Психология PRO Я против войны

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Психология PRO, 7 мар 2022.

  1. Пусть это будет здесь. На всякий случай.

    Когда начался ковид, вдруг многие стали экспертами-вирусологами. А сегодня — экспертами-политологами и агитаторами. Ни к первым, ни ко вторым я не отношусь. Но чисто по-человечески я против войны. ВСЕГДА нужно искать другой выход.

    Комментарии к этому тексту закрыты. Холивар на этом ресурсе не приветствуется. Не надо обманывать себя, будто стычки в комментариях кому-то помогут. Хочется помочь людям в беде? Перешлите денег в благотворительные фонды, займитесь делом.

    И фильтруйте информацию.

    Один из вчерашних комментариев к выпуску на ютубе:
    я каждый день пляшу от одного к другому: послушаю позднего Кинчева, почитаю новости — и уже цепной пес имперского режима, посмотрю видео мужика из Харькова — и сердце кровью обливается, хочу уснуть и проснуться 23.02.

    Ответил человеку:
    никто действительно не знает правды, и очень легко провалиться в любую точку зрения и ей себя крепко наколоть. Это наглядно отображает иллюзорность любой картины мира. В одной семье цивилизованные люди с высшими образованиями могут иметь ровно противоположные мнения.


    (Feed generated with

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    )
     
    EmptySky и Светлана Смирнова нравится это.
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Я не против войны. Я ЗА мир.
    Да, всегда нужно искать другой выход.
     
  3. Paragon

    Paragon Постоялец

    Легко быть за мир когда тебе на голову не падают бомбы!
     
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А быть за мир, когда падают бомбы на голову, разве тяжело?
    Или хочется войны с войной?)
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Когда падают бомбы лучше покинуть это место.