За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Все, Федя. Разговоры бесполезны. Видео можно сфабриковать любые, ИИ в помощь. Но логика - вещь упрямая. Война на территории городов Украины против российской армии. Тут даже первоклассник сможет расставить причинно-следственную связь.
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я не писал, что это нормально. Вообще не давал никаких оценок его этим действиям. Просто говорю, что этот шаг лидеров ЕС сильно приближает ядерную войну.
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну, как хочешь.
    А то, вдруг, я олигарх и решения принимаю?)
     
    Adele нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я бы застрелилась оттого, что упустила возможность с тобой договориться)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Может быть когда то да, но сейчас ситуация поменялась. Обманули и развели всех, старым проверенным методом. Свидетели противостояния П. явно не адекватно себя ведут, а значит не чисто дело.
     
    Adele нравится это.
  6. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да не будет никакой ядерной войны. О чём паника?)
    Ща порядок наведём и усё.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Если бы Россия действительно позволила себе бомбить мирное население, сейчас уже куча городов лежала бы в руинах. Но пока этого не заметно.
     
    Adele и Светлана Смирнова нравится это.
  8. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А Путина я люблю.)
     
    Adele нравится это.
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да, была бы выжженная земля по всей территории.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мир - театр грязных постановок. Но это не отменяет участие в спектаклях. Даже те, кто просто сидят на галерке, все равно участвуют. Сколько бы ты не рассказывал, что не вовлечен, это фигня. Когда речь идет о детях Африки, возможно. Когда цепляют твою страну, ты сразу же начинаешь делать поправку. И это так наглядно видно даже здесь, среди вроде бы продвинутой аудитории. А выйди на улицу и послушай что говорят обычные люди. Вообще можно прифигеть.
     
    Гостья и Мечта нравится это.
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Подожди немного. Скоро трупов в наших городах будет не по 20 за раз, а по тысяче. Тебе для статистики. Главное, покой не теряй. И продукты покупай.
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не накачивать Украину оружием нужно, а завершать войну.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я понимаю это и не могу сказать, что понимаю ощущения рядового украинца, ибо я не там. Однако моя позиция - кроме смерти терять нечего. Я знаком не по наслышке с Майей и быть готовым ко всему тут не возможно, но в глобальном смысле на уровне смерти, всё это примерно одно и то же, хоть мир, хоть война.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Сдавайтесь, закончим. Убрать войска с территории другого государства, и все. Разве это сложно?
    Мысленно поменяй стороны местами. Это выглядит очень разумно.
     
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вот новости.

    "Президент России Владимир Путин подписал указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций». Документ размещен на сайте Кремля и вступает в силу со дня опубликования.

    Указ накладывает ограничения на возможность вывода валюты из России за рубеж. В частности, как ранее сегодня анонсировало правительство, российские экспортеры (резиденты — участники внешнеэкономической деятельности) обязаны продавать 80% иностранной валюты, которая была зачислена на их счета с 1 января этого года по внешнеторговым контрактам. Требование они должны исполнить максимум за три рабочих дня с момента подписания указа. "
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это следующая фаза. И она постепенно начинается. Игра в благородство заканчивается, и будут просто резать. Уже сейчас самое популярное требование к военным - не брать в плен, кончать на месте. За..... и список за что. Но аффект плохо поддается контролю, ты ведь знаешь. Представь, что твою дочь изнасиловали. А потом представь, что ты спокоен, и терапевтично интересуешься мотивами насильника, проявляя благородство и выдержку. Что-то сомневаюсь я в тебе. Скорее всего, оторвешь ему яйца и помолишься, в лучшем случае.
     
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нет, несложно, а просто невозможно и нецелесообразно.
     
    Adele нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ой, мамкин эсперт, любишь Пу, люби, но мне его не суй. Для меня он военный преступник.
     
    Гостья нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  20. Гостья

    Гостья В теме

    Заинтересована.
    Это война. Причем не просто подлая война, но ещё и пятая последняя мировая.
     
    Ksenia и Dan нравится это.