За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Не достоверные , ещё не означает что ложные. На них просто полагаться нельзя полностью, ибо не проверенны полностью а лишь являются гипотезой, теорией.
     
    Dan нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А, в этом смысле. Что там тебе не знакомо, все вроде общечеловеческое описал?
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я не за радостями сюда прихожу и в своих словах уверен. Мне бы хотелось чтобы собеседник аргументировал как то свои утверждения, иначе это пустое и не очень интересно.
     
  4. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да, тебе не интересно. А ты кто таков чтоб тебе начинали аргументировать свои мнения ? Царь ? Ты думаешь что собеседнику который тоже имеет своё мнение и тоже как ты уверен в своих словах интересно тратить своё время , жизнь на то чтоб тебе объяснять то в чём он уже и так уверен и убедился тысячи раз на практике ? Мол обучать тебя тому, что для него уже очевидно ? Да ещё зная что ты начнёшь возражать , оспаривать , спорить , выкручивать всё под свой лад , только чтоб его не принять ? Мне такое не интересно время провождения. С чего это я должен тратить своё время на вразумление кого то кто моё мнение даже не уважает ? Ладно было бы просто что не согласен со мной, но ты даже не считаешь моё мнение компетентным! Поэтому , после сотен попыток в прошлом , за последние пару лет, теперь любые попытки вывести меня на аргумент моего же мнения я вижу теперь как попытка моё мнение и меня смешать с дерьмом. Этим ты и твои друзья очень любите заниматься, хоть и маскируете это под благородный «поиск истины» или чего там , ах да , взаимосвязей. Это манипуляция увы, для возвышения своего самомнения засчёт унижения других. Я это видел слишком много раз от тебя и уж нет, опять в это дерьмо ты меня не затянешь.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    Мечта нравится это.
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ты описал своё мнение о том что по твоему является общечеловеческим. Ты не взял в расчёт что есть люди с различными отклонениями от нормы, инвалиды например, Отисты и тд тп… Ты не взял в расчёт условия в которых люди живут на планете , детей , подростков, стариков, заключённых и много ещё кого. Но что есть «общечеловеческое» уже с точностью определил.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну нет так нет.
    Есть еще кое что кроме мнений, например факты. У всех людей есть мысли и эмоции и алгоритмы по которым они работают.
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Раз не за радостями приходишь, тогда по логике вещей ты должен быть доволен когда тебе говорят не приятные тебе вещи. Чего же начинаешь спорить с ними ?

    Зачем тогда сюда приходишь ?
     
  8. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да есть , и , что дальше ?
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ещё раз такое увижу и твоя миссия закончится.
     
  10. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Моя миссия ?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хочешь обсирать, никто не против, но можно ведь не скатываться в истерики. Бери то, что считаешь не верным и опротестовывай, показывай как верно, доказывай что именно так верно.
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Зачем доказывать кому либо , то , что давно самому себе уже доказанно ?
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Понятия не имею, но наблюдаю уже которую истерику по поводу неправоты некой группы участников.
     
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А на форуме значит , психологическом причём, истерики и выражение собственного мнения насчёт различных груп запрещено.

    Странно , по телевидению транслируют истерию и личные мнения на разные темы весь день, а вот здесь на форуме их транслировать нельзя.

    Ну, что могу сказать «логично».
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не выражаешь ты ни какого мнения, просто судишь безосновательно.
     
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Здесь создаётся впечатление что можно только либо принимать на веру , либо спорить и не принимать на веру то что пишут админы.
     
  17. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Так а меня никто и не спрашивает моего мнения! А привычку лезть с ним я не имею! Я не ты!
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Может потому что всем уже понятно, что ни чего интересного в твоём мнении нет. Однако ты именно лезешь с ним.
     
  19. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Неужели ? А я думал что выражение своих чувств и мыслей собеседнику это не осуждение его а выражение СЕБЯ!
     
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ты вроде в логике спец. Как человек который не лезет никому со своим мнением , может лезть со своим мнением ?