, которая принесет хоть немного покоя.
     
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вот так и нужно говорить.:D
     
  16. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Понятно, что переживает.
    Но покой приносят только действия, направленные на разрешение ситуации.
     
    Dan нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Кто то сказал - каждые сто лет запад приходит в Россию, чтоб получить по морде. Все приготовились, всё как обычно, чего зря ругаться.
     
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вот именно.
    На западе боялись, готовились, ждали. Ну, и дождались.
     
    Dan нравится это.
  19. Леший

    Леший Старожил

    Я же не против....хотя не...я против ,но ведь суть то не в том кто что делает, а в том зачем всё это делается???? Вот россия начала войну для того что бы что?????
    Блин ...неужели нельзя ответить просто на простой вопрос...я его уже десятый раз задаю , а в ответ какие то отмазки и перескоки на всякую фигню,не имеющую отношения к самому ответу...
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Вы чё там дуста все обьелись????Я где то говорил о вене??? Я говорю о смысле!!!!!!
    Если бы,да кабы,то во рту росли б грибы ...А ты полагаешь что она уже не получила????И вооще неизвестно чем всё это закончится....Во всяком случае я не вижу ничего хорошего в ближайшем будующем россии...и это меня совсем не радует...но так ,видимо будет лучше для всех и для россиян в первую очередь.....Хотя человек привыкает ко всему ...
     
Статус темы:
Закрыта.