За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, образное мышление развито хорошо.
     
    Мечта нравится это.
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    У нас в городе все номера автобусов поменяли. Путаница страшная. Не удивлюсь если скоро появится автобус с номером 100873567/245Б.
     
    Paragon и Dan нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Всем привет!
    Не к столу будет сказано, но мне снилось, что я готовлю кота в духовке. Интересно, к чему бы это? :wideyed:
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Иногда кот в духовке это просто кот в духовке.
     
    Ksenia нравится это.
  6. Нина

    Нина Наш человек

    К инфляции и росту цен.
     
    Ksenia нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Может быть их таких источников рождаются присказки типа "пироги с котятами")
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Любой сон про деньги. Или получишь, или потратишь :cool:
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Зная людскую любовь интерпретировать по своему происходящее не удивлюсь.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Я о том, что подсознание намекает о готовке из подручных средств на случай продуктовых ограничений.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Чет мне кажется, что там все сложнее, не так прямолинейно устроено) Ассоциативный ряд явно длиннее. Если это вообще что-то значит.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Конечно, значит, ассоцтации-то из собственной головы. А связи там достаточно топорные, просто оформлены красочно. За причудлиаыми сюжетами вполне очевидные идеи.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Интерпретациям снов всегда уделяли большое внимание, пытаясь объяснить свои поведенческие настрои и ещё больше связывая их с наложением на мир. Так то оно всё что то значит, но если очевидной связи нет, то нет смысла анализировать, ведь это может быть просто стирающаяся структура. Кот в духовке не слишком обнадёживающий фрагмент. Лучше уделять внимание тому, что ближе к действительности и хоть как то встраивается в имеющееся понимание.

    Был в аргументах кот и духовка, но духовка не влезала в кота, потому всё так в имеющемся обобщении. Вообще самый распространённый вид взаимодействия кота с микроволновкой, а духовка, это что то новое, ну или наоборот старое. Микроволновка, она же почти сказочный аппарат для обывателя, греет и не нагревается, горячее внутри холодного, целое поле для экспериментов.
    По моему интерпретатору, кот в духовке, это к новому году.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Ksenia нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Точно! И поскольку кот не допекся, НГ еще не скоро)))
     
    Dan нравится это.
  15. Paragon

    Paragon Постоялец

    Бывает. Раз проезжая город в котором было чуть более двух сотен тысяч жителей был удивлен автобусом с номером маршрута за сотню. Окончательно меня поверг в шок ж/д вокзал этого же городка в котором я не смог сходу найти расписание поездов - оно оказалось размером А4 где значился один поезд в сутки, и парочка электричек.
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тема дискуссии: менталитет Бога. Вот о чем серьезные люди за чашкой чая беседуют. А мы тут все плюшками балуемся)
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Простота практически вне закона.)
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    На выходе одно и то же.
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не, с плюшками проще. Вкусно прямо сейчас. А ментальная жвачка еще неизвестно как усвоится.
    Это мне предложили поучаствовать в беседе: есть ли у Бога менталитет и какой он? Бред какой-то. Не хватает умняка, понятно. Но так заворачивать зачем же?)
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Какие нюансы в усвоении ментальной жвачки?